RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Группе компаний «ПАТРИОТ» исполняется пять лет

Группе компаний «ПАТРИОТ» исполняется пять лет

Группа компаний «ПАТРИОТ», дочерняя структура ГК «ИНТЕКО», реализующая девелоперские проекты в регионах России, отмечает сегодня первый юбилей – пятилетие с начала деятельности. Работа группы компаний «ПАТРИОТ» была неоднократно отмечена профессиональными премиями. В частности, жилой район «Западные ворота» в Ростове получил ряд престижных отраслевых наград как лучший региональный проект в области жилищного строительства. Сегодня это самый молодой и яркий район города, ставший одной из его визитных карточек.

Компания «ПАТРИОТ» была создана в 2009 году для повышения эффективности при реализации проектов комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства в регионах России. Сегодня это многопрофильная группа компаний, которая реализует девелоперские проекты полного цикла – от проектирования до постпродажного обслуживания. Группа работает в сегменте эконом-класса, к началу 2014 года она ввела в эксплуатацию во всех регионах присутствия порядка 370 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

«Первая пятилетка показывает, что мы не ошиблись со стратегией развития бизнеса Группы в регионах. «ПАТРИОТ» стал одним из крупнейших и вызывающих наибольшее доверие застройщиков Ростова-на-Дону, активно развивается в Санкт-Петербурге, осваивает новые перспективные направления. На сегодняшний день портфель «ПАТРИОТа» по закрепленным проектам только в Ростове составляет 1,07 млн квадратных метров жилья эконом-класса, что дает прекрасную базу для уверенного развития», – сообщил президент ГК «ИНТЕКО» Олег Солощанский.

Благодаря хорошо отлаженным производственным процессам и профессионализму сотрудников ГК с каждым годом увеличивает темпы ввода жилья.

«Если в 2013 году объемы ввода составили 114,4 тысяч квадратных метров в Петербурге и Ростове, то в 2014 году мы планируем увеличить этот показатель до 143 тысяч. Из них около 80 – в Ростове и 63 – в Санкт-Петербурге. Мы постоянно развиваемся, следим за потребностями рынка. В частности, в 2014 году мы продолжим строительство Левенцовского района Ростова – в пятом, шестом, а затем и восьмом микрорайонах», – отметил генеральный директор ГК «ПАТРИОТ» Игорь Далаксакуашвили.

Фото: Фото предоставлено ГК «ПАТРИОТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем