Василий Голубев: в сфере ЖКХ есть позитивные перемены
14 марта 2014, 13:48
Гость
14 марта 2014, 15:40
Улицы (тротуары) в городе как не убирали, так и не убирают. По городу пройти невозможно не то, что проехать! Освещения нет или не работает, мусор не вывозят вовремя, после зимы улицы не промыли, дышим высыпанным зимой песком (хорошо хоть мэрия песок экономила), счета за коммуналку вызывают ощущение, что живем во дворцах, а не в квартирах! А на макетах у вас все красиво, вот отсюда и ощющение, что в сфере ЖКХ есть позитивные перемены! Василий Юрьевич прогуляйтесь пешком по городу (можно начать с центра), посмотрите своими глазами в каком бардаке находится город Ростов-на-Дону!
Гость
14 марта 2014, 15:41
читать противно!
Гость
14 марта 2014, 16:18
Что за вранье................. лучше бы не печатали вообще.
Гость
14 марта 2014, 16:37
Перемен не заметили.... А вот платежки и грязь на улицах заметили... В чем позитив???? Надо сначала делать, проверить,, а потом говорить об улучшении.,
Гость
14 марта 2014, 15:21
где и когда проводились эти опросы?
Гость
14 марта 2014, 15:58
В администрациях.
Гость
14 марта 2014, 15:40
Это радует- только получив квитанцию за февраль 2014г-за 2-х комнатную квартиру 68м- 9(ДЕВЯТЬ ТЫС РУБЛЕЙ)в стопоре-как жить? УК РЭЖ№4 без тормозов- содержание 27 плюс 2 резервный плюс еще будем 6-20 платить. Короче заплати за квартиру и бедствуй!! собрание не одобрило тариф- но на нас внимания не обращают- а Ростове содержание до 19 рублей-так чем же отличаются дома в Аксае????
Гость
14 марта 2014, 20:29
за однокомнатную шесть..... живем и радуемся! у нас все чудесно!! ЖКХ молодцы, премию им ... выписать надо, мы оплатим!!!!...
Гость
14 марта 2014, 15:38
Видимо поэтому количество обращений в ГЖИ с 2008г выросло в 10+ раз. Все довольны и таким образом выражают своё удовлетворение.
Гость
14 марта 2014, 15:43
...да, мы всё в это искренне верим!...особенно после нового водопровода в фекалиях (http://161.ru/text/news/768480.html)!!!...да и вообще!...(((
Гость
14 марта 2014, 15:50
Мы где- то чего-то явно пропустили, у нас то оказывается все ОООкей
Гость
14 марта 2014, 16:20
почему жильцы оплачивают общедомовые счетчики, сколько там накрутило, и куда отходят провода и трубы? как все это проверить если в квитанции сразу выставляется дополнительный счет??
Гость
14 марта 2014, 17:15
Господи! Благодарю тебя за то, что я живу не в многоквартирном доме! Что у меня нет управляющей компании!!!!! Что у меня нет общедомовых расходов/потерь/взносов на кап.ремонт и прочей бредятины! Господи! Благодарю тебя!
Гость
14 марта 2014, 18:49
"Довольны, аж ЖУТЬ!" Город грязный, мусор по улицам. Гастеры оформленные всякими УКашками, занимаются не уборкой мусора, а работой на обогащение руководства УКашек! И оказывается, 55% населения ДОВОЛЬНЫ! Когда закончаться эти приписки?
Гость
14 марта 2014, 18:57
АФИГЕТЬ!!!
Нет слов!
И это после недавнего коллапса! Уже все забыли!!!
Как и предсказывалось, что вместо наказания будут премии!
Да здравствует лучший город на земле. лучший Мэр в мире, лучший Губернатор в Галактике и лучшее ЖКХ ао Вселенной!!!
Гость
14 марта 2014, 19:57
А районные власти почему не занимаются своими территориями???СЖМ --грязный.Грязь высыхает и в воздух,которым народ дышит.Но их назначают и они под защитой Мзра. Никто не читает наши возмущения
Гость
14 марта 2014, 20:39
Если Мы сказали,стабильность,значит так оно и есть.
Гость
14 марта 2014, 18:50
Наше ЖКХ - это черная дыра!
Гость
14 марта 2014, 23:54
Графа ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ придумана службами Ж К Х ( жилищно-коммунальным хаосом ), все рабочее время которого состоит из изобретений новых поборов. Е Р Ц - классная форма побора ( антимонопольная служба не видит ). Теперь вместо энергосбережений -погоня... Желаю работникам ЖКХ дальнейших успехов - горожане приветствуют молчанием новые позиции : общедворовые нужды , общеподвальные нужды (течь труб) , общеснеговые и др.
Гость
15 марта 2014, 09:00
Брехня от губернатора
Гость
15 марта 2014, 11:43
Голубев сказал все хорошо, значит так и есть! Я ему верю, Путину тоже верю, с колен мы стабильно подняты. Больше оптимизма товарищи!
Гость
15 марта 2014, 15:00
При этой власти никаких позитивов не будет,а народу пускают пыль в глаза.
Гость
16 марта 2014, 00:35
Любая система контроля обществом в сфере Ж К Х блокируется на корню. На любые обращения даются демагогические отписки и вопрос снимается. Ищу добровольцев в поисках подпольной системы озвученной здесь системы общественного контроля Ж К Х .
Гость
14 марта 2014, 21:30
граждане, ответьте пожалуйста на вопрос: сколько вы платите за электричество на общедомовые нужды? наше тсж насчитывает уже не первый раз 1 киловатт на 1кв метр. квартира 75 м. - за 75 киловатт в месяц платим помимо того что счетчик в квартире намотал.
Гость
16 марта 2014, 19:34
перегиб какой-то,
Гость
15 марта 2014, 08:45
Поехавший что-ли?
Гость
15 марта 2014, 12:33
Сам - то из ЖКХ -деньги не считаешь ? Купи Ж К .
Гость
15 марта 2014, 10:57
Поднимите зарплаты дворникам! Город погряз в мусоре. Дворы не убираются - кто будет работать за 5500 руб? Так платит дворнику наша УК, да и ЖЭКи, думаю, не больше. Везде грязь, пыль! Какие успехи?!
Гость
15 марта 2014, 17:58
А народу нужно урезать зарплату чиновникам и добавить дворникам
Гость
15 марта 2014, 15:05
Митинг в поддержку потребителей ЖКХ,как был митинг в поддержку жителей Крыма, когда будет? Или народ всем доволен?
Гость
15 марта 2014, 16:38
...этот митинг, по закону, не допустят!!!...(((
Гость
14 марта 2014, 16:45
Несколько месяцев не могут настроить показания правильных платежных данных при оплате "Сбербанк онлайн" Электроэнергия по Новочеркасскому участку и Горводоканал, также Новочеркасск.
Гость
14 марта 2014, 17:05
Губернатор может и удовлетворен, а я и все жильцы нашего 97 квартирного дома- НЕТ! (Соборный 55/85). Что лестничные площадки не убираются, что текущий ремонт не делается, это не новость, но сейчас каждый месяц приходят квитанции электроэнергии и общедомовые расходы в каждой квартире равны стоимости того, что насчитывают по счетчику. Получается, что мы еще за такой же дом платим? И началось это безобразие в декабре. Как разобраться? Куда обращаться? Помогите советом!!!
Гость
16 марта 2014, 14:22
Прежде (по В. Высотскому ) - молчит наука. Сегодня создан по примеру университетов - научный совет . Пойдут защиты диссертаций " Социологические , экономические и общественные аспекты усилий власти навести порядок в хаосе бессистемной сферы ".
Гость
17 марта 2014, 01:32
Какая безграмотность . Даже фио высоцкого не могут написать
Гость
14 марта 2014, 18:48
А никто не знает, имеет ли право электрик с управляющей компании обрезать свет от лампочки (освещала с советских времен вход в квартиры в тамбуре), якобы сказал, что это личный свет. А общедомовой нам выставляют. Теперь темень такая, что не видно куда ключ вставлять. Никто не знает, правильно ли это? А то теперь очень стало неудобно. Живу на Северном, электрик с управляющей компании "Пульс". Вдруг у кого-то есть информация, поделитесь. Никаких предписаний электрик не оставлял. Т.е. с работы пришел, а тут - сюрприз, который не ждали. Или мы возвращаемся к лучине? Но за что платим?
Гость
14 марта 2014, 19:03
Стартует ( ДЕНЬГИ ВПЕРЕД НА КАПРЕМОНТ 2041 ГОДА) региональная программа капитального ремонта. Несомненный позитив для некоторых многоквартирных домов с началом капремонта 2015 год и 2015 год его конец .
Гость
16 марта 2014, 22:20
Гостю в 14.22: из уважения к Владимиру Семёновичу, пожалуйста, пишите его фамилию правильно - Высоцкий, а не Высотский.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
761мм 93%Василий Голубев: в сфере ЖКХ есть позитивные перемены