перейти к публикации
23 комментария к публикации

УФАС: крематорий в Ростове завышал цены на кремацию в два-четыре раза

20 марта 2014, 14:22
Гость
20 марта 2014, 15:46
А стоимость похороных услуг на кладбище проверить не хотят? Там совсем другие цифры.
Гость
21 марта 2014, 06:22
Да все они знают ....
Гость
20 марта 2014, 15:43
Теперь надо проверить похоронные агентства и всех церковных отпевальщиков с их прейскурантом. А то получается как в анекдоте: -Зашел в аптеку за лекарствами, посмотрел на цены и подумал, что дешевле умереть. Пошел в похоронное агентство, посмотрел на прайс-лист об оказании услуг... вернулся в аптеку.
Гость
20 марта 2014, 15:49
наконец-таки начали ворошить это осиное гнездо!
Гость
20 марта 2014, 17:07
все равно ничего не изменится, ведь проверяльщики с чиновниками и гробовщиками с одной кормушки едят, такое у нас государство
Гость
20 марта 2014, 16:35
Даешь кремацию по разумным ценам! А то уже и умереть дорого стало!
Гость
20 марта 2014, 17:01
Ура, открылись глаза ФАС. В Ростове, за другие города не скажу -это просто какой-то беспредел: морг, крематорий, захоронение и кстати тема памятников осталась нерешенной. Попробуй поставь памятник не от фирмы, которая на территории северноего кладбища... Да это как лекарство -сколько не назначь цену -человек вынужден заплатить.
Гость
20 марта 2014, 17:52
Как обычно шумиха уляжется, а расценки возрастут. Помимо денежных заносов слегка испуганные похоронщики обеспечат кого надо бесплатным кремированием и прочими печальными услугами. Короче, все как всегда.
Гость
20 марта 2014, 16:26
И ничего это не поменяет, заплатят штраф, с них не убудет.....окупится(((
Гость
20 марта 2014, 18:56
На всём делаются деньги, все хотят жить.У нас самое страшное наказание- "привлечение к административной ответственности" со штрафом в тыщу руб.А вот я бы таких бесплатно сжигал
Гость
20 марта 2014, 19:28
Хм, странно два идентичных сайта Ростовского крематория, один выдает ценник от 1847р, второй от 21000р rostovskiy-krematoriy.ru/uslugi-i-ceny.html
Гость
20 марта 2014, 22:59
MEMENTO MORI !!!!!
Гость
20 марта 2014, 18:24
Надо,чтобы земли больше не выделяли под кладбища.чтобы на этих навели порядок.Просто похоронить очень очень дорого
20 марта 2014, 18:37
С нас за кремацию в январе взяли 6000 рублей
Гость
20 марта 2014, 18:48
не увидел ни одного камента про разжигание(
Гость
20 марта 2014, 19:16
А кто седит в МКУ те кто и устонавливали цены!!! И кто хочет обонкротить муп ску а потом стать хозяйном!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2014, 19:52
Цена на газ поднялась,вот они и тариф повысили.
Гость
20 марта 2014, 20:02
Это же бизнес Ростовской мэрии! Ростовские покойники должны приносить деньги Ростовской мерии! Отсюда и самое большое кладбище в Европе находится теперь в Ростове!" Спасибо " Чернышеву!
Гость
21 марта 2014, 00:04
Административная ответственность для них это ''пыль''.Уголовная для них требуется,а то глядишь день-два и снова потребуется вмешательство Ростовского УФАС..
Гость
21 марта 2014, 10:36
А ведь верно, одининаковые по оформлению сайты пишут о стоимости услуг в 21 000 руб http://rostovskiy-krematoriy.ru/uslugi-i-ceny.html ,а в второй аналогичный 1 847 руб http://krematoriy-rostov.ru/uslugi-i-ceny.html. Посмотрите сами! Вот жулье, ничего святого! На дурака расчитано!
Гость
21 марта 2014, 10:59
рукоаодству МКУ СГК бесплатные путеаки на кремацию!!!
Гость
21 марта 2014, 11:50
За подзахоронение отдали 27000. Выдали справку о подзахоронении, там написано: бесплатно
Гость
21 марта 2014, 23:23
Почему в большинстве муниципальных конторах отлично морочат в основном голову.