RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ветеринары Дона высадили аллею роз в честь присоединения Крыма к РФ

22 марта 2014, 12:49
Гость
22 марта 2014, 16:14
Лучше бы собаками, которые по улицам шастают занялись... Вот был бы результат!
Гость
22 марта 2014, 17:23
Не удивлюсь,если саженцы ещё осенью закупили,чтобы как раз весной высадить...)
Гость
22 марта 2014, 18:03
Точно. Кастрация в честь отсоединения Крыма от Украины!))
Гость
23 марта 2014, 02:00
Вот вот правильная идея а то с детьми гулять страшно
Гость
23 марта 2014, 11:08
В мерии.
22 марта 2014, 19:35
Ветеринары сажают, а садоводам придется вывести новый сорт кошечки или собачки. И назвать её Крымчанкой :)
Гость
23 марта 2014, 23:11
Люди, какие же вы злые! Скоро по приказу Чернышева будем улицы мести и бумажки собирать, а тут хоть миссия какая то
Гость
22 марта 2014, 15:43
Сюр какой-то...
Гость
22 марта 2014, 19:12
Все в адском угаре поцреотизма совкового - угар сойдет глаза откроются.
Гость
22 марта 2014, 23:40
Ребята! Пр. Нагибина от Герасименко до Ленина задыхается от трассы. Старые деревья на газонах удалены, новые не высажены! Все, кому что - нибудь захочется посадить- пожалуйста приходите к нам. Будем благодарны вам . И Ветиринары , и неветеринары всем будем очень рады.
Гость
22 марта 2014, 14:24
маразм крепчает)))) даешь ветеринарную реффолюцию!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2014, 16:51
а чем ты не доволен? они что то плохое сделали? за твой счёт хахлов на шею взяли? молодцы ветеринары!
Гость
22 марта 2014, 16:10
Да... Можно еще лебедя, которого Олимпиадой назвали, теперь в Крымушку переименовать! Я покушал, кстати, тоже в честь Крыма! Мусорные баки у меня на улице тоже в честь Крыма вывезли? "Нам солнца не надо, нам "ЕдРо" светит! Нам хлеба не надо - нам Крым подавай!"... В Шахтах хоть с юмором подошли, пиццу придумали, а у нас что? Что на очереди? Сорт пшеницы новый назовут? Велопробег организуют? Еще пару митингов?
Гость
22 марта 2014, 17:54
Извиняюсь, про пиццу - это в Волгограде...
Гость
22 марта 2014, 15:20
высажу у себя лук на подоконнике в честь захвата Крыма
Гость
22 марта 2014, 17:19
Вам бы чеснок лучше в комнате вязанками развесить и жевать, а не писать комментарии абсурдные!
Гость
23 марта 2014, 09:03
"...перечислить в «Российский Красный Крест» на помощь беженцам из Украины. ", а беженцы где? Кто их видел?
Гость
23 марта 2014, 10:13
всех в кабинетах администрации разместили)
Гость
22 марта 2014, 17:07
сверху идут указивки , вот и людям некуда деваться !
Гость
22 марта 2014, 17:26