перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Сети появились видео стычек между фанатами «Ростова» и «Ротора»

Гость
29 марта 2014, 22:30
Старинная русская забава "Кулачные бои стенка на стенку" возраждённая в рамках околофутбола. Ничего плохого в этом в принципе нет, если всё по правилам. Без арматурин, ножей и огнестрела.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2014, 18:49
ничего себе забава! посмотрите видео : бьют по голове несколько чел одного , сидящего на корточках. Что же в этом хорошего ? в боксе , если чел упал ,судья останавливает побоище , чтоб не покалечили лежачего.
Гость
28 марта 2014, 23:01
Тю.. Фанаты стрелкаются с другими фанатами на добровольной основе. Никого случайного не бьют, да и не зовут на стрелу. Что до "калечат" - это вообще смешно, любой может начать умолять и бить его СРАЗУ перестанут, но вот что-то я давно уже не слышал, чтоб кто-то просил о подобном даже из второй лиги)))
Гость
29 марта 2014, 11:01
Ребята, вы чего ругаетесь? Ведь это весело и задорно же, костылять друг друга, пар выпускать.
Гость
30 марта 2014, 21:41
"Кулачные бои" говоришь? Я посмотрю, что ты скажешь когда тебе несколько человек будут по голове и ребрам прыгать. Деградация полная.
Гость
31 марта 2014, 10:11
Запретить надо это все, наши "великие футболисты", деньги явно получает не от продажи билетов на их бездарные матчи. Пусть играют на пустых стадионах. Сектанты, стадо, даже не знаю как их назвать. Был свидетелем, этого всего, мимо проходил. Толпа это самое страшное. А фанатов надо проверять на предмет адекватности.
Гость
31 марта 2014, 00:00
Ребята, да это же ультрас. Все оговорено было, за Олимпом был так называемый забив:)
Гость
5 апреля 2014, 14:32
"Все оговорено было" зачем калечить друг друга ? неужели разумные молодые ребята могли пойти , заранее договорившись , на такое побоище ?
Гость
3 апреля 2014, 13:40
мочите друг друга-спокойней будет
Гость
5 апреля 2014, 14:33
кому ?
Гость
28 марта 2014, 19:25
Нет,нельзя)
Гость
28 марта 2014, 20:25
Вторая лига, к ноге! В смысле - геть отсюда!
Гость
28 марта 2014, 21:47
Гость
28 марта 2014, 20:25
Вторая лига, к ноге! В смысле - геть отсюда!
как СКАжешь земляк)) кстати после игры, случайным образом, на руках оказались 3 росы сиповских, не нужно?)) на одной написано фк ростов, на 2-х других ростсельмаш (кстати почему ростсельмаш, вы же теперь фэка ростоу называетесь)))
Гость
28 марта 2014, 22:34
Гость
28 марта 2014, 21:47
как СКАжешь земляк)) кстати после игры, случайным образом, на руках оказались 3 росы сиповских, не нужно?)) на одной написано фк ростов, на 2-х других ростсельмаш (кстати почему ростсельмаш, вы же теперь фэка ростоу называетесь)))
А на твоей розе Динамо (Ростов) написано? Все-таки новая история, новые традиции... в той же второй лиге :)))))
Гость
28 марта 2014, 18:44
просто безобразие твориться на стадионе ! неужели нельзя обойтись без драки ? зачем калечить друг друга ?
Гость
28 марта 2014, 21:56
Вот с такими *** почему то и ассоциируется Правый сектор. Какая накпен политика просто сила есть ума не надо.
Гость
28 марта 2014, 22:14
у всех свое хобби. не все хотят собирать марки и цветы разводить. каждому свое
Гость
28 марта 2014, 22:21
...вот, насколько я ненавижу ногомяч, на столько не нужно сравнивать спорт и политическую глупость!!!...
Гость
29 марта 2014, 13:57
Молодцы ребята,они на майдане могут быть очень полезны простым людям.