перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как донской бог штанги стал фермером

21 марта 2014, 14:26
Гость
21 марта 2014, 22:02
Великий ЧЕЛОВЕК велик во всем! Здоровья и ... Бог сам решит еще чего )))
Гость
21 марта 2014, 18:35
Дай, Бог, ему удачи!
Гость
21 марта 2014, 19:17
Одним словом, красава!!!!!!
Гость
21 марта 2014, 19:33
Великий все сделает на отлично,дай ему БОГ здоровья.
Гость
21 марта 2014, 21:49
Это ЯРКИЙ пример с кого делать жизнь ! Не ходил с протянутой рукой, не выпячивался, всё САМ ! МОЛОДЕЦ ! Вот так надо жить - свободно и полной грудью ! Долголетия, здоровья и побольше учеников-последователей! С детства его ИМЯ было известно в моей семье, а мне - за 50! Надо книги писать о таких людях, знакомить молодежь с такими ЛИЧНОСТЯМИ, а то в почитании та-ту, рэпперы с ... штанами...
Гость
22 марта 2014, 09:32
Все правильно сказал Игорь! Очень хороший репортаж! Очень хочется чтобы этот материал вдумчиво прочитали молодые ребята, и сделали для себя по жизни этой непростой соответствующие выводы! Давиду Ригерту здоровья и большой привет от ветеранов греко- римской борьбы Дона!
Гость
22 марта 2014, 18:55
Спасибо, ВАМ, ВЕТЕРАН, за понимание внутренней сути публикации. Разве у нас есть другие герои с кого брать пример в наше МИРНОЕ время? Нет имен, нет стимулов..... Молодежь ведется на ..... Думаю, все понятно и мы, к сожалению, это осознаем.... Это беда РОССИИ
Гость
22 марта 2014, 17:11
Человек с большой буквы!!
Гость
23 марта 2014, 09:35
Наконец-то нашел свою работу!!! Ура!!!
Гость
23 марта 2014, 18:03
Давид Адамович спасибо Вам огромное за то что занимаетесь с подрастающим поколением!!! Низкий Вам поклон!!!
Гость
24 марта 2014, 12:48
Согласна с комментаторами! На таких выдающихся людей должны равняться ребята сегодня.
Гость
29 марта 2014, 04:00
Это ЛЕГЕНДА МИРОВОГО СПОРТА!!! Жаль, что Дончане мало о нем знают. Я знаю, что фотограф из Таганрога МОРОЗОВ имеет фотоархив Д.Ригерта и он не востребован никем. А ведь это прямая обязанность министерства спорта области и федерации тяжелой атлетики в сохранении для потомков памяти об этих ВЕЛИКИХ ЛЮДЯХ. В своё время журналисты МИРА назвали РИГЕРТА: "СПОРТСМЕНОМ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ"
Гость
10 апреля 2014, 16:10
Желаю здоровья и долгих лет жизни легердарному спортсмену и человеку с большой буквы.
Гость
29 февраля 2016, 19:08
В детстве он был моим кумиром благодаря ему я стал заниматься спортом однажды ещё в школе Давид Адамыч был у нас в школе мой друг Серега Носков серьёзно занимавшийся штангой вручал ему вымпел он пожал нам всем руки до сих пор помню его мозолистую крепкую ладонь . Долгих лет вам Давид Адамович !