RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как создавать продающие тексты, в Ростове расскажет Дмитрий Кот

Как создавать продающие тексты, в Ростове расскажет Дмитрий Кот

Дмитрий Кот установил свой личный рекорд – 20% конверсия продающего текста объемом всего в 1000 знаков. Это значит, что каждый пятый читатель уже стал покупателем. Книга Дмитрия Кота «Копирайтинг: как не съесть собаку» – вошла в топ-5 лучших книг по маркетингу. Среди его заказчиков MTS, Megafon, Swarovski и ряд крупнейших мировых брендов.

Известный специалист в области копирайтинга и маркетинга Дмитрий Кот посетит Ростов. Эксперт проведет в донской столице серию семинаров «Продающие тексты своими руками» и «E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство» для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в продвижении своей компании, товаров или услуг, маркетологов, руководителей подразделений продаж, рекламы, PR.

Кто виноват, если текст не работает? Как люди читают тексты и читают ли вообще? Что общего у копирайтера и врача? Ответы на эти вопросы Дмитрий Кот даст 17 апреля в Ростове.

Эксперт приедет в южную столицу уже не в первый раз. От предыдущих семинаров Дмитрия Кота донская публика осталась в восторге, отмечают организаторы семинаров, в роли которых выступает компания «Бизнес-драйв».

В программу предстоящего мероприятия войдет два семинара: «Продающие тексты своими руками» и «E-mail маркетинг. Исчерпывающее руководство». Посещение этих мастер-классов позволит получить не только максимум новых знаний, но и практических инструментов, так как обучение на семинарах Дмитрия Кота пройдет в форме workshop. Это интенсивное учебное мероприятие, на котором участники приобретают новые профессиональные навыки, прежде всего, благодаря собственной активной работе. Акцент делается на получении динамического знания. Мастер-классы Дмитрия Кота – это коктейль, где теории 40%, а практики – 60%, что немаловажно при посещении такого рода мероприятий. Ведь чаще всего людям приходится только слушать известных спикеров.

Подробнее о семинарах Дмитрия Кота в Ростове узнайте по телефону 8 (863) 256-35-30 и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем