RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Банк «Центр-инвест» наградил финалиста конкурса «Учитель Дона»

Банк «Центр-инвест» наградил финалиста конкурса «Учитель Дона»

В Ростовской области состоялся финал регионального конкурса «Учитель года Дона-2013», спонсором которого выступил банк «Центр-инвест». В этом году традиционный спецприз от банка «За лучшую методическую разработку» получил учитель биологии школы №13 Зимовниковского района Сергей Шевченко. Педагогу вручили ноутбук.

Призы за методические разработки в рамках конкурса «Учитель Дона» банк «Центр-инвест» вручает в течение последних 11 лет.

Как отмечают в банке, учителя воспитывают будущее поколение, которое уже завтра станет основным звеном в экономико-социальном развитии Юга России. Именно поэтому «Центр-инвест» выступает спонсором конкурса «Учитель Дона». Цель банка – повышение значимости качественного образования в современном обществе, а также внедрение и развитие экономических знаний у школьников, студентов, их родителей, предпринимателей. Для этого «Центр-инвест» реализует целый ряд социально-образовательных проектов.

Банк также внедряет инновационные подходы в сфере образования, чтобы знания стали доступны максимально широкой аудитории. К примеру, около года назад была создана бесплатная образовательная интернет-платформа «Предпринимательский всеобуч», которая предоставляет доступ к знаниям по современным технологиям предпринимательства в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

В настоящее время на портале зарегистрированы более 5,5 тысяч человек, а 885 из них уже успешно окончили свое обучение и получили сертификат об изучении основ предпринимательских знаний.

Проект «Предпринимательский всеобуч» активно поддержали власти Ростовской, Волгоградской области, а также Краснодарского и Ставропольского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем