RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Ростове пройдет пикет по сбору подписей за отставку генконсула Украины

Гость
3 апреля 2014, 15:19
В 80-е годы за инакомыслие, - я открыто высказала ,свою точку зрения о комсомоле. Не прошло и двух часов, как была вызвана на "беседу" к спецслужбам (тогда это было КГБ). Я была молоденькой девушкой и со мной мило беседовали. Меня на работе окрестили дессидентом. С того момента я начала думать, прежде чем открыть рот и сказать "А". Так вот, для меня, выше названная организация вызывает сомнение, да же в том как они отстаивают свои бредятину. Ну, не вам решать эти вопросы. Как и то почему Янукович прячется в России. Ну, не наше это дело!!!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2014, 16:44
Так можно по любому вопрос говорить "это не наше дело". В Киеве люди сидели во время майдана по домам и думали дружно "это не наше дело, власть сама разберется" - и что в итоге?
Гость
3 апреля 2014, 17:30
Ваш пост очень эмоционален, но мало информативен. Какая-то непонятная история из вашего детства, давление на эмоции и слезинку ребенка. А если по сути - вы призываете ростовчан забиться в угол и бездействовать в ответ на открытые антироссийские высказывания (и действия) генконсула. Горожане имеют право на гражданский протест и право свое будут реализовывать в полной мере.
Гость
3 апреля 2014, 18:36
Гость
3 апреля 2014, 18:36
Ваш пост очень эмоционален, но мало информативен. Какая-то непонятная история из вашего детства, давление на эмоции и слезинку ребенка. А если по сути - вы призываете ростовчан забиться в угол и бездействовать в ответ на открытые антироссийские высказывания (и действия) генконсула. Горожане имеют право на гражданский протест и право свое будут реализовывать в полной мере.
Всё так значимо и высокопарно.... Может, просто провести в городе внеочередной субботник?! ПРАКТИЧЕСКОЙ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ РОССИЯН - жителей Ростова, ТОЧНО БУДЕТ БОЛЬШЕ, чем от от пикетирования украинского консульства. Да и эмоции будут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ, что немаловажно в наше неспокойное время.
Гость
4 апреля 2014, 00:25
Кажется, что никто интервью так и не прочитал. Посол в нем вовсе не призывал возрождать фашизм. Почитание в Украине Степана Бендеры как народного героя он сравнил с почитанием казаками у нас на донской земле атамана Краснова, точно также воевавшего на стороне гитлеровцев против коммунистов. Тот хотел, чтобы на месте СССР явилась Россия, абсолютно тождественные идеи были и у Бендеры. По атаману решается даже вопрос о его реабилитации. Каждое поколение по новой переоценивает свою историю и людей ее творивших, и мешать этому не нужно. Фашизм никто возрождать не собирается, однако все обвиняют в этом друг друга. Зомбоящик добрался до умов наших граждан. Получается, что раздули из мухи слона. И кто раздул. Вы посмотрите на лидера "красно-черных" Кургиняна С.Е. Его движение "Суть времени" организацией и управлением очень напоминает секту. Все задачи, решаемые этим движением - разовые, они не имеют общей идеологии. Ребята просто играют в политику без смысла, и Ростов для них - очередной гейм.
Гость
4 апреля 2014, 10:01
Посол заявлял следующее: "– Я убеждён, что Бендера и Шухевич – это герои украинской нации". Оба эти персонажа были ШТАТНЫМИ сотрудниками военной разведки вермахта, руководили карательными дивизиями СС, зверски уничтожали безоружное население. Насчет идеологии СВ вы в корне неправы, все решаемые задачи увязаны в единую линию и находятся в рамках целостной идеологии. И политики без смысла не бывает.
Гость
4 апреля 2014, 10:45
Гость
4 апреля 2014, 10:45
Посол заявлял следующее: "– Я убеждён, что Бендера и Шухевич – это герои украинской нации". Оба эти персонажа были ШТАТНЫМИ сотрудниками военной разведки вермахта, руководили карательными дивизиями СС, зверски уничтожали безоружное население. Насчет идеологии СВ вы в корне неправы, все решаемые задачи увязаны в единую линию и находятся в рамках целостной идеологии. И политики без смысла не бывает.
Героями их считают не за то, что они воевали на стороне гитлеровцев, а за то, что отстаивали независимость своей страны. Таких неоднозначных личностей очень много в истории. Российской в том числе. Посол привел пример атамана Краснова. Те казаки, которые его почитают, вовсе не поддерживают возрождение фашизма. Вы передергиваете логику и смысл им сказанного. И да, бывает политика без смысла. Эта политика, продвигаемая политиками-приспособленцами. Идеология у них как флюгер, меняется с направлением ветра, поэтому и говорят, что ее нет.
Гость
4 апреля 2014, 12:31
Гость
4 апреля 2014, 12:31
Героями их считают не за то, что они воевали на стороне гитлеровцев, а за то, что отстаивали независимость своей страны. Таких неоднозначных личностей очень много в истории. Российской в том числе. Посол привел пример атамана Краснова. Те казаки, которые его почитают, вовсе не поддерживают возрождение фашизма. Вы передергиваете логику и смысл им сказанного. И да, бывает политика без смысла. Эта политика, продвигаемая политиками-приспособленцами. Идеология у них как флюгер, меняется с направлением ветра, поэтому и говорят, что ее нет.
1. Насчет того, что никто не одобряет фашизм. Не может быть почитания Бандеры без одобрения фашизма. Он был убежденным нацистом, для него все, кто не украинцы - это нелюди, под его идеологией проводились бесчеловечные зачистки мирного населения. Это и есть фашизм. И как можно служить вермахту и не поддерживать фашизм? 2. Насчет "героя-освободителя". Германия не собиралась делать Украину "свободной", Бандера ведь не идиот был, чтобы не понимать этого. Так что освободителем он был только на словах. Когда ему Абвер дал денег для финансирования оуновского подполья и организации разведывательной деятельности против Советского Союза, он пытался их присвоить и перевел в один из швейцарских банков. В общем предал всех, и народ Украины, и вермахт, в чем тут героизм?
Гость
3 апреля 2014, 11:39
Не считаю, что надо пикетировать! Надо все делать для сближения украинцев и русских. В статье ничего не сказано о деятельности этого лица. Так почему же надо его пикетировать. Или у ростовчан нет своих мозгов и им что скажут , то они и будут делать? Не верю!
3 апреля 2014, 12:50
Надо все делать для сближения украинцев и русских, да. Например, выслать пробандеровского генконсула Украины из России, чтобы не разжигал ненависть между народами.
Гость
3 апреля 2014, 12:58
Для сближения русских и украинцев - да, надо делать все. А допускать фашистского консула на свою землю - нельзя. О своей деятельности это лицо уже рассказало во множестве интервью. Если чего-то нет в этой новости, это не значит, что этого нет вообще.
Гость
3 апреля 2014, 13:00
Об этом много говорилось в статьях выходивших до данной новости.
Гость
4 апреля 2014, 11:10
прёт кургинянщиной за версту. устроен так этот параноик что на ровном месте надо вонь развести. есть миды сувереных государств которым мы делегировали полномочия в решении таких вопросов вот и решают пусть к вящему довольству. скоро под водительством кургинянов будем против лунного затмения подписи собирать.
Гость
4 апреля 2014, 13:13
Украина сейчас находится во власти бандитов, совершивших переворот. Чьи интересы представляет консул? Бандеровской хунты? Зачем нам такое в родном городе? "на пустом месте - на пустом месте", только не надо прикидываться дурачком и делать вид что ничего не происходит. В нашей области профашистские группировки уже активизируются вовсю, заявляют, что нужно РО присоединить к Украине, если для вас это пустое место - вот вы и сидите, ничего не делайте, а Граждане будут давать отпор фашистам.
Гость
4 апреля 2014, 14:33
Гость
4 апреля 2014, 14:33
Украина сейчас находится во власти бандитов, совершивших переворот. Чьи интересы представляет консул? Бандеровской хунты? Зачем нам такое в родном городе? "на пустом месте - на пустом месте", только не надо прикидываться дурачком и делать вид что ничего не происходит. В нашей области профашистские группировки уже активизируются вовсю, заявляют, что нужно РО присоединить к Украине, если для вас это пустое место - вот вы и сидите, ничего не делайте, а Граждане будут давать отпор фашистам.
Украина сейчас сбросила банду жуликов и наконец пытается строить правовое государство, учитывая интересы всех своих жителей. Бандеровцы - это не фашисты, это националисты, коих у нас в России, судя по патриотическому угару, больше половины. В Украине же правый сектор занимает около пяти процентов.
Гость
4 апреля 2014, 14:37
Гость
4 апреля 2014, 14:37
Украина сейчас находится во власти бандитов, совершивших переворот. Чьи интересы представляет консул? Бандеровской хунты? Зачем нам такое в родном городе? "на пустом месте - на пустом месте", только не надо прикидываться дурачком и делать вид что ничего не происходит. В нашей области профашистские группировки уже активизируются вовсю, заявляют, что нужно РО присоединить к Украине, если для вас это пустое место - вот вы и сидите, ничего не делайте, а Граждане будут давать отпор фашистам.
Мало нам нынешней власти, так еще и ваша секта подключилась к стравливанию двух братских народов. По этому признаку к фашизму вы стоите ближе всех.
Гость
3 апреля 2014, 14:10
На сайте генконсульства и в своих интервью В.Москаленко ясно показал, что занимает пробандеровскую позицию. В своих высказываниях Москаленко называл нацистских преступников Шухевича и Бандеру героями. На официальном сайте Генконсульства размещены ссылки на антироссийские пропагандистские издания. Нам не нужен консул, который работает против нашей страны. Граждане России в праве требовать, чтобы его признали персоной нон-грата и выдворили из нашей страны.
Гость
3 апреля 2014, 16:01
нормальные граждане России работают, а не занимаются хе.ней.
Гость
3 апреля 2014, 16:31
Степан Бандера - личность неоднозначная и для самого украинского народа. В 2004 году тогдашний президент Украины Виктор Ющенко присвоил Степану Бандере звание Героя Украины, которое впоследствии, в 2010 году, было отменено Донецким окружным административным судом. В России, как и в мировом сообществе к личности Сталина тоже ведь относятся неоднозначно.... С распадом СССР и восстановлением Украины как независимого государства в 1991 году, появилась кардинально противоположная советской, украинская точка зрения на фигуру Степана Бандеры. Более того, история освободительной борьбы украинского народа в 20-м веке неразрывно связана именно с его именем. В интерактивном проекте телеканала Интер "Великие Украинци" Бандера занял почетное 3-е место, после Ярослава Мудрого и Николая Амосова, что говорит о его высоком авторитете среди украинцев. Предлагаете уничтожить всех украинцев, которые так считают?! Каждая независимая нация имеет право на своих героев, несмотря на то, что они не всегда положительно воспринимаются представителями других наций.
Гость
3 апреля 2014, 17:11
Гость
3 апреля 2014, 17:11
нормальные граждане России работают, а не занимаются хе.ней.
Настоящие граждане думают не только о себе (и своей работе), но и о проблемах страны тоже. Высшее проявление гражданственности - это активная деятельность по влиянию/изменению ситуации. И кто вам сказал, что эти активисты не работают?
Гость
3 апреля 2014, 22:43
Нетерпимость - основная суть " Суть времени " . Основной враг этого движения - толерантность . Любая нетерпимость заканчивается войной . Хотят ли русские войны ?
Гость
4 апреля 2014, 00:01
К карателям Бандере и Шухевичу нетерпимость у всех нормальных людей.
Гость
4 апреля 2014, 08:41
Гость
4 апреля 2014, 08:41
К карателям Бандере и Шухевичу нетерпимость у всех нормальных людей.
С чего это? Бендера в карательных операциях не участвовал, по Шухевичу, воевавшему в батальоне "Нахтегаль" - до сих пор спорный вопрос. Из Википедии: "По материалам рабочей группы, включающей ведущих историков Института истории Украины, обвинения батальона «Нахтигаль» (в погромах) основаны на сфабрикованных в 1960 году в ГДР и СССР уликах против руководителя батальона Теодора Оберлендера". Историки еще спорят, а Кургинян уже все решил)))
Гость
4 апреля 2014, 15:25
Гость
4 апреля 2014, 15:25
С чего это? Бендера в карательных операциях не участвовал, по Шухевичу, воевавшему в батальоне "Нахтегаль" - до сих пор спорный вопрос. Из Википедии: "По материалам рабочей группы, включающей ведущих историков Института истории Украины, обвинения батальона «Нахтигаль» (в погромах) основаны на сфабрикованных в 1960 году в ГДР и СССР уликах против руководителя батальона Теодора Оберлендера". Историки еще спорят, а Кургинян уже все решил)))
Гитлер тоже никого лично не сжигал в печах. И что с того? Он от этого душечкой становится? Вот вам "неспорные" данные: Жестокость расправ, учиняемых подопечными Бандеры и Шухевича (организациями ОУН(б) и УПА) в ходе Великой Отечественной войны над мирным населением, стала причиной того, что эти преступления рассматривались на закрытых заседаниях Нюрнбергского трибунала. На Волыни и в Восточной Польше зверскими, нечеловеческими методами бандеровцами было уничтожено более 60 000 поляков и несколько тысяч русских и украинцев. Безоружных людей убивали при помощи вил, кос, пил, топоров, закапывали или сжигали живыми. Польский историк Александр Корман насчитал 135 способов зверского убийства жертв. Польским исследователям этой темы вообще пришлось ввести термин - genocidium atrox (ужасный геноцид). Термин был введен для того, чтобы зверства ОУН-УПА, в виду их особой чудовищности, не путали с другими преступлениями фашистов.
Гость
4 апреля 2014, 13:49
Давно пора этого бандеровца из нашей страны выслать. Не за то наши деды воевали, чтобы такие как он на высоких местах смел говорить о "героях" Украины. Гнать в шею поганой метлой. До самого Берлина!
Гость
4 апреля 2014, 15:09
А тебя до самого Пхеньяна погоним.
Гость
4 апреля 2014, 16:47
Гость
4 апреля 2014, 16:47
А тебя до самого Пхеньяна погоним.
Бандеровец?
Гость
5 апреля 2014, 07:15
Вы говорите от имени всех дедов, или только части?
Гость
3 апреля 2014, 12:15
во-первых, не ростовчане, а кургинян. Я лично ничего против консула Украины не имею. Он - обычный чиновник, как и любой другой консул... с таким же успехом можно потребовать отставки консула Великобритании на основании того, что в Лондоне у наших олигархов и чиновников недвижимость.
Гость
3 апреля 2014, 13:00
Т.е. вы не имеете ничего против фашиста, ведущего антироссийскую деятельность в Ростове? Тогда вы либо далеки от реальности, либо тоже фашист.
Гость
3 апреля 2014, 14:17
ВО-вторых не Кургинян, а ростовчане. Кургинян - пусть в Москве занимается, а нацик-консул у нас тут под боком сидит.
Гость
3 апреля 2014, 15:09
Гость
3 апреля 2014, 15:09
ВО-вторых не Кургинян, а ростовчане. Кургинян - пусть в Москве занимается, а нацик-консул у нас тут под боком сидит.
...ну да, курки, млеко, яйки из вашего холодильника, прямо сейчас, забирает!!!...пойдите проверьте!...)))
Гость
3 апреля 2014, 12:50
Никаких дипломатических отношений с бандеровской властью! Консула - в Киев!
Гость
3 апреля 2014, 15:01
У тебя забыли спросить
Гость
3 апреля 2014, 19:13
Гость
3 апреля 2014, 19:13
У тебя забыли спросить
Зато вы не забыли ответить
Гость
3 апреля 2014, 13:17
Задолбали эти толеррасты....когда коснётся,то поздно будет...
Гость
3 апреля 2014, 14:18
Ага с девизом "Сиди и молчи!"
Гость
3 апреля 2014, 17:16
Где услышал это слово ? Как могут задолбать самые т е р п и м ы е люди на земле . Вот когда нетерпимые придут , то действительно будет поздно . А слова такого нет.
Гость
3 апреля 2014, 11:34
прикольно, но для справки: генконсул Украины не является работником МИД России, о какой отставке речь?
Гость
3 апреля 2014, 12:44
Речь об объявлении его персоной нон грата и как следствие покидание им страны.
3 апреля 2014, 12:48
Прикольно, но для справки: Венская конвенция о дипломатических отношениях (1961 года) в 9 статье указывает, что принимающее государство может «в любое время и без необходимости объяснения причины» объявить любого члена дипломатического корпуса «персоной нон грата»... «...»Обычно лицо, объявленное «персоной нон грата», должно покинуть страну, в противном случае государство «может отказаться признавать это лицо членом дипломатической миссии». «...»Вне зависимости от ранга они обязаны уважать законы принимающего государства согласно статьям 41 и 42 Венской конвенции. Объявление лица «персоной нон грата» может использоваться при подозрении его в шпионаже («деятельности, несовместимой со статусом») или как символ выражения недовольства. Такие дела.
Гость
3 апреля 2014, 12:55
В статье неточность. Они требуют не отставки, а выдворения.
Гость
3 апреля 2014, 11:15
А причем тут россияне, если консулов назначает МИД Украины?
Гость
3 апреля 2014, 12:18
Притом, что россияне не должны терпеть на своей территории ген консулов которые открыто заявляют, что "Бандера и Шухевич- герои".
3 апреля 2014, 12:32
При том, что этот консул находится в России, где прославляет «хероев Украины — Бандеру и Шехивича» и предлагал нашим ВУЗам помянуть «небесную сотню», которая жгла и убивала людей, попутно призывая всех «москалей на ножи», «коммуняку на геляку». Нашему бы МИДу попросить данного персонажа отправиться на родину своих «хероев украинской нации».
Гость
3 апреля 2014, 12:49
Как при чем? Фашист делает своё дело на нашей земле. А мы должны по-вашему должны вести диалог с бандеровским МИДом?
Гость
3 апреля 2014, 16:18
Кстати, выяснилось, что Янукович лично отдавал приказ о расстреле Майдана, расстреливала спецрота Беркута. Провокациями и титушками на Майдане руководили из МВД.
Гость
3 апреля 2014, 19:20
Уважаемый не несите бред, когда силовики начинают стрелять - любые протесты тут же кончаются. Вы вообще представляете что значить разрешить вести огонь? Это не 10-20 погибших, это столько погибших сколько потребуется для остановки бунта.
Гость
3 апреля 2014, 20:07
Гость
3 апреля 2014, 20:07
Уважаемый не несите бред, когда силовики начинают стрелять - любые протесты тут же кончаются. Вы вообще представляете что значить разрешить вести огонь? Это не 10-20 погибших, это столько погибших сколько потребуется для остановки бунта.
бред несете Вы, а сказанное генерал-прокурором является официальным выводом украинского следствия, которое они огласили журналистам на пресс-конференции.
Гость
3 апреля 2014, 22:22
Гость
3 апреля 2014, 22:22
Уважаемый не несите бред, когда силовики начинают стрелять - любые протесты тут же кончаются. Вы вообще представляете что значить разрешить вести огонь? Это не 10-20 погибших, это столько погибших сколько потребуется для остановки бунта.
Не малейшего понятия не имеешь, о чем пишешь. И даже не представляешь ,как это разрешается . Не считай , что есть во власти глупые люди. Все невероятно сложно. Остынь.
Гость
3 апреля 2014, 11:21
меня вообще радует этот позитивный бред!долго ростов будут втягивать в проблемы Украины?
Гость
3 апреля 2014, 12:25
Москаленко ведёт пропагандистскую войну против России. Это, по-вашему, никак не касается жителей Ростова?
Гость
3 апреля 2014, 13:05
Гость
3 апреля 2014, 13:05
Москаленко ведёт пропагандистскую войну против России. Это, по-вашему, никак не касается жителей Ростова?
Абсолютно. Попоболь имперской Москвы не должна распространяться на Ростов.
Гость
3 апреля 2014, 13:16
Гость
3 апреля 2014, 13:16
Москаленко ведёт пропагандистскую войну против России. Это, по-вашему, никак не касается жителей Ростова?
Да кому вы нужны?
Гость
3 апреля 2014, 12:28
Пора собирать митинг против бреда от "Сути Времени"
3 апреля 2014, 13:52
Главное в этом деле — не надорваться.
Гость
3 апреля 2014, 14:18
Собирайте, кто же вам мешает?
Гость
3 апреля 2014, 15:10
3 апреля 2014, 15:10
Главное в этом деле — не надорваться.
С кургиняшками скоро это случится. Ваш главарь слюнкою уже исходил на митинге, видимо и вас покусал...
Гость
3 апреля 2014, 12:52
Приду поддержать пикет! Нужно давить на власть и требовать жесткой позиции в отношении фашистов.
Гость
3 апреля 2014, 13:14
Читала интервью Москаленко, в котором он говорил, что Шухевич и Бандера - это герои украинского народа. Это ж кем надо быть, чтобы такое сказать? Давно пора гнать такого консула!
Гость
3 апреля 2014, 13:25
Ув. Ирина Довгаль, Суть Времени требует не "отставки" а "высылки" консула. Это существенная разница. Поправьте пожалуйста, а то в каментах уже недопонимание на этот счет.
Гость
3 апреля 2014, 14:02
Уважаемый Стас. "Суть времени" в своем релизе именно требует отставки. О существенной разнице нужно было плдумать до отправки в СМИ своих релизов.
Гость
3 апреля 2014, 15:04
Гость
3 апреля 2014, 15:04
Уважаемый Стас. "Суть времени" в своем релизе именно требует отставки. О существенной разнице нужно было плдумать до отправки в СМИ своих релизов.
О как! Тогда пардон. Но если его отставят - тоже будет неплохо :)
Гость
3 апреля 2014, 14:22
Давно пора выдворить его из России - как нацики захватили раду - так сразу. И не принимать новых консулов, пока бендеровцев не вычистят.
Гость
3 апреля 2014, 10:58
ну чего Вы лезете , они там сами разберутся. Заниматься не чем?
Гость
3 апреля 2014, 12:21
Они там сами уже разобрались, да так что у власти оказалась бандеровкая хунта. А уважаемый ген консул вместо того чтобы открыто заявить о неприятии этой хунты восхваляет Бандеру и Шухевича.
3 апреля 2014, 12:26
«Беркут» тоже сам мог разобраться с радикалами на Майдане. За прославление «Бандеры и Шухевича» на русской земле, ему даже замечание не сделали из тех «кто сами разберутся».
Гость
3 апреля 2014, 12:47
Ага, вон на Украине уже разобрались сами. Нужно гражданской активностью выбивать мягкотелость властей по отношению к фашизму.
Гость
3 апреля 2014, 16:11
Читаю тут комменты и начинаю симпатизировать Москаленко. Жертвы российской пропаганды, тьфу.
Гость
3 апреля 2014, 17:31
А бандере и шухевичу не начинаете симпатизировать?
Гость
3 апреля 2014, 19:18
И нацикам на Украине?
Гость
4 апреля 2014, 13:12
Я тоже +100!
Гость
3 апреля 2014, 11:43
Пикетчики бездельники, идите дворы подметайте.
Гость
3 апреля 2014, 13:04
О! Это такой глубокомысленный, аргументиованный и обидный комментарий, я аж заплакал. Беру метлу, иду мести. Где ваш двор?
Гость
3 апреля 2014, 13:30
А вы видимо "от метлы" пишете комментарии в рабочий день 11.43?
Гость
3 апреля 2014, 14:15
Я смотрю вы работаете в поте лица. Ну так работайте - нечего на комменты отвлекаться.
Гость
3 апреля 2014, 14:56
Когда уголовников типа Бандеры начинают отмывать, то завтра это всё тихой сапой доберётся и до наших семей. Все нездоровые начинания нужно выкорчёвывать на месте, и тогда сорники не вырастут! Страна и народ смогут увереннее идти по выбранному пути.
Гость
3 апреля 2014, 16:27
Почти все комменты данной ветки написаны представителями "Сути времени". Я не понимаю зачем редакция пачкается?
Гость
3 апреля 2014, 19:23
Вы же не из СВ :)
Гость
4 апреля 2014, 13:15
За рабатывает бонусы!
Гость
3 апреля 2014, 17:49
Почитайте о "Сути времени", хотя бы на Википедии, посмотрите видео на ютубе, их марши в красном...
Гость
3 апреля 2014, 19:22
Читал, смотрел и сам маршировал... Что вы хотели сказать?
Гость
4 апреля 2014, 09:11
Смехопанорама... пускай забирают отсюда Януковича и катят на Украину сражаться с Бандерой, после стольких упоминаний в этих постах он уже, сто пудов, воскрес. Оставьте в покое нас, нам в Ростове политика не интересна, мы - торговый город. А свои представления проводите в Москве.
Гость
4 апреля 2014, 12:44
Типичная позиция "моя хата с краю". Где ваша гражданственность?
Гость
5 апреля 2014, 12:08
Гость
5 апреля 2014, 12:08
Типичная позиция "моя хата с краю". Где ваша гражданственность?
Вот когда долбаное правительство отремонтирует дороги и повысит зарплаты врачам и учителям - вот тогда и поговорим о "гражданственности".
Гость
5 апреля 2014, 20:50
Гость
5 апреля 2014, 20:50
Вот когда долбаное правительство отремонтирует дороги и повысит зарплаты врачам и учителям - вот тогда и поговорим о "гражданственности".
Вы немного путаете, гражданственность - это не ваш долг чиновникам, а полноценное принятие ответственности и инициативы на себя за состояние дел в своей стране.
Гость
3 апреля 2014, 16:57
" Если мы не научимся пониманию того. что люди могут быть по другому выглядеть и есть другую пищу. по другому устраивать свои семьи и реагировать на множество бытовых вещей мы все время будем находится в состоянии самой ужасной войны, которая может быть - войны у себя дома ". Автора не помню .
Гость
6 апреля 2014, 17:51
С трудом дочитал до конца. На лицо весенние обострения у отдельных лиц. К сожалению, это обычное явление.
Гость
7 апреля 2014, 14:21
Вы про комментарий выше? Точно-точно. Что хотел сказать автор, похоже он сам не понял.
Гость
3 апреля 2014, 16:07
Глупость русская безмерна.
Гость
3 апреля 2014, 16:54
Как и любая другая
Гость
3 апреля 2014, 12:14
ура
Гость
3 апреля 2014, 12:15
Надо еще провести пикет за запрет слушать Макаревича,Гребенщикова,Шевчука,Океан Эльзи.Предлагаю ломать их диски под песни Кобзона и Валерии.
3 апреля 2014, 13:03
Это дело совести каждого.
Гость
3 апреля 2014, 16:07
Так проводите. Мы-то тут при чем?
Гость
3 апреля 2014, 16:41
согласен но только не запретить, а всем нормальным гражданам которые поддерживают внешнею политику своей страны,и Россию считают своей Родиной,просто байкотировать их концерты,а так же лекции и тренинги Хакамады и Немцова.
Гость
3 апреля 2014, 15:54
Чего мелочиться ? Примеры есть - " выдворение " А.С. Грибоедова . Далеко пойдут такие " антифашисты "
Гость
3 апреля 2014, 11:23
На протяжении всего марта по всему микрорайону Темерник Ростова-на-Дону по многу раз за день носилась практически каждый день серая восьмёрка и на большой громкости аудиосистемы "крутила" песню про майдан и войну, пыталась разжечь страсти; не причастно ли к этому консульство?
Гость
3 апреля 2014, 12:26
Жаль, что некому было ее остановить, а сидящих в ней отмайданить.....
Гость
3 апреля 2014, 12:56
А еще говорят, что скоро Земля налетит на небесную ось. Не причастно ли к этому консульство?
Гость
3 апреля 2014, 15:06
Гость
3 апреля 2014, 15:06
Жаль, что некому было ее остановить, а сидящих в ней отмайданить.....
И тебя вылечат... т.е. отмайданят
Гость
4 апреля 2014, 13:22
Когда будут устраивать пикеты по поводу высылки Кургиняна позовите.Люблю поржать над его Кривым зеркалом.Да, кто такой Петросян я знаю.
Гость
4 апреля 2014, 14:02
Ваша позиция по поводу бандеровского консула предельно ясна. Вот что значит либеральный бот.
Гость
6 апреля 2014, 15:13
А что? Свежая мысль. МИД России отправит бандеровского консула в отставку и назначит своего, из ростовского "Суть времени". И начнет назначенец продвигать эту "Суть" в Раду. Глядишь, и фракция образуется, а там и до президентства недалеко. А как станет президентом наш выдвиженец, то можно будет присоединить Украину к Крыму. И вообще, призывы типа "выкорчевывать", "выметать поганой метлой" и т.п., вам не кажется, что все это уже было, причем с печальными последствиями для каждой семьи? Пора бы вспомнить. Каждый народ имеет право на своих героев, никто не дал нам право это решать.
Гость
3 апреля 2014, 13:59
Не, пусть сидит и смотрит, как его ридна Украина сползает в з.....цу и понимает, что ничего он сделать не может