перейти к публикации
44 комментария к публикации

Подлодка «Ростов-на-Дону» будет нести службу в водах Черного моря

Гость
14 марта 2014, 22:44
А деньги на лечение детей всем миром собираем... Эх, Россия, никогда и ничего здесь не изменится! Люди - грязь, ещё бабы нарожают; главное - гонка вооружений, имперские амбиции и "чтобы все боялись".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 23:02
если не будет армии,то и бабам рожать не надо будет...
Гость
14 марта 2014, 23:28
Да не имперские амбиции,а защита государства.Россия слишком лакомый кусок.И многим хотелось бы откусить,да не получается.Спасибо Армии.И хорошо что она крепнет после ельценского развала.
Гость
15 марта 2014, 00:28
Гость
14 марта 2014, 23:28
Да не имперские амбиции,а защита государства.Россия слишком лакомый кусок.И многим хотелось бы откусить,да не получается.Спасибо Армии.И хорошо что она крепнет после ельценского развала.
Татьяна, Вот посмотрите на карту мира - мы похожи на покусаных? От кого мы защищаемся в Крыму? От "бандеровцев" (tm)? Чтобы там не врали по телеку, "бандеровцы" (tm) - ничтожная часть братского соседнего народа. До Крыма не доехал НИ ОДИН радикал из профашистских шаек. От Нато? Теперь мы гарантировано получим ПРО и ракеты у наших границ. А еще недавно казалось,что наши дипломаты почти добились успеха. ИМХО (еще можно,дорогая редакция?) Россия обязана была ЗАЩИТИТЬ близкий нам народ Крыма.В случае необходимости.Но МИРНО. С нашим авторитетом(заработанным в последние годы,кто спорит), весом, финансовыми и культурным влиянием мы ОБЯЗАНЫ были сделать это МИРНО. PS- Гребенщиков,Ефремов,Макравич,Рязанов думают так же. Это все еще Россия, а не "Скотный Двор" - у нас можно думать по-разному,можно сомневаться и не верить властям, можно спорить и обмениваться мнениями, а не оскорблениями. Или ошибаюсь?
Гость
15 марта 2014, 02:40
подводный трактор
Гость
15 марта 2014, 11:28
... я прошу прщение у Ростовчан за те оскорбления , которые мне приказали писать, я также прикланяю колено перед казаками великого Дона и умоляю меня простить , клянусь это больше не делать и если нарушу клятву , то пусть меня покарает всевышний .
Гость
15 марта 2014, 15:46
фейк??.. или...у тебя все в норме??
Гость
15 марта 2014, 20:13
Гость
15 марта 2014, 15:46
фейк??.. или...у тебя все в норме??
...возможно у меня раздвоение личности, с потерей образованности!!!...)))
Гость
15 марта 2014, 21:58
Гость
15 марта 2014, 20:13
...возможно у меня раздвоение личности, с потерей образованности!!!...)))
Может с потерей совести ))) .
Гость
14 марта 2014, 21:52
...подводная лодка, в степях Украины, погибла в не равном летучем бою!!!...
Гость
15 марта 2014, 01:29
Эх Россия когда же ты придёшь за нами и сможем гордится мощью своей страны будучи уже под вашим триколором чем под этим позорным украинским флагом!ростовчане подержите Донбасс!
Гость
15 марта 2014, 08:59
...опять в палате двери не закрыли!!!...)))
Гость
15 марта 2014, 09:23
Выходите САМИ на улицы и защищайте себя и свои семьи! А не ждите помощи извне!
Гость
15 марта 2014, 12:23
Мы всегда с вами!!!
Гость
15 марта 2014, 07:29
ура!!!ростов рулит!
Гость
15 марта 2014, 09:24
да! рулит! по бардаку, грязи, коррупции и бестолковщине
Гость
15 марта 2014, 10:44
Гость
15 марта 2014, 09:24
да! рулит! по бардаку, грязи, коррупции и бестолковщине
А вы не мусорите и не давайте взяток, да детей своих воспитывайте, чтобы бестолковых было поменьше.
Гость
15 марта 2014, 01:11
на смену курска пойдет
Гость
14 марта 2014, 20:16
Отличная новость-так приятно, что где-то под водой...)))
Гость
14 марта 2014, 22:00
отлично, так держать!!!
Гость
15 марта 2014, 10:31
Кто о чём. Тут про новую лодку сказали а мы опять за Украину. Надоело уже. Неправда ли?
Гость
16 марта 2014, 00:17
как назвали так и поплывет))))
Гость
14 марта 2014, 23:03
я так понимаю она будет в крыму?
Гость
15 марта 2014, 05:38
Новороссийск это Крым))) читать новость не пробовали?
Гость
16 марта 2014, 14:01
Так как ( судя по минусам) никто не думает реально защитить несчастных жителей Крыма , следует заключить о безответственной демагогии этих патриотов.
Гость
16 марта 2014, 00:17
Тупые натовцы назвали лодки " черными дырами" . Если каждый донской житель , готовый защищать жителей Крыма, внесет месячный заработок , то можно ускорить постройку еще "Тихого Дона ".
Гость
16 марта 2014, 09:26
Ну это круто, "тихий Дон" на дне Черного моя!!!