В Ростове на Королева иномарка врезалась в столб, погиб пассажир
21 марта 2014, 08:27
Гость
21 марта 2014, 11:38
ПДД написаны кровью. Не надо гонять, особенно по городу, не забывать пристегиваться и уважительно относиться к другим водителям. Тогда и люди гибнуть перестанут! Водителя осудить, как за умышленное убийство!
Много разглагольствований на тему отечественного и китайского автопрома - дескать автохлам убивает своих владельцев. Ну и что, помогло пассажиру Ниссана, что он в японце ехал? От ДТП уберегает присутствие мозгов у водителя, опыт вождения и глаза на затылке. Правда не всегда...
Гость
21 марта 2014, 12:12
А теперь, внимание на лобовое стекло ниссана: был ли пристегнут пассажир?Да, и боковое, чуть приоткрытое стекло, целое. Именитый бренд - не панацея! Ремень безопасности не для красоты придумали, чтобы гайцы капусту стригли.
Гость
21 марта 2014, 12:27
Кашкаи выпускаются в Сандрленде, какая Япония, ниссан давно не японский.
Гость
21 марта 2014, 15:42
Гость
21 марта 2014, 12:12
А теперь, внимание на лобовое стекло ниссана: был ли пристегнут пассажир?Да, и боковое, чуть приоткрытое стекло, целое. Именитый бренд - не панацея! Ремень безопасности не для красоты придумали, чтобы гайцы капусту стригли.
А теперь внимание,был бы адекватный водитель,а не самолеквидатор,и без ремня жертв не было бы.
Гость
21 марта 2014, 11:26
так превышение скорости наверное было немаленькое, вчера бэха на текучева, сегодня ниссан на королева. Блин, закон эволюции не сработал, пострадал невинный человек.
Гость
21 марта 2014, 19:24
я на Текучева этот перекресток каждый день перехожу. И все летят кто может.и даже на зебре не притормаживают
Гость
21 марта 2014, 11:41
этож как надо было ехать чтоб не справится с управлением, у машины морды нету.......
Гость
21 марта 2014, 10:57
Я свидетель - водила не виноват.Столб перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.
Гость
21 марта 2014, 12:13
Там кольцо перебегало дорогу...
Гость
21 марта 2014, 12:13
Да какой там светофор? Не было никакого светофору. Эти столбы перебегают дорогу, где им вздумается. Куда смотрит ГИБДД?
Гость
21 марта 2014, 09:46
На кольце, на травке валяется... уже металлолом. Народ, пристёгиваться нужно не для ГИБДД, а для себя - не ты, так в тебя, да что угодно может случиться. В "лобовике" вмятину пассажир оставил.
Гость
21 марта 2014, 15:38
Народ ,по голове нужно стукать таким водителям.
Гость
21 марта 2014, 12:27
Оставить груду металла на кольце - в назидание! И плакат "Пристегивайся! Не гони! Успеешь стать рядом.."
Гость
21 марта 2014, 12:44
За 150 метров до кольца, на пьедестал и в лучах прожекторов, а то на кольце уже поздно.
Гость
21 марта 2014, 13:00
Ещё вдобавок макет трупа на видном месте - эффективности добавит.
Гость
21 марта 2014, 11:00
это ж как лететь надо было...машина стоит разбитая посередине кольца!соболезнования близким
Гость
21 марта 2014, 13:26
На участке от Шайбы до Квадро в обе стороны знаки висят 40 км/ч, там два светофора и два разворота. Там изгиб дороги и выезды со дворов. Никто не ездит там со скоростью 40 км/ч!!!!! Круги в обе стороны, отдельные индивиды, стараются пролетать в левой полосе с минимальным отклонением от прямолинейного движения. На ближнем к Шайбе светофоре, зачастую машины останавливаются только тогда, когда красный горит уже секунд 5-10, одни с круга ускоряются, другие выпучив глаза летят под горку. Не знаю насколько оправдано на этом участке ограничение именно 40, а не 50 или 60, но факт остаётся фактом - превышение скорости главное зло. А этот участок - кладезь всевозможных нарушений, там работы для ГАИ непочатый край.
P.S.
А ещё на этом участке по ночам в тёплое время года "стритрейсеры" меряются у кого пацанская труба громче зарычит.
Гость
21 марта 2014, 13:56
Это точно, по ночам гоняют с рёвом. Поражает, что никто "не слышит" из ГИБДД.
Гость
21 марта 2014, 15:54
ну поймайте одного стритрейсера за хвост и оставьте ему выхлопную трубу в зад и пусть по газует
Гость
21 марта 2014, 18:31
вот вот а мы слушай как они трубами мериются,спать не возможно!
Гость
21 марта 2014, 14:03
это убийство и не важно преднамеренной или не преднамеренное. надо давать срок 10 лет лишения свободы с конфискацией в пользу пострадавшей стороны.
Гость
21 марта 2014, 15:59
А что 10 лет? может сразу пожизненно?? Сначала разобраться нужно что и как,а потом вешать ярлыки кого и на сколько сажать!!!
Гость
21 марта 2014, 18:58
Гость
21 марта 2014, 15:59
А что 10 лет? может сразу пожизненно?? Сначала разобраться нужно что и как,а потом вешать ярлыки кого и на сколько сажать!!!
В чём собрались разбираться,там и без экспертиз понятно что превышение скорости.Наказание должно быть неотвратимым,а срок долгим.
Гость
21 марта 2014, 14:25
19.03.2014 на Ленина, тоже молодняк за рулём Хендая догнали джип. Хорошо догнали, у обоих молодых головы в крови были. от машины осталось воспоминание.
Гость
21 марта 2014, 19:03
крутые чуваки. расслабся, детка, я все контролирую :)
Гость
22 марта 2014, 09:08
Гость
21 марта 2014, 19:03
крутые чуваки. расслабся, детка, я все контролирую :)
Пуля всё проконтролирует!!!
Гость
21 марта 2014, 11:24
водителю лет 19-20 наверное?
Гость
21 марта 2014, 13:59
забадали эти столбы бегать по дорогам, дпсников на них надо натравить и наложить непомерные штрафы.
Гость
21 марта 2014, 18:13
Ночью надо спать. И все будет хорошо.
Гость
21 марта 2014, 20:03
презжал часов в 7 утра, видел труп около машины и честно говоря, не увидел тормозного пути вообще. такое ощущение, что он просто, на полной скорости въехал в столб.....
Гость
22 марта 2014, 00:08
В очередной раз понятно, что служба ГИБДД в Ростове просто отсутствует! Проезд на красный свет светофора - обыденное дело, разворот и проезд на двойной сплошной тоже. Если маршрутка может передвигаться со скоростью 100 км по городу, а автобус - не меньше 80 км, что мешает Ниссану ехать 150 км по пустой дороге?! Никто никаких правил не соблюдает! Где хваленые камеры, которые хоть как нибудь смогли бы с помощью штрафов уберечь жизни людей? Ау- государство, ты где?
Гость
22 марта 2014, 01:27
Езжу по этому кольцу каждый день, за полгода на кольце (т.е. внутри кольца) стояли 10 -12 авто.
Со стороны Орбитальной даже естественный трамплин образовался.
Если столько водидятелов не замечают кольцо, БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ КОЛЬЦО!!! то что говорить о пешеходах, идущих по зебре, знаках уступи дорогу и т.д. Кольцо это ловушка для деби..., то есть невнемательных легкомысленных водидятелов у которых стиль вождения назыввается всё пучком, и не парься. пусь лучше кольцо чем остановки с людьми, железо дешевле взяток и адвокатов...
Гость
21 марта 2014, 14:16
Ага в таком ДТП ремни спасут жизнь обязательно... Как же... Не знаю что и как там было, но жалко людей...
Гость