Сергей Горбань: мы хотим, чтобы в нашей области открылся филиал «Сколково»
15 апреля 2014, 16:19
Гость
15 апреля 2014, 18:16
Единственное чего хочет горбань в действительности -так это оттяпать в свою собственность как можно больше земли ростовской
Гость
15 апреля 2014, 17:35
...квадратные колеса и быстрорастворимый асфальт изобретать?!?...)))
Гость
15 апреля 2014, 18:12
они уже изобретены без сколкова нашими должниками и мэром
Гость
15 апреля 2014, 21:17
А мы хотим, что бы в нашем поселке построили новый детский сад. Старому 40 лет, задолбались ремонтировать. И что бы детские праздники проходили в актовом зале, зарядка - в спортзале. А сейчас дети в одной комнате играют, в ней же обедают, в ней же спят, и в ней же проводятся праздники.
а мы хотим дороги нормальные, свет без нормы, чистые тротуары, питьевую воду из крана, песок на пляже, автобус вовремя, гулять ночью хотим и не бояться, на велике кататьсь в парке, чтоб стритскакеры взлетели и не приземлились, чтоб депутат не ездил пьяным, хотим власти под народом и замагубернатора без мигалки хотим.
Гость
16 апреля 2014, 00:23
Мало ли чего вы хотите!!!
Гость
16 апреля 2014, 15:59
Гость
16 апреля 2014, 00:23
Мало ли чего вы хотите!!!
Сколково - правильный проект, всеми уже признано, зачем же Ростову палить денежки, наверное, отмыть легче?
Гость
15 апреля 2014, 19:14
МЫ,это кто?А с простыми людьми посоветоваться не посчитали нужным?
Гость
16 апреля 2014, 00:22
А кто вы такие??? Простые люди ничего в этой жизни НЕ РЕШАЮТ!!!!
Гость
15 апреля 2014, 22:32
"Мы хотим, чтобы наш губернатор и президент фонда «Сколково» подписали соглашение. Мы хотим, чтобы в нашем крае открылся филиал фонда"
"Мы"- это он и губернатор? А на какие деньги этот "банкет" ?Угу , кажется....нано -это что-то такое маленькое(не видимое) за оооочень большие деньги!!! ))))))) Знать бы еще как НАНО выглядит ((хоть кто то знает что сие такое).
Гость
15 апреля 2014, 23:44
Снег да улицы убирать научитесь для начала. Потом можно на следующий уровень переходить.
Гость
16 апреля 2014, 01:39
Вексельберг активно идет в Ростовскую область. Спасайся кто может.....
Гость
16 апреля 2014, 09:55
Сколково пока что не дало реальных результатов, зато денег "освоили" не мерено, теперь филиал открыть с новым "освоением"? Но IT специалистам высокого уровня нужно и платить большие зарплаты, чего в Ростове еще не поняли, кроме того, своих высококлассных- единицы, кто же работать будет.
Гость
15 апреля 2014, 22:24
а мы хотим побыстрее выборы губернатора !
Гость
16 апреля 2014, 19:28
Не наворовались что-ли?
Гость
16 апреля 2014, 10:16
Нормальный экшн. У нас есть кому бизнес двигать - и выпускники Таганрогского "радика" (сейчас ЮФУ), и выпускники Новочеркасского политеха, и ДГТУшники - там толпа головастых ребят. И чем их отпускать в Москву или в заграницу - пусть остаются здесь, дома. Деньги себе зарабатывают и региону. Хьюлетту и Паккарду сложнее было в своем гараже - им никто поддержки не обещал. :)
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Сергей Горбань: мы хотим, чтобы в нашей области открылся филиал «Сколково»