перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области обчистили музей

Гость
15 марта 2014, 12:26
Генерал Теренченко Семен Дмитриевич прошел четыре войны . Сталин лично его расцеловал под Царицином , когда мал чишка - пулеметчик один удержал белых и спас сотни красноармейцев . Халхингол, финская, ВОВ. Дважды был репрессирован , не сломался и остался верен присяге . После победы - зам. командующего ВВС МВО Василия Сталина и личный друг , их арестовали вместе и на Лубянку - пытки , отказлся давать " показания " против И. В. Сталина и Василия. Глыба ,а не человек ! Вернте , подбросьте ордена - не берите грех на душу !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2014, 21:22
...ТИТАН!!!...это вам не "беркут"!...
Гость
17 марта 2014, 16:38
Были бы хоть зачатки души - это не украли бы. А так обращение в пустоту к несуществующему.
Гость
17 марта 2014, 18:30
Гость
15 марта 2014, 21:22
...ТИТАН!!!...это вам не "беркут"!...
да уж, беркут на карачках перед толпой прощения просил. но мы их пригрели как героев. ... нам нужно оказывается.
Гость
14 марта 2014, 23:23
Поисковики,Андрей помогите найти награды вы же еще не то найти можете А министру скажу в музеях области сплошные копии наград и новоселы их красть не имеет смысла!как говорится все украдено до нас
Гость
18 марта 2014, 10:05
Никакие "охранные системы" и "тревожные кнопки" не спасут от воров внутри самой системы.
Гость
15 марта 2014, 12:22
История ни чему не учит. В начале девяностых из Тацинского музея похитили рапиру Фельдмаршала Паулюса, подаренную в честь Тацинского танкового рейда, из-за которого он собственно сразу и сдался под Сталинградом, и привезенную из Пруссии. Показывали потом в новостях по ЦТ. Как потом выяснилось инкрустированную драгоценными камнями. Да и исторической ценности не малой. Так и не нашли. Вот как говорится - "продолжение банкета"
Гость
18 марта 2014, 09:16
Пусть не строит из себя невинную овечку. Сейчас в Раздорском музее сотрудники восстали против директора, таскавшей "подарочки" в министерство, так прессовать начали именно тех, кого возмутили факты воровства!
Гость
14 марта 2014, 15:43
что за "обчистили"?!
Гость
14 марта 2014, 20:09
Неверная инфа, 20 лет РККА стоит не менее 3K $. Причем ее ликвидность высока: оторвут с руками.
Гость
16 марта 2014, 21:09
Всю Тацынку разворовали.