перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове перед генконсульством Украины пройдет пикет

Гость
28 марта 2014, 13:04
Москаленко - это реальная фамилия генконсула Украины? Гы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2014, 15:30
Кто не скаче...
Гость
28 марта 2014, 13:16
Геноцид мирного населения, я думаю, из той же серии, что и тысячи беженцев, перебежчики-националисты с важной информацией и недоедающие жители Крыма, страдающие недостатком туалетной бумаги... Мне кажется, русские и у нас в стране не везде вольно дышат и подвергаются гораздо большему притеснению в тех районах, где деньги их коренным жителям Небеса дают... Но что-то митингов и пикетов не видно. Или это просто мне не видно? Или я ошибаюсь, что тоже возможно и у нас все с этим вопросом тип топ и все люди братья... А результатов завтрашнего пикета (кстати, когда на него заявка подавалась? 15 дней прошло?), я думаю, будет лишь пробка на и так неширокой улице возле Консульства, да хоть какое-то развлечение скучающим работникам "Грифона"...
Гость
28 марта 2014, 14:41
Насчет притеснения русских - этот факт никто и не отрицает. Но что предлагаете - просто молчать и не высовываться? Ну, там же, мол, русских притесняют... Зачем вообще о других проблемах заикаться. Вот когда кто-то разберется с этим, можно будет и на местах что-то требовать, решать... Не уверен в действенности подобных акций и пикетов, но пусть тот же Москаленко задумается о судьбе своей з**ницы, ведь наше русское терпение не бесконечно.
Гость
28 марта 2014, 15:39
Гость
28 марта 2014, 14:41
Насчет притеснения русских - этот факт никто и не отрицает. Но что предлагаете - просто молчать и не высовываться? Ну, там же, мол, русских притесняют... Зачем вообще о других проблемах заикаться. Вот когда кто-то разберется с этим, можно будет и на местах что-то требовать, решать... Не уверен в действенности подобных акций и пикетов, но пусть тот же Москаленко задумается о судьбе своей з**ницы, ведь наше русское терпение не бесконечно.
Действенность отличная - Маркса отстояли а по поводу консула: в администрации сказали что информация дошла "на самый верх". Так что теперь власть придержащие смогут подумать и принять решение... А мы их направим в нужное русло :)
Гость
28 марта 2014, 17:07
Гость
28 марта 2014, 15:39
Действенность отличная - Маркса отстояли а по поводу консула: в администрации сказали что информация дошла "на самый верх". Так что теперь власть придержащие смогут подумать и принять решение... А мы их направим в нужное русло :)
Я уже высказывался по этому поводу и считаю, что русских на Украине нет, а есть русскоговорящие украинцы, не знающие другого языка. И так же считаю, что сначала у себя дома нужно разобраться и навести порядок, а потом уже других учить. А то "тылы"-то у наших властей оголенными могут оказаться...
Гость
28 марта 2014, 13:14
за такой базар его надо наручникам приковать к ограждению.
Гость
28 марта 2014, 14:20
27 марта, вечером в администрации сообщили что пикет согласован... А вот 28 марта утром внезапно позвонили и отказали, под предлогом неприспособленности места для проведения публичных мероприятий. Так что теперь будут одиночные пикеты, в том числе и под зданием консульства.
Гость
28 марта 2014, 13:12
Так акцию проводят "кургинята"- "суть времени". Больше делать им нечего. Зюгановцев пусть с собой прихватят для масовости. Команда у всех одна-названия разные.
Гость
28 марта 2014, 14:21
И команда разная и название :) Массовость не требуется, за такие высказывания надо снимать и без массовости.
Гость
28 марта 2014, 13:42
задрали уже этими митингами и пикетами, вам что больше заняться не чем ?
Гость
28 марта 2014, 15:42
Вас кто-то силой заставляет? Нет? Вот и занимайтесь более важными делами а с украинскими нациками в Ростове другие разберутся. Сало Уронили! Хероям Сала!
28 марта 2014, 13:39
пикет шмикет, прям детский сад какой то, есть соответствуещие органы, выслать его на.... родину.
Гость
28 марта 2014, 15:02
Пикет это только привлечение внимания - привлекли и очень сильно. Теперь уже наши властные структуры будут думать снимать или нет... А мы им будем и дальше "помогать" принимать правильные решения.
Гость
28 марта 2014, 13:36
Деньги пусть идут сдадут в помощь Крыму и пенсии
Гость
28 марта 2014, 15:03
Крыму то помощь не особо нужны, а вот остальной восточной части - очень. Сдавайте - кто же вам мешает?
Гость
28 марта 2014, 13:19
Прагульно!!!!!!!!!!!!!!! Надо дать этому хлыщу пендаль повесомее А то иш оборзел. Надо проще быть.Про**ли Крым пусть сидят на попе ровно.
Гость
28 марта 2014, 13:26
Выкинуть его за границу, как наших журналистов выставляют. А за нацизм его ещё бог покарает.
Гость
28 марта 2014, 13:38
Правильно! Пускай дует в свой Бандерстан и там пропагандирует нацизм.
28 марта 2014, 16:51
ой,вей, и шо ви такое говорите? ну таки постояли бы, пошумели бы и таки разошлись бы по домам. толку было б 0. а если есть таки доказательная база, и есть органы и тут я таки вам скажу..... чемодан, доширак, тюрьма или до дому до хаты, а гопникам так им вобще лузгать семки на их дип.мандаты. дадут в бубен и будь здоров,не кашлей.
Гость
28 марта 2014, 14:57
И чего тут такого, что требует пикетов? Ну есть мнение, кто-то согласится, кто-то нет. Перечисленные личности никакого отношения к геноциду не имели, в отличии от некоторых их последователей. Вопрос только в исторической оценке, которую каждый может поставить самостоятельно без всяких пикетчиков. Кроме того консул не обязан иметь мнение совпадающее с ссутью времени.
Гость
28 марта 2014, 16:11
Про перечисленных личностей это вы про Бандеру? Он не проводил? Он не был пособником фашистов? Он не создавал отряды целью которых было убивать несогласных и не -Украинцев? Не он организовывал и реализовывал Волынь? Вы можете как-то иначе "исторически" это оценить?
Гость
28 марта 2014, 21:23
Гость
28 марта 2014, 16:11
Про перечисленных личностей это вы про Бандеру? Он не проводил? Он не был пособником фашистов? Он не создавал отряды целью которых было убивать несогласных и не -Украинцев? Не он организовывал и реализовывал Волынь? Вы можете как-то иначе "исторически" это оценить?
Он организовал национальное движение за освобождение Украины. Его соратников и их семьи уничтожали тысячами и коммунисты и фашисты, украинские националисты отвечали тем же. Когда произошла Волынская резня (1943), С.Бандера несколько лет как сидел в немецком концлагере, а многие ведущие деятели ОУН были уничтожены. Не нужно обвинять его в этом, там вина полностью на его последователях. Мог ли он заранее предвидеть, что произойдет нечто подобное? А может российское руководство гарантировать, что этого не случится у нас, когда разыгрывает националистическую карту в угоду своим рейтингам?