перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За правдой об Украине дончан послали в соцсети

Гость
22 апреля 2014, 19:17
Ребята! Смешно вас читать... А кто должен был играть в эту игру? сапожники? Или доктора? Сами проиграли, сами выступили с обвинениями.... Я сейчас со стула свалюсь от смеха...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2014, 19:38
... Вся сила в правде, которой ни у кого нет, как нет и стремления опираться на неё.
Гость
22 апреля 2014, 21:02
Умные люди уже давно получают и анализируют информацию только с соц сетей,жаль только что не у каждого есть такая возможность,потому что по телевизору народу преподносят одно вранье,о том как простым людям живется хорошо и какие хорошие власти и что они живота не жалея все делают для народа.
Гость
22 апреля 2014, 22:26
Когда уже разгонят ваши соцсети!
Гость
22 апреля 2014, 22:47
Только как то забыли, что те же соцсети, точно так же как и ящик уже давненько для оболванивания работают... Так что про то, что ТОЛЬКО соцсети кладезь информации - не надо!
Гость
23 апреля 2014, 07:14
...умные люди по фейсбукам не ходят!!!...)))
Гость
22 апреля 2014, 21:43
Согласен с Гостем 21.02, жаль только пропаганда и до соц сетей добралась...Тысячи тролей,работающих на государство, каждый день в политеческих новостях засыпают своими такими же лживыми комментами..
Гость
22 апреля 2014, 22:49
Что на государство тысячи, что против столько же))))
Гость
22 апреля 2014, 23:00
Вполне возможно ты удивишься и в силу отсутствия принципов тебе сложно понять, но в России есть патриоты и их большинство, которые любят свою страну,которые гордятся что они русские,которые уважают память о своих предках живших в России и воевавших за неё, и которым нас...ь на мнение Америки и Европы относительно нас, и которые в любой момент готовы выступить и порвать любого кто сунется к нам со своими порядками.Так что михо, беспринципные троли это не у нас а у вас, сидят там где им положено-на жёрдачках и кудахтают от бессилия всякую грязь, ну а нам на это......(ну ты сам знаешь).
Гость
23 апреля 2014, 20:48
Почему лживыми,что вы добились?Итоги Майдана: - суверенной страны нет, только последний идиот будет называть страну которой управляет заокеанский дядя - суверенной. - законной власти нет. - народ на грани гражданской войны. - социальной программы нет, а та что была вырублена под корень. - развал экономики и производства - нац валюта ушла в пике. - рост тарифов - рост цен на продовольствие. - рост безработицы. - миллиардные внешние долги. и Россия тут не на первом месте (800 миллиардов - должны Западу). - посевная пролетела. - Крым ушёл из Украины, на очереди весь юго-восток; - в ЕС и НАТО Украина нафиг не нужна.
Гость
23 апреля 2014, 12:38
Верить соц. сетям и СМИ или не верить -вопрос личный. Я вот верю своим родным, которые вывезли из Мариуполя племяша призывного возраста в Краснодарский край на время, "пока не устаканится". Люди в приграничных с Россией зонах напуганы безвластием, беспределом и отсутствием правдивой и полной информации с обеих сторон. Большинство мариупольцев прекрасно понимают, что Россия им не враг, иначе не отправляли б сюда детей. Так что ни о каком анализе информации говорить пока не приходится. Такие дела...
Гость
24 апреля 2014, 08:56
Да уж. Собрали "экспертов" по информационным войнам: Южанская, Тютюник, Синеок и один ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований (РИСИ) (институт не о чем) Эдуард Попов. Теперь можно отчитаться о проведенном мероприятии. Призвать что-то писать, где-то в fb, twitter и т.д. и т.п. это в корне не понимать процесса информационных войн. P.S.: "Громить врага на его территории" - лозунг популярный, как раз пред тем, как вовремя Великой Отечественной войны, в частности из-за вот такого лозунга, пришлось сначала громить врага на своей территории.
Гость
23 апреля 2014, 09:49
Фэйсбук американское детище. Чем больше мы в него пишем, тем больше мы поддерживаем эту сеть и, вполне вероятно, попадаем под её влияние. Я её игнорирую и Вам того же советую!
Гость
23 апреля 2014, 10:28
естьт подозрение что вы все в и-нете игнорируете,весь и-нет это же тоже американское детище. Вам хорошо мозги промыли, не игнорируете вы только НТВ , РТР, 1, идр...
Гость
22 апреля 2014, 23:36
Синеок абсолютно права, врага надо бить его же методами и на его территории, т.е. в Фэйсбуке. Зачем нам русским выдумывать заново велосипед, если умные люди в лице америкосов уже все придумали? А пораженчиские настроения Тютиника не понимаю!
Гость
23 апреля 2014, 10:00
Для того, чтобы "бить врага на его территории" надо как минимум знать его язык. А с этим у большинства "патриотов" очень плохо. Многие и на родном-то пишут с трудом.