RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростовской области задержали членов международной банды торговцев оружием

20 марта 2014, 12:33
Гость
20 марта 2014, 14:04
Органы не дремлют. А представить только, что каждая единица могла стрельнуть в кого угодно и где угодно. И не обязательно на Кавказе. Спасибо погранцам!
Гость
21 марта 2014, 12:22
ФСБ и таможня.. товарищи пограничники причастны постольку-поскольку...
Гость
20 марта 2014, 18:05
МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ, ЭТО НАСТОЯЩАЯ РАБОТА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!
Гость
20 марта 2014, 18:57
Молодцы ребята ! - охраняйте нас от всякой швали...
Гость
20 марта 2014, 16:09
А что ж они до цветной революции в Украине никого не ловили? А тут резко и трубопроводы стали находить, и контрабанду оружия, и много еще чего нехорошего. Молодцы, конечно. Только надо всегда это делать, а не тогда, когда Украина вдруг стала нехорошей. Показуха. А Сашко Белый? Двадцать лет никому не нужен был, никто его не ловил, а тут резко нашлись свидетели его участия на стороне чеченских боевиков. Что ж власти столько лет им не интересовались, не искали убийцу и террориста? Если что и делается, то только для показухи.
Гость
20 марта 2014, 17:42
Подмисываюсь под каждым словом. Приятно видеть здесь думающих людей, а не тол ко троллей-псевдопатриотов и провокаторов проплаченных!
Гость
20 марта 2014, 22:23
Задержали ,хорошо ,но вот сашко и трубопроводы только сейчас всплыли ,это странно
20 марта 2014, 15:30
Погранцы-красавцы! Вот только оружие какое то необычное, да и с боеприпасами к нему сложновато, особенно для "Desert Eagle", 45-го калибра..., явно везли кому то на заказ.
Гость
20 марта 2014, 14:17
Ух ты, понимаю если бы везли отечественное, которого там сейчас полно в свободном доступе, но вот оружие не состоящее на вооружении местных правоохранителей и армии вызывает подозрение.
Гость
20 марта 2014, 16:07
трансфрмер-шлындов и Ко, ку-ку это опять я..... :))
Гость
20 марта 2014, 17:05
Сдали хлопчиков.....
Гость
20 марта 2014, 16:03
пистолеты классные. я купил бы беретту. я не бандитос - просто тяжело стало без нагана.
Гость
21 марта 2014, 13:47
Полиция это зло, бандиты зло в квадрате. Мы между ними.
Гость
20 марта 2014, 15:44
Сомневаюсь, что раньше этого никто не знал и что ребята на удачу надеялись. Небось, гайки прикрутили всем структурам безопасности, заставили работать.
Гость
21 марта 2014, 12:36
Полностью согласна. По Донецку с нашей стороны кочует контрабанда в т.ч. и оружия. Крышуется все это местными правоохранительными органами. Думаю, что действительно заставили работать.