перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Законопроект о защите от СМС-спама поддержало правительство РФ

Гость
19 апреля 2014, 23:34
Операторы, особенно МТС и Мегафон, в доле с этими аферистами. Самовольно подключают платные рассылки. Я уже устал с ними ругаться. Поотключаю все, проходит пару недель и снова что нибудь внаглую включают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2014, 19:23
довно это пора сделать
Гость
20 апреля 2014, 01:59
Я на билайне отключил весь спам, вообще ничего не приходит
Гость
19 апреля 2014, 23:37
Спам-смс ужасно надоели! У меня МТС и Теле2. На просьбу отключить операторы справочной службы говорят: "Мы не можем отключать, если номера короткие или буквенные - не позволяет программа, но мы работаем над этим". Ага, уже года 2 работают. В общем, хорошо с этой рекламы имеют, а пользователи сотовой связи злятся.
Гость
21 апреля 2014, 18:17
Как Вы это сделали? По делитесь опытом, пожалуйста.
Гость
19 апреля 2014, 19:11
Было бы хорошо чтоб приняли этот закон и подписал Путин. Реклама надоела. Операторы не блокируют. БОльше всего спама получаю на мегафоновские и мтсовские номера, а меньше всего на билайновские. как - то странно
Гость
20 апреля 2014, 22:04
У нас уже есть закон "О Рекламе", за который отвечает ФАС, пишешь заявление о они ищут и наказывают рассылателей. Проверил лично.
Гость
21 апреля 2014, 01:04
Ну наконец-то! Задолбали спамом! Всегда было интересно, неужели кто-то ведётся на рекламу в спаме? Я принципиально никогда не позвоню по такому объявлению!
Гость
21 апреля 2014, 07:19
НУ СМОТРЯ КАКАЯ РЕКЛАМА 5% ИЗ ВСЕГО МОЖЕТ И ПОЛЕЗНА!
Гость
21 апреля 2014, 09:17
Видимо законодателей достали СМС спамом, раз зашевелились! Это радует, что задумались о народе.
Гость
21 апреля 2014, 10:02
а как бороться с текстом рекламы , который появляется на экране телефона , а в смс рассылках его нет ?!
Гость
21 апреля 2014, 21:17
А мне наоборот полезный смс спам нужен, иногда такси вызвать телефон в вспоминать не могу
Гость
19 апреля 2014, 21:28
Являюсь абонентом мегафона, Мтс и теле2, так вот больше всего спама на Мтс, потом теле2, а на Мегафон спам вообще не приходит
Гость
20 апреля 2014, 09:56
Приходит еще как!
Гость
20 апреля 2014, 08:09
При чем здесь Ростов? Или постите уж сюда всю федеральную новостную ленту...
Гость
20 апреля 2014, 20:55
Можно подумать жителям Ростова смс спам не приходит, и их это не касается..
Гость
20 апреля 2014, 12:25
А в чем проблема? У меня билайн.Пришел в солон дали информацию как отключить.Набрал и отключил.Или это можно сделать только с Билайна?
Гость
20 апреля 2014, 17:19
ТРОЛЛЕЙ ПОПУТНО УБРАТЬ И НОРМУЛЬ БУДЕТ .