RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Митинг в поддержку Крыма в Ростове прошел спокойно – полиция

Гость
18 марта 2014, 20:50
Как "порядка семи тысяч"? Депутат ЗС РО Екатерина Стенякина сказала 15, значит 15. И точка.
Гость
18 марта 2014, 21:31
...они в прошлый раз 15 тыс. говорили, а в реале не более полутора согнали!...)))
Гость
19 марта 2014, 10:35
Гость
19 марта 2014, 10:35
...они в прошлый раз 15 тыс. говорили, а в реале не более полутора согнали!...)))
В прошлый раз говорили про 11 тысяч, сколько и было. От арматуры развилась амнезия?
Гость
19 марта 2014, 13:30
Вчера 2-мах 3 тыс. было! Почитайте ЖЖ Ростовское городское сообщество!
18 марта 2014, 21:37
Что то не видно довольных и радостных откликов участников митинга!!! О том, как они весело и продуктивно провели время,поддержали братский народ и т.д. А всё потому, что несчастных бюджетников выгнали на эту массовку ,как баранов на пастбище.
Гость
18 марта 2014, 22:15
МЫ довольные участники митинга. Ни кто ни кого не выгонял. Больше позитива! Слава РОССИИ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
18 марта 2014, 22:28
Гость
18 марта 2014, 22:28
МЫ довольные участники митинга. Ни кто ни кого не выгонял. Больше позитива! Слава РОССИИ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!
Эка тебя......Наркоконтроль за тобой уже выехал)
Гость
18 марта 2014, 22:46
18 марта 2014, 22:46
Эка тебя......Наркоконтроль за тобой уже выехал)
+1
Гость
18 марта 2014, 20:54
на работе сказали,что по пять человек от школы на митинг этот просят( Что за показуха?
Гость
18 марта 2014, 21:05
Обыкновенная показуха. В стиле старого, доброго, милого сердцу совочка.
Гость
18 марта 2014, 21:25
Просят или требуют ? Что плохого если просят ? И при чем тут показуха ? Организовывать людей ведь тоже как то нужно, а то у нас ведь многие и пошли бы да все время что то мешает... Впрочем пора уже бы и привыкнуть. У нас всегда так- организовывают- плохо. Не организовывают- плохо.
Гость
18 марта 2014, 21:39
На какой работе, от какой школы?
Гость
18 марта 2014, 21:28
да ладно вам.нам пришло письмо-откуда то из верхов,мол добровольно-принудительно перечислить с зарплаты дневную ставку на спец счет указанный в письме для помощи Крыму)))))))))))))) где же было наше государство с такими письмами,когда летом смыло Крымск в краснодарском крае???
Гость
18 марта 2014, 22:08
Конъюнктура же.
Гость
18 марта 2014, 22:21
Мы и Крымску помогли и Приамурью..., теперь и Крыму поможем!
Гость
18 марта 2014, 23:40
Гость
18 марта 2014, 23:40
Мы и Крымску помогли и Приамурью..., теперь и Крыму поможем!
так Крым вроде не затопило... или я не в курсе?
Гость
18 марта 2014, 22:45
Если солнышко встает значит это кому то нужно. И митинг в пользу крыма без проблем разрешили провести и людей согнать на него. Не то что на другие....
Гость
19 марта 2014, 09:11
известно кому нужно!
Гость
18 марта 2014, 23:25
А что в Крыму - землетрясение ?
Гость
19 марта 2014, 04:02
в двух словах- ребята решили пойти с Россией шагами процветания, развития и достатка всех граждан!!..сегодня интервью показывали с жителем крыма( мужчина 45-50. так вот вопрос ему- чего ждете- то: " ну Заживем!!! и еще дороги хоть нормальные станут"... я улыбнулся сквозь скупую слезу)))))
Гость
19 марта 2014, 09:34
Гость
19 марта 2014, 09:34
в двух словах- ребята решили пойти с Россией шагами процветания, развития и достатка всех граждан!!..сегодня интервью показывали с жителем крыма( мужчина 45-50. так вот вопрос ему- чего ждете- то: " ну Заживем!!! и еще дороги хоть нормальные станут"... я улыбнулся сквозь скупую слезу)))))
Заживут... Но не они.
Гость
19 марта 2014, 10:02
Гость
19 марта 2014, 10:02
в двух словах- ребята решили пойти с Россией шагами процветания, развития и достатка всех граждан!!..сегодня интервью показывали с жителем крыма( мужчина 45-50. так вот вопрос ему- чего ждете- то: " ну Заживем!!! и еще дороги хоть нормальные станут"... я улыбнулся сквозь скупую слезу)))))
Всё познаётся в сравнении. С Россией по любому лучше, чем с Киевом. Насчёт дорог, это да. У них одна дорога от Симферополя по побережью до Севастополя, всё, больше дорог нет, даже если сравнивать с нашими.
19 марта 2014, 10:22
Самое страшное, это если в Калининграде проведут референдум и область уйдёт в Германию. Интересно сколько народа соберут радоваться на Театральной площади? Да хотя Путин Таврический давно запретил в России любые референдумы. Когда ему надо он сам земли русские отдаёт, как Китаю.
Гость
19 марта 2014, 10:55
И что он Китаю отдал???...
Гость
19 марта 2014, 12:41
Можешь попытаться провести референдум о присоединении Азова к Турции. Посмотрю, что от тебя останется.
Гость
19 марта 2014, 14:12
Гость
19 марта 2014, 14:12
И что он Китаю отдал???...
Часть территории России, целостность которой неприкосновенна.
Гость
18 марта 2014, 22:03
Сейчас увидим реальное проявление для ростовчан от аннексии Крыма - некоторое число люмпенов из депрессивных вновь приобретенных районов кинутся в Ростов украшать оперативные сводки различных спецслужб... А чё? Они же тоже русские...
Гость
18 марта 2014, 22:33
Товарищщщ! Отвечай за себя! А на твоем примере и жизнь станет лучше.
18 марта 2014, 22:41
Тем более премьер-министра новоприобретенных территорий "Гоблин" зовут...
Гость
19 марта 2014, 10:09
19 марта 2014, 10:09
Тем более премьер-министра новоприобретенных территорий "Гоблин" зовут...
его так не зовут. это погоняло ему такое на киче дали.
Гость
19 марта 2014, 08:38
люди, мы все россияне, а кто им себя не ощущает - границы открыты, пожалуйста, езжайте на Запад, вас там очеееееень ждут! А народ Крыма - это мы, там наши родственники, друзья. Мы же помогаем близким, а это то же самое. Будьте добрее!
Гость
19 марта 2014, 10:15
таких друзей за хвост и в музэй.
19 марта 2014, 10:21
Понятно, что Вы хотите, что бы мы все помогали Вашим родственникам. Похвально. Не очень изобретательно, но похвально. А Вы будете помогать нашим? Ведь они живут не в Крыму.
Гость
19 марта 2014, 10:30
Вы может и россияне, а я - русский, а не "россиянин". И чего это мне куда-то ехать?
Гость
19 марта 2014, 09:56
А когда митинг в поддержку Священной Римской Империи будет? За императора, за единую империю!!!
Гость
19 марта 2014, 11:04
и куда помощь перечислять Ему обязательно во всех сми раструбите!
Гость
19 марта 2014, 08:16
Выигрывая Крым, Россия проигрывает информационную войну. Уверен, что даже Барак Обама не до конца понимает, что произошло в Крыму. Не удивлюсь, если Обама, действительно, думает что Россия «завоевала» Крым. На самом деле, Крым, его народ, вручили себя и свою территорию России. Для того чтобы это понять, надо было пожить в едином союзном государстве (СССР). Обама, как и подавляющее большинство американцев и европейцев, не жили в СССР и не смогут понять, почему 97% крымчан проголосовало за воссоединение с Россией. Более того, большая часть населения западной Украины искренне верят, что результаты референдума это подтасовка и «происки Кремля». Феномен Крыма в том, что сам НАРОД сбросил с себя оковы как украинской, так и центральной российской власти и выбрал путь на самостоятельное строительство своего будущего на основе интернационализма. Возрождение свободной единой Украины и оздоровление экономики России (Запад помогает введением санкций) начинается с Крыма.
Гость
19 марта 2014, 10:13
кандратий, ты не вспотел пока придумывал эту галиматью? или из истории вкп(б) содрал?
19 марта 2014, 10:18
Эко Вас скрутило. Барак Обама не понимает, что произошло в Крыму, дался он Вам. Самое главное, что Вы всё понимаете, Вы ж университетов не кончали, как этот тупой Обама. Поэтому понятно, что Вы не знаете, что общей границы у Крыма с Россией нет. Мало того, Обама это понимает.
Гость
19 марта 2014, 10:28
Треш и угар.
Гость
18 марта 2014, 21:35
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР сами вы совки
Гость
18 марта 2014, 22:12
...не надо ёрничать!...
Гость
19 марта 2014, 02:21
Кого там можно было слушать ? В прошлый раз прикольно было , когда Николаич толпу завел - аж согрелись от визга и топота! Скукоту навели органайзеры...
Гость
19 марта 2014, 15:53
Самоделкин, Городовой, Smopium, дедушка Вова Де, если Вы не поняли что произошло то Вас очень жаль, то что Вы здесь пишите Украине не поможет. Жаль украинский народ, он ни в чём не виноват а ждут его большие потрясения. Европе Он не нужен, рано или поздно Украина придёт России. Дедушка Де, если Вы за справедливость, напишите новому правительству Украины, пусть вернут Польше и Румынии земли которые Россия присоединила к Украине в 1939 и 40 году Ровненскую,Луцкую, Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Черновецкую, Ужгородскую.
Гость
19 марта 2014, 19:16
В 1939 и 40 годах Россия не могла что-либо присоединять, потому как России уже не было.
Гость
19 марта 2014, 15:58
Люди, сами себе пишите, сами себе отвечаете, с Вами все в порядке. Как говорят в Украине:" У Вас папа врач - вы с ним поговорите".
Гость
19 марта 2014, 09:47
по большому счету это очень ценное приобретение.и вообще януковича до конца жизни водкой поить надо.