Город Ростовских бизнесменов научат, как увеличить прибыль на 200% за 21 день

Ростовских бизнесменов научат, как увеличить прибыль на 200% за 21 день

В пятницу, 28 марта, Ростов-на-Дону впервые посетит один из самых востребованных и популярных экспертов в области практик продаж Дмитрий Норка. Он проведет бизнес-тренинг в «ВертолЭкспо» для специалистов рынка B2B. Только один день у ростовчан будет возможность, чтобы научиться получать максимум эффективности от каждого своего действия.

На тренинге Дмитрий Норка объяснит, почему не работают классические методы продаж. Он расскажет, как получить необходимую информацию и работать с возражениями, что делать с окончательными отказами и как за 21 день удвоить маржу компаний.

Бизнес-тренер поможет опытным продавцам перейти от стабильных средних результатов к ощутимым улучшениям. Новичкам же укажет путь к успеху в том месте, где другие потерпели неудачу.

Дмитрий Норка – человек с 25-летним опытом в сфере продаж, владелец и генеральный директор консалтинговой компании. На протяжении уже десяти лет он проводит обучающие семинары, помогая специалистам совершенствовать свои навыки. Более восьми тысяч человек из 500 компаний научились продавать товары и услуги благодаря именно его мастер-классам.

Этот тренинг станет первым мероприятием весеннего сезона от компании «Бизнес-драйв». Организаторы предусмотрели гибкую систему выгодных предложений для тех, кто решит его посетить. Подробности по телефону (863) 256-35-30 и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем