RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Успей подать заявку для участия в конкурсе «Бизнес-Успех»

Успей подать заявку для участия в конкурсе «Бизнес-Успех»

Приглашаются предприниматели ЮФО для участия в конкурсе для предпринимателей «Бизнес-Успех». На сайте проекта идет сбор заявок. Прием конкурсных заявок осуществляется до 7 апреля. Участие в конкурсе бесплатное.

Организаторы конкурса «Бизнес-Успех» – общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке правительства Ростовской области, Минэкономразвития РФ и ОАО «МСП Банк».

За три года существования конкурса «Бизнес-Успех» региональные этапы прошли в 25 регионах России. Участниками конкурса стали более 15 тысяч предпринимателей, из которых 233 предпринимателя вышли победителями.

«Бизнес-Успех» – это уникальный конкурс для предпринимателей, которым мы предоставляем информационный и социальный лифт, а также инструментарий для ускоренного развития. Кроме того, мы помогаем территориям, муниципальным образованиям реализовывать у себя лучшие кейсы, способствующие росту малого и среднего бизнеса. Каждый предприниматель, решивший принять участие в конкурсе «Бизнес-Успех», получит уникальный личный и предпринимательский опыт», – сказал президент «Опоры России» Александр Бречалов.

Главный приз в каждой номинации – золотой домкрат. В призовом фонде также бесплатное обучение для акселерации бизнеса, рекламная и PR-поддержка, ценные награды и денежные сертификаты от партнеров премии, поездки на международные профессиональные выставки.

17 апреля в Ростове-на-Дону в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни», на которой помимо активной деловой программы состоится защита проектов предпринимателей и награждение победителей.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «Опора-Кредит»: Москва, тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, rumak@opora-credit.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем