В Ростове 16 человек предстанут перед судом за сбыт героина
31 марта 2014, 18:52
Гость
31 марта 2014, 21:31
ИМХО, я в таких случаях за смертную казнь. Публичную.
Гость
31 марта 2014, 21:45
за что? чем торговля водкой лучше? Почему торговцы водкой, от которой умирают каждый год сотни тысяч людей, считаются предпринимателями и даже сидят в Госдуме, а здесь вы смертную казнь требуете?
Гость
31 марта 2014, 23:45
Гость
31 марта 2014, 21:45
за что? чем торговля водкой лучше? Почему торговцы водкой, от которой умирают каждый год сотни тысяч людей, считаются предпринимателями и даже сидят в Госдуме, а здесь вы смертную казнь требуете?
Да как Вы можете сравнивать спиртное с героином???Водка из давне продавалась на Руси,еще Пётр 1 ей баловался...спиртное мы все употребляем на праздники и торжества...да в конце концов и на поминках и пьем за упокой!!!не наркотой жешь это делать!!!а наркота губит нашу молодёжь,они со школы начинают нюхать клей,потом курить анашу...и в последствие ИГЛА с героином!!!сколько матерей плачут о своих детях,теряя их со временем!!!от водки тоже бывают большие проблемы...но это не сравнимо по отношению к наркотикам!!!
Гость
31 марта 2014, 23:45
Гость
31 марта 2014, 21:45
за что? чем торговля водкой лучше? Почему торговцы водкой, от которой умирают каждый год сотни тысяч людей, считаются предпринимателями и даже сидят в Госдуме, а здесь вы смертную казнь требуете?
Торгуют всем, чем то законно, чем то нет. Человек же сам делает выбор, что ему выпить кефир вечером или вколоть в вену.
Гость
1 апреля 2014, 07:27
Жаль нельзя, по приговору суда,сделать инъекции, этим килограммом, сразу всем 16 негодяям одновременно и показать по телевизору в новостях. И в дальнейшем поступать так же,с теми ,кто везет героин на Дон.
Гость
1 апреля 2014, 20:23
Каждый выбирает по себе.... Нормальный человек не начнет вот так просто употреблять героин. А те, кто садятся на иглу - так они и без героина сопьются, скурятся, обнюхаются
Гость
1 апреля 2014, 15:48
таких негодяев в Гуково-целый поселок- Русецкий,и все одной этнической группы,и к бабушке не ходи... вот наркополиции раздолье.........
Гость
1 апреля 2014, 18:22
И никто, наверное, ими не занимается - раз им раздолье.
Гость
1 апреля 2014, 06:35
А я за то, чтобы были доказательства настоящие, чтобы сажали именно тех, кто распространяет и приобретает наркотики. Деньги большие выручают, а сидеть могут те, кто гол как сокол. И почему не сажают тех кто приобретает наркотики. Сейчас такие средства, что нетрудно доказать вину и взять с поличным, а не говорить, что не документировали и не видели и тут же сажать.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
зап.
756мм 100%В Ростове 16 человек предстанут перед судом за сбыт героина