Я не пойму смысла этой помощи. Там что, гуманитарная катастрофа? Там людям есть нечего, не получают зарплаты? Что за проблемы?
Ещё давайте с бюджетников снимать однодневный заработок, чтобы совсем обозлить людей.
Короче - заставь дурака богу молиться...
Гость
14 марта 2014, 14:23
Подрастешь - поймешь
Гость
14 марта 2014, 15:08
а с нас и снимают. причем постоянно кому-то помогаем принудительно!!! кто мне поможет?? я не так много получаю и зарплата вся расписана - ЖКХ растет, цены растут... а тут еще нахлебники.... Я должен пару дней поголодать, чтобы кому-то помочь. вот это бред
Гость
14 марта 2014, 15:42
В Украине наши олигархи защищают свой бизнес и делят сферы влияния. Но надо ж все красиво показать...
Гость
14 марта 2014, 12:54
А пункты гуманитарной помощи Ростовской области когда откроют?
Гость
14 марта 2014, 15:37
А Вы телевизор посмотрите - там говорят что жители России жируют. Поэтому нам помощь не положена
Гость
14 марта 2014, 16:39
Гость
14 марта 2014, 15:37
А Вы телевизор посмотрите - там говорят что жители России жируют. Поэтому нам помощь не положена
Вы то советуете не смотреть ТВ, то советуете смотреть ТВ. Вы уже определитесь, хотя бы для себя. А то если заболевание запустить, совсем плохо получится.
Гость
14 марта 2014, 18:47
Я тоже думаю, а в какой помощи они нуждаются? Можете меня "заминусить", но неужели у них там гуманитарная катастрофа, есть нечего, носить нечего? Что за бред? Какая помощь гуманитарная? Люди жили у живут так, как и раньше. Это власть поменялась, а их новое начальство открыто говорит с гордостью, что в Крыму у них все хорошо, все под контролем, пенсии и зарплаты платятся вовремя. Тогда зачем что-то собирать и отправлять. Тем более, миллиарды мы им и так пообещали и дадим. Давайте действительно поможем детскому дому, бабушке, торгующей спичками на рынке или дадим возможность нормально прожить тем приличным на вид не старым еще мужчинам и женщинам, роющимся в мусорных баках и србирающих бутылки. Но нет! Нам же нужна показуха! P.S. Сегодня хотел обменять оставшиеся от поездок в Донецк на футбол гривны, раз все равно туда не пускают. Так вот. Доллар покупка-продажа разница 50 коп., у евро разница примерно такая же, а Сбербанк грвну покупает по 2 рубля 50 коп., а продает за 4 рубля 60 коп. Разница 2 рубля! Или почти 90 процентов! На Центральном рынке вообще по рублю предлагали, а на автовокзале по 2...
Гость
14 марта 2014, 19:41
А что здесь не понятно?Голубку нашему нужно пропиариться и быть впереди планеты всей,может так в сенат быстрей проскочит.Вот как бы с зади не встремили,народ зол.
Гость
15 марта 2014, 09:57
Гость
14 марта 2014, 19:41
А что здесь не понятно?Голубку нашему нужно пропиариться и быть впереди планеты всей,может так в сенат быстрей проскочит.Вот как бы с зади не встремили,народ зол.
А уж Керри-то как зол... Вестервелле тоже зол, но у него характер по известным причинам помягче будет.
Гость
14 марта 2014, 15:44
Часть информационной войны, очередной сюжет для зомбоящика. Никто там не голодает.
Гость
14 марта 2014, 14:43
У них в Крыму мародеры поврывались во все до одной существующей квартиры иди дома и все разграбили???????????? Опустошили подчистую????7 То есть в квартире живет человек к нему ворвались и вынесли все вплоть до нижнего белья, средств гигиены и постельных принадлежностей и т.д.??????????? А дом будь то многоэтажка или частный разрушили до фундамента?????????? Я понимаю если это так то тогда можно помочь, как, например, землетрясение или наводнение, когда все рушится и затапливается. А так очень большой вопрос????????
Гость
14 марта 2014, 18:51
помощь для тех кто на блокпостах.
Гость
14 марта 2014, 19:36
Гость
14 марта 2014, 18:51
помощь для тех кто на блокпостах.
Блокпосты это сфера военых и не надо все в одну кучу сваливать
Гость
14 марта 2014, 13:13
Главное,чтобы эту помощь довезли до места назначения,а не выкинули на трассе как это было после наводнение в Крымске ,всю одежду и продукты нашли на трассе
Гость
14 марта 2014, 15:41
Не переживайте, показуху у нас доводят до конца всегда. Будьте уверены, еще будут репортажи о том как помощь доехала и была встречена бурными аплодисментами крымчан
Гость
14 марта 2014, 22:57
В Сенат для них - это на понижение пойти. А в остальном согласен полностью. Энергопайками он уже это доказал. Лучше бы так о нас, ростовчанах, зпботился и жителях области. А то, по-ходу, за снегопадный коллапс и прошлогодний потоп так никто и не ответит. Зато Крым не бросим. Вопрос, а они нас об этом просили?
Гость
15 марта 2014, 09:10
Деньги если перечислять, справка 2 НДФЛ не нужна? а то все должно быть с подтверждением!! Людям занятся нечем??
Гость
14 марта 2014, 13:49
куда отвезти 4 коробки "ОТОЙДИ И НЕ МЕШАЙ"?
Гость
14 марта 2014, 15:42
Сок? Отвезите в детский дом - детки будут очень рады, спасибо скажут
Гость
14 марта 2014, 19:57
Гость
14 марта 2014, 15:42
Сок? Отвезите в детский дом - детки будут очень рады, спасибо скажут
сок я знаю куда деть. а лучшая помощь Крыму - это НЕ МЕШАТЬ.
в крайнем случае послать им автобусов и пожарной техники колонну, как это сделала москва. а не собирать туалетную бумагу и вискас с граждан.
Гость
14 марта 2014, 13:09
Мир не без добрых людей.
Гость
14 марта 2014, 15:40
И не без глупых
Гость
14 марта 2014, 18:40
Гость
14 марта 2014, 15:40
И не без глупых
Павел, Вас добрым не назовешь...
Гость
14 марта 2014, 15:31
Сертификаты соответствия на медикаменты, в большей мере хранятся на складах, поэтому наврядли вы сможете в момент приобретения медикаментов его получить.
Гость
14 марта 2014, 15:57
Хе-хе, хомячок, писавший комментарии к новостям "В Ростовской области начали сбор гуманитарной помощи для жителей Крыма" и "Правительство Дона: Крым получил шесть машин гуманитарной помощи", перебежал сюда и оставил два таких же комментария с интервалом ровно в 1 час - в 13:43 и в 14:43. Такой наивный, думает, что никто его неуклюжих маскировок под разных пользователей не замечает. Ну-ну, трудись, хома, зарабатывай булочку от госдепа.
Гость
14 марта 2014, 16:48
Этот же хома под ником "Павел" оставил 6 комментариев, а затем залогинился, как "Газовик" и еще 1 добавил. Правда, не успел в часовой интервал уложиться, опоздал на 1 минуту - видимо, слишком долго очередную фразу придумывал.
Гость
14 марта 2014, 16:57
Молодец"Гость"!Разоблачил хомячка!
Гость
14 марта 2014, 18:44
Гость
14 марта 2014, 16:48
Этот же хома под ником "Павел" оставил 6 комментариев, а затем залогинился, как "Газовик" и еще 1 добавил. Правда, не успел в часовой интервал уложиться, опоздал на 1 минуту - видимо, слишком долго очередную фразу придумывал.
Плохо, что опоздал - в госдепе с этим строго!
Гость
14 марта 2014, 18:40
По распоряжению губернатора Василия Голубева в Ростовской области организована помощь жителям полуострова Крым.-почему он должен распоряжение давать,помогать мне Крыму или нет?Люди и без распоряжения помогают.
Гость
16 марта 2014, 13:42
Да зачем еще и помощь? И так уже бюджетники получили зарплату за вычетом 500р - на помощь Крыму. И все счастливы. Хотя у самих зарплата - три копейки
Гость
14 марта 2014, 13:02
Вот это правильно! Пока диванные хомячки всякую пургу несут о том, что наша помощь Крыму не нужна, люди дело делают. Охотно помогу друзьям-крымчанам!
Гость
14 марта 2014, 15:39
Помогите лучше детскому дому, или увидите бабушку которая бутылки собирает - подойдите и дайте ей денюжку. А помочь чужой стране успеется, у нас пока тут своих проблем валом
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%На Дону открыты пункты гуманитарной помощи Крыму