RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ростове в ДТП пострадала 10-летняя пассажирка мопеда

Гость
13 апреля 2014, 13:14
у родителей полное отсутствие мозгов
Гость
13 апреля 2014, 20:49
Развели тут демагогию! Женщина, мужчина... Да какая разница?! У нас 3/4 водителей не смотрят по зеркалам! Вот и пежо через сплошную решило припарковаться возле пицерии! И никто там по встречной не ехал!
Гость
14 апреля 2014, 08:43
Согласно, иногда так хочется выйти из машины и спросить водителя, зачем вам заркала? Печально!
Гость
13 апреля 2014, 22:42
Так и пишите пасссжирка 2004г.р. Сухие цифры менее страшны
Гость
14 апреля 2014, 10:57
Вы что?! Как можно просто сухие цифры?! Этож для желтушников самый смак, раздуть сенсацию из ничего. Рэйтинги, деньги, а люди? Люди по боку. "Бабло!!! Победит слово "бабло..." (с)
Гость
13 апреля 2014, 12:21
страсть
Гость
13 апреля 2014, 13:00
Судя по фото, мопед ехал на юг по единственной выделенной полосе (см. Гугл в районе дома 98/67). В северном направлении имеются 4 полосы, правда одна из них забита припаркованным транспортом. Выходит, водителю Пежо не хватило трех полос и он залез через спошную разделительную на единственную встречку? И что, опять "хрусты" виноваты?
Гость
13 апреля 2014, 18:47
А как по лежащему мопеду определить куда он ехал,а если он ехал на север(оба в одном направлении).Прежде чем делать выводы,да такие интересные,Гугл просматривать,судить-может нужно что-то знать?И не лень еще столько писать!!! А где в тексте написано,что пежо было на встречке?каким местом читаете,эксперт?
Гость
14 апреля 2014, 08:16
Нет, они ехали в попутном направлении от Комсом. Пл.
Гость
14 апреля 2014, 10:26
Черным по белому написано, что МОПЕД ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ. А то уже и анализ провели и фото и гугл посмотрели, а прочитать нормально ума не хватило.
Гость
13 апреля 2014, 20:30
Ясно написано: мопед двигался по встречной.
Гость
13 апреля 2014, 20:48
Но не написано в каком направлении.Они ехали в одном направлении!!!!!
Гость
13 апреля 2014, 20:52
На гаражах тоже пишут, а вы верите?...
Гость
14 апреля 2014, 10:28
Гость
13 апреля 2014, 20:48
Но не написано в каком направлении.Они ехали в одном направлении!!!!!
Какая разница в каком направлении? На встречной его по любому не должно быть, а вообще только крайний правый.
Гость
13 апреля 2014, 13:18
столкновение на встречной, за все ответит пежист.
Гость
13 апреля 2014, 18:45
А где написано ,что пежо столкнулось на встречке?нужно читать глазами,а не другим местом!
Гость
13 апреля 2014, 20:07
я видел последствия данного ДТП, и с уверенностью скажу,что "Пежо" двигался по своей полосе,согласно ПДД. А вот мопед действительно двигался по встречной, несмотря на наличие одной полосы для движения в его направлении.
Гость
13 апреля 2014, 20:16
Гость
13 апреля 2014, 18:45
А где написано ,что пежо столкнулось на встречке?нужно читать глазами,а не другим местом!
Вот сам и читай внимательно
Гость
15 апреля 2014, 22:20
Авария произошла возле моего дома,я смотрел вокно и видел всю аварию!!!Девушка на пежо 207 со средней полосы перестраивалась в левую крайнею,а 10летня девочка мопеда видела её и не тормозила,а просто пошла на таран!!!!И кокого ... она сидела на мотоцикле в 10 лет???О чём думал папа этой девочки когда её сожал за него????Хорошего адвоката и девушку на пежо аправдают!!!Потому-что девочка в 10 лет не имела права садиться за мопед в 10 лет,при этом ехать в крайней полосе потому-что она скоростная полоса для машин!!!Её полоса правая крайняя!!
Гость
15 апреля 2014, 23:08
Я водитель пежо мне 25 лет!Я ехала по средней полосе пошла перестраиваться в крайнею левую!Девочки не было я смотрела в зеркала!!!И не надо меня тут обвенять то-что я виновата!!!Пусть ... отец отвечает !!!
Гость
16 апреля 2014, 20:16
Я видела последствия аварии,сама водитель,что вы несёте на водителя Пежо?До сплошной полосы она не доехала где-то около метра,удар пришёлся в левое переднее крыло машины.О какой встречке вы несётё?Мотик ехал там же, где машина.Просто, о чём думали её родители.когда садилась она на него,где их мозги были?А винить человека из-за своей безолаберности подло и низко.
Гость
13 апреля 2014, 12:22
что с 10 лет права начали выдовать.
Гость
13 апреля 2014, 12:59
Читай внимательно!!!ПАСАЖИРКА