Идите к ветеранам по домам -окажите внимание и посильную помощь-а ездить на авто и бибикать-удел недалеких! Это мое мнение!
Гость
23 апреля 2014, 12:30
в будний день наверное специально чтоб весь город встал
Гость
23 апреля 2014, 13:09
Потерпишь
Гость
23 апреля 2014, 13:33
Гость
23 апреля 2014, 13:09
Потерпишь
Весна. Терпилы проснулись.
Гость
23 апреля 2014, 12:14
На "меринах" и "бэхах" пробегут?
Гость
23 апреля 2014, 13:42
С снисходительно-пошлым лозунгом на стеклах :"Спасибо деду за победу"?
Гость
23 апреля 2014, 14:38
ага - причем большая часть лозунгоклейщиков - откосили от службы. вот случись ЧО, кому наши внуки СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ скажут?
Гость
23 апреля 2014, 21:12
Этот лозунг у каждого должен быть в сердце и в голове с рождения а не на стекле авто!
Гость
23 апреля 2014, 12:54
бестолковое мероприятие - едет колонна с торчащими флагами. и все. и сигналит вдобавок.. если бе ехали на старых реставрированных авто, в форме тех лет.... да, это было бы интересно. а так.....
Гость
23 апреля 2014, 15:31
уродство моральное! мой дед-ветеран не то что в автопробеге не может участвовать, он из квартиры не выходит в свои 94 года! и какое отношение этот пробег будет иметь отношение к конкретному ветерану?
Гость
23 апреля 2014, 17:35
Да ещё 16 человек нашли "тыловиков",настоящие ветераны уже старенькие...
Гость
23 апреля 2014, 21:40
Молодцы ветераны ! Спосибо за ПОБЕДУ И ЗА НАДПИСИ НЕ ТОЛЬКО НА МАШИНАХ , НО И НА РЕЙХСТАГЕ
Гость
24 апреля 2014, 10:35
Позор воровской власти, издевающейся над народной бедой.
Гость
24 апреля 2014, 14:43
Слушайте, а у нас тут не завелись запедненцы? Деду - за победу... Ну ничего плохого нет.
Гость
24 апреля 2014, 14:41
Поддерживаю Игоря 12:2811
Идите к ветеранам по домам -окажите внимание и посильную помощь...
Гостьвчера 12:305
НЕ поддерживаю:
Гостьвчера 13:423
С снисходительно-пошлым лозунгом на стеклах :"Спасибо деду за победу"?
СПАСИБО СКАЗАТЬ НАДО. Ну, увидел деда, тормозни, купи гвоздичку.
ОДНО ДРУГОМУ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ.
Гость
24 апреля 2014, 15:08
Если спустя 70 лет после победы мы ее празднуем с дедом,то представьте себе,что мы еще можем сделать с бабкой.
Гость
25 апреля 2014, 12:09
в РГУПСе ** работают - пришли на этот праздник, а туда не пускают "посторонних" - что за бред делать публичное мероприятие и не пускать на него
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Ветераны Ростова отметят победу в Великой Отечественной автопробегом