RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове во дворе дома взорвались две машины

27 марта 2014, 13:12
Гость
27 марта 2014, 16:07
Понимаю тех,кто это делает! Развелось хамов! Ставят авто на тротуаре,а молодые мамы с колясками должны из-за них съезжать на проезжую часть! Таких обязательно нужно взрывать по чаще!
Гость
27 марта 2014, 16:19
Не неси бред!!! Может ты сам и поджигаешь? Таких надо на пожизненно за решетку сажать!
Гость
27 марта 2014, 17:09
мозгов у тебя ,как у тех пиротехников
Гость
27 марта 2014, 21:56
Гость
27 марта 2014, 16:19
Не неси бред!!! Может ты сам и поджигаешь? Таких надо на пожизненно за решетку сажать!
...ну-ну, а ты значит ставишь на тротуаре!...чаще, ночью, выглядывай в окно!!!...)))
Гость
27 марта 2014, 15:58
ну вот,опять поджоги начались. когда их уже всех переловят?когда полиция начнет нормально работать?
Гость
27 марта 2014, 22:00
никогда!не мечтай об этом!даже во сне не увидишь,.* только деньги драть умеют,а работать нет!!!
Гость
27 марта 2014, 15:10
Наверное, "из-за кустарно установленной магнитолы"? Как аккуратно нам не указывают марку машины и напрочь умалчивают личность владельца... Наверное, неспроста... Может, продолжение "гаишных" разборок? Типа уже нашли кто или предупредили еще одного. Если бы хотели припугнуть какого-нибудь коммерсанта, то так бы в новостях и намекнули. Хотели бы похулиганить, одной машиной бы не обошлось. Время для поджога выбрано идеальное. Все уже крепко спят и еще не просыпаются. Чувстувется рука профессионалов... Именно в это время и происходит большинство угонов...
Гость
27 марта 2014, 16:24
Что такое взрывать "по чаще" не знаю, хоть и сам допускаю очепятки. Но надо думать башкой: а если в это время приехала бы запоздавшая семья? И парканулась бы рядом? УРОДСТВОМ УРОДСТВОМ НЕ ИСКОРЕНИТЬ.
Гость
27 марта 2014, 15:03
Живу в новостройке рядом и часов в 11-12 ночи на нашей детской площадке каких-то двое малолеток игрались с мелкой пиротехникой, но сам не видел что они что-то взрывали, просто слышал хлопки, как от петард.
Гость
27 марта 2014, 17:08
Так чеж ты молчал?
Гость
27 марта 2014, 16:10
Газобаллонное оборудование грохнуло скорей всего. Интересно, что за марки машин? Не покупайте машины, чтобы потом не выплачивать кредит за то, чего нет.
Гость
27 марта 2014, 17:12
Обычно, кредитные машины застрахованы, для исключения описываемой Вами ситуации.
Гость
27 марта 2014, 14:38
Кому-то неймется, зависть замучила или месть за что-то?
Гость
27 марта 2014, 14:48
опять... кто и зачем это делает?
Гость
27 марта 2014, 17:01
сперва в Александровке такое было потом в центре. поймать и наказать по полной
Гость
27 марта 2014, 17:09
Это ХОХЛЫ МСТЯТ за КРЫМ !!!
Гость
28 марта 2014, 09:34
Живу в соседнем доме... Одному парню подожгли 15-ку ( "хороший" человек видимо), а пламя перешло на Nissan Juke. Обидно что не в чем не виноватая хозяйка Nissana понесла такую потерю.