Город Как купить лучшие модели фотоаппаратов 2014 года?

Как купить лучшие модели фотоаппаратов 2014 года?

Для фотолюбителей фотоаппараты занимают одно из самих важных мест в жизни. Ведь это не только удовлетворение душевных потребностей, но и способ заработать на любимом деле. Для жителей Ростова-на-Дону в каталоге товаров Апорт представлен широкий ассортимент уникальных моделей по доступной цене.

Лучшими моделями наступившего года считают Olympus PEN E-P5, Samsung NX30 и Sony Alpha SLT-A99.

Olympus PEN E-P5 принадлежит к беззеркальному семейству. Она имеет привлекательный дизайн европейского формата и лучшие технические характеристики.

Модель относят к компактным камерам, которую можно взять даже на отдых или в командировку. Она не занимает много места и проста в обслуживании. Ее оптимальный диапазон светочувствительности до 25 600 значений ISO радует прекрасными результатами в любое время суток. Она имеет механический затвор, встроенный Wi-Fi-модуль и сенсор FourThirds.

Небольшой размер Samsung NX300 также позволяет брать ее в рабочих и личных целях, куда бы вы ни отправились. Отличное качество изображения, несмотря на ее отнесение к тому же беззеркальному семейству, дарит четкие и реалистичные снимки. Камера обладает 20 Мп и сенсорным экраном APS-C. Она способна выдавать около 9 кадров в секунду при проведении серийной съемки. Компактный дисплей AMOLED с сенсорным управлением позволит быстро сориентироваться с автофокусом и режимом съемки. Его можно наклонить для большего удобства и даже подключить Wi-Fi или NFC. Таким образом, вы сможете быстро скинуть снимки на ноутбук или компьютер.

Sony Alpha SLT-A99 принадлежит к зеркальному классу. Она может удовлетворить запросы даже самого требовательного фотографа. Высокое качество снимков и множество полезных настроек делают ее самой популярной моделью среди зеркалок.

Модель имеет уникальный сенсор Exmor CMOS со значением в 24 Мп. Фотографии получаются четкими и яркими при любой съемке и степени освещения. Мощный процессор Bionz предоставляет возможность получить 14 битовый несжатый файл и получить 6 кадров в секунду при серийной съемке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем