RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Как сделать сайт для бизнеса?

Как сделать сайт для бизнеса?

«Конструктор сайтов» – новая услуга от УБРиР. Ни одному бизнесу сегодня не обойтись без сайта, и малого бизнеса это касается в особенности. На это есть две причины: во-первых, ваши потенциальные покупатели будут искать информацию о вас именно в Интернете, и, во-вторых, сайт может стать вашим главным каналом продаж.

Интернет-торговля уже завоевала Россию и продолжает ежегодно расти: сегодня более 30 миллионов человек покупают товары и услуги по Интернету. УБРиР предлагает простое решение по созданию сайта для бизнеса – новый сервис «Конструктор сайтов». С его помощью вы сможете самостоятельно собрать любой бизнес-сайт или интернет-магазин «под ключ».

Чем хорош «Конструктор»? Им легко пользоваться. Вы сможете управлять внешним видом и содержанием вашего сайта с помощью наглядного веб-интерфейса. Для этого не нужно обладать никакими специальными знаниями в области программирования. С ним можно быстро развернуть интернет-торговлю. Сделайте сайт и тут же принимайте оплату товаров, так как в ваш интернет-магазин уже интегрирован эквайринг для безналичных онлайн-расчетов. Он подходит для разных компаний.

УБРиР предлагает четыре готовых пакета под наиболее распространенные задачи: это «Визитка», «Портфолио», «Компания» и «Магазин». Воспользовавшись «Конструктором сайтов», вы также получите:

  • бесплатную техническую поддержку по любым вопросам в первые 14 дней;

  • скидку 50% на расчетно-кассовое обслуживание вашей компании в УБРиР (в течение трех месяцев по пакету «Тест-драйв»);

  • для того чтобы понять как работает «Конструктор» воспользуйтесь демонстрационной версией.

Просто с нами просто! УБРиР.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем