Ваши хозяева нам давно надоели. Вот теперь они и сами не хотят с Россией ничего общего иметь. Санкциями грозятся...
Гость
11 марта 2014, 10:27
Гость
11 марта 2014, 09:43
Ваши хозяева нам давно надоели. Вот теперь они и сами не хотят с Россией ничего общего иметь. Санкциями грозятся...
Санкциями грозятся предатели родины,проплаченные Западом. Обычные люди хотят мира и стабильности. И нормальные люди там страдают сейчас из-за беззакония нового правительства.
Гость
10 марта 2014, 17:00
С новой сольной программой? Нам старая боком выходит...
Гость
10 марта 2014, 18:37
Позвал на помощь чужую страну, а теперь снова будет просить прощения?
Гость
11 марта 2014, 12:54
Гость
10 марта 2014, 18:37
Позвал на помощь чужую страну, а теперь снова будет просить прощения?
Позвал на помощь чтоб избежать кровопролития, кровь в Киеве проливали украинцы и били их украинцы.
Гость
10 марта 2014, 16:02
Ну за, что нам, то снегопад, то Янукович?
Гость
10 марта 2014, 17:05
... то Путин
Гость
10 марта 2014, 17:14
Запятые невпопад... Не местный...
Гость
10 марта 2014, 18:18
Гость
10 марта 2014, 17:05
... то Путин
..... то народ наш обиженный жизнью
Гость
10 марта 2014, 19:22
Капитан должен был покинуть свой корабль последним.. Он покинул его первым..печально...
Гость
10 марта 2014, 20:01
Это был не корабль, а кормовое корыто. Принцип отношений власть-страна тот же что в России
Гость
10 марта 2014, 20:03
Посмотрим как вы покинете, если будете капитаном. Других судить всегда легко.
Гость
10 марта 2014, 21:26
Если вас кинут, посмотрим, каким по счету вы покинете корабль, если, конечно, когда-нибудь станете капитаном.
Гость
10 марта 2014, 16:57
О блин день сурка!
Гость
10 марта 2014, 22:50
Теперь день сурка будет постоянно. "Хватит кормить дотационный регион всей страной!" - слышали такое? Ну вот скоро будете слышать в 2 раза чаще :)
Гость
11 марта 2014, 09:42
Гость
10 марта 2014, 22:50
Теперь день сурка будет постоянно. "Хватит кормить дотационный регион всей страной!" - слышали такое? Ну вот скоро будете слышать в 2 раза чаще :)
У Вас хрустальный шар неисправен.
Гость
11 марта 2014, 16:11
Гость
10 марта 2014, 22:50
Теперь день сурка будет постоянно. "Хватит кормить дотационный регион всей страной!" - слышали такое? Ну вот скоро будете слышать в 2 раза чаще :)
аж слезу пустил
Гость
10 марта 2014, 16:16
А колонны с бронетехникой сегодня ехали по ТШ в сторону Таганрога.
Гость
10 марта 2014, 16:37
майдан разгонять?
Гость
10 марта 2014, 16:44
+1 было дело
Гость
10 марта 2014, 17:06
Это самооборона Крыма. А кто военную тайну выдаст- с тем мы больше не играем)
Гость
10 марта 2014, 18:03
Нужно действовать а не. заявлять.
Гость
10 марта 2014, 22:12
Бизнесмен Борис Филатов, назначенный на днях заместителем “губернатора Днепропетровской области” Игоря Коломойского предложил свой рецепт “успокоения” восставшего Юго-Востока Украины. Кратко его предложение, которое он опубликовал в своем “Фейсбуке”, сводится к следующему рецепту: “сейчас даем разнообразные обещания, а потом вешаем”.
Гость
11 марта 2014, 10:02
Почему никто из СМИ не пишут о том, что сейчас есть проблема с пересечением границы?!!! У нас билет вылетом из Донецка. В турецких авиалиниях сообщили о том, что по неофициальным данным в Украину не пропускают лиц мужского пола старше 25 лет. Официальной информации нигде нет. Также вчера знакомых (молодая пара) сняли с поезда украинские пограничники без объяснения причин.
АУ, СМИ когда начнете писать об этой проблеме?
Гость
11 марта 2014, 07:58
Что касается агрессии и вторжения в Украину. Удивляюсь беззубости российских дипломатов. В соответствии с нормами международного права (Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, 30 июля — 1 августа 1975 года, Хельсинки) были закреплены территориальные итоги Второй мировой войны. Во-вторых, на Всесоюзном референдуме о сохранении СССР 17 марта 1991 года народы высказались за сохранение единого государства. ... В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР..., http://ru.wikipedia.org/wiki... Таким образом, речь идет не об агрессии, а о восстановлении норм международного права, проще говоря - справедливости. Европа первая нарушила эти нормы, признав независимыми отделившиеся от СССР республики. России надо подать встречный иск в международный суд об аннексии территории СССР Украиной, и потребовать возвращения территорий или, по крайней мере, демаркации границ.
Гость
10 марта 2014, 20:22
Нехай едет домой. В Межгорье зоопарк свой кормить
Гость
10 марта 2014, 23:19
Вэлком, дорогой Виктор Янукович. Надеюсь он не станет отговаривать жителей Крыма от их выбора. Смешно получится.
Гость
10 марта 2014, 21:32
Нам уже эта Украина слишком дорого обошлось,на прошлой неделе евро за пятдесят рублей поднялся индексы все рухнули нам это уже обошлось 65 миллиардов доларов,и это только начало
Гость
11 марта 2014, 08:56
Что за "евро",а "индексы"???
Гость
11 марта 2014, 12:06
Какие Вы богатенькие, а нам терять нечего.
Гость
10 марта 2014, 20:55
А на... он здесь нужен?
Гость
10 марта 2014, 22:12
Тебя забыли спросить.
Гость
10 марта 2014, 23:21
Чтобы бендеровцы не пришли к власти!
Гость
10 марта 2014, 20:09
Думаю,что все комментарии против Януковича,в данный момент , на руку бендеровцам!
Гость
10 марта 2014, 21:29
Такое ощущение, что сайт оккупировали бандеровцы и им сочувствующие и гадят, и гадят ......... (от безысходности).
Гость
10 марта 2014, 21:57
...вертеровцам и электроникам!!!...)))
Гость
11 марта 2014, 10:35
Гость
10 марта 2014, 21:57
...вертеровцам и электроникам!!!...)))
тебе лучше знать своих
Гость
11 марта 2014, 11:52
Чуб его здесь пригрел. Дружок ведь. Одного поля ягоды.
Гость
11 марта 2014, 22:40
Странные вы, законного президента страны без названия вам не найти. Для того и существуют спец службы чтобы вы сами дезинформацию придумывали. Это даже дауну понятно не станут его в камышевахе держать. Конспирация не позволит это узнать никому. Скорее всего Янукович в Америке отсиживается у своих друзей или летает на вертолете над нейтральными водами около Польшы.
Гость
10 марта 2014, 16:24
Ну давай, давай.
Гость
10 марта 2014, 17:42
Готов поспорить, что так и будет.
Гость
10 марта 2014, 21:48
Он наверно хочет в экономику области свои миллиарды долларов вложить.
Гость
11 марта 2014, 07:39
Будет выступать в кабаке.А ну ка Витя давай нашу..."Левый левый берег дона"...
Гость
11 марта 2014, 10:05
Что-то здесь много прозападных хлюпиков: "война, война". 1. Все ждут референдума, это козырная карта каждой из сторон. Референдум мероприятие мирное. Его, конечно, могут попытаться сорвать с помощью провокаций, но бронетехника... Если в Киеве сожгли бронетранспортер, то и здесь дюжина отрядов самообороны может сделать тоже 2. В Крым 2 (две) дороги. Перекрыть их со стороны УА легко, но не более. Атаковать Крым с моря УА не по силам. Да и есть опасность задеть какой-нибудь корабль ВМФ России, который находится там на законных основаниях 3. Янукович - нравится он или нет, выполняет свой последний политический долг - он напоминает, что де-юре он президент и, следовательно, главнокомандующий УА. Если тысяча офицеров УА подумает головой над этим фактом, то Янукович свою историческую миссию выполнит. Что он скажет, неважно. Живой, живой, в отставку не ушел? Не ушел.
Гость
11 марта 2014, 12:22
"Беглый президент Украины...", и не капли сочувствия.Откуда такое пренебрежение к человеку у автора? Видно мало народ знает повадки бендеровцев.
Гость
11 марта 2014, 12:58
В крыму нет бендеровцев !!!??? Он ведь вылетел из Крыма, где сидел неделю, не показываясь на людях. Себе оставляйте такого президента. Марионетка он, причем понятно чья.
Гость
11 марта 2014, 13:09
Он уже не президент. После бегства, законно избранная, полностью легитимная Верховна Рада назначила до выборов нового президента (25 мая) исполняющим обязанности президента голову Верховной Рады. Так прописано в конституции. Это решение поддержало и большинство его бывших однопартийцев. Он - это наш главный позор.
Вариантов его возврата нет. Поддержка его Россией - это позор для России.
Гость
11 марта 2014, 13:30
Я по-человечески ему сочувствую. Как нужно было назвать? Сбежавший? Скрывшийся? Временно отсутствующий?
Гость
11 марта 2014, 12:31
притомил он своими визитами уже
Гость
11 марта 2014, 12:34
все обиженные и униженные знают,что с Дона " выдачи нет" еще с царских времен.
Гость
11 марта 2014, 12:40
"Нет «москалей» у нас и нет «бандеров».
...одна СЕМЬЯ!!!!"
Ишь какие песни запели, "славяне".
У нас бандеров точно нет. Ваша песенка с привкусом горелых шин. Или коктейля Молотова хватили с утра и запели?
Гость
10 марта 2014, 18:20
Зачастили к нам то этот Янукович, то жены донецких народных губернаторов
Гость
11 марта 2014, 09:47
Пойди, прогони, кто мешает?
Гость
11 марта 2014, 10:55
Ты из Донецка, я живу в Хмельницком.
Приедешь в гости – хлебом поделюсь!
Пусть ты на русском, я – на украинском…
Другого я, мой брат, сейчас боюсь.
Боюсь я тех, кто делит нас с тобою
(А сам в то время пилит нам гробы)
Я тех боюсь, кто призывает «К бою!
Пусть повоюют мерзкие рабы!»
Сегодня на столе у нас картошка…
А ты, даже не знаю, ел вчера?
Кому-то яхты,а кому-то – крошка,
Хоть вроде равноправная страна!
Нет «москалей» у нас и нет «бандеров».
Есть люди! Украина! ТЫ и Я!
И кучка есть «межгорских людоедов».
То не они… А мы – одна СЕМЬЯ!!!!
Гость
11 марта 2014, 11:33
На русском , ну да . Раньше надо было думать . Трухнули западенцы .
А с Вас давно смирительную рубашку сняли? И надолго ли?
Вы не заметили, это тема не обо мне. В ней надо отвечать на вопрос, желательно сразу после того, как отстегнёте преступника от батареи. То что Вы его держите в сумасшедшим доме для меня новость. Что просто сажаете в палату и к батарее не пристёгиваете? Сообразительные, так Вам удобнее. Напишите, ведь это интересно всем, не только мне.
Гость
10 марта 2014, 22:47
Я полностью поддерживаю нашего Президента В.В.Путина!!!
В сложившихся условиях, когда западные спецслужбы с целью максимально близко к России разместить свои ПРО не осилили поставленную задачу благодаря Януковичу и решили реализовать запасной план - государственный переворот путем насильственного свержения легитимной власти, при этом прибегая к сотрудничеству с международными террористами и всячкски их поддерживая, президент РФ занял единственно верную позицию. С политической точки зрения и с точки зрения безопасности нашего государства Крым нам нужен и должен входить в состав России, и наш Президент в этих условиях действует четко и единстенно верно!!!
Гость
11 марта 2014, 08:53
одно плохо, страдать будем мы в играх политиков...............
Гость
11 марта 2014, 10:38
когда-то было по-другому?
Гость
10 марта 2014, 21:48
Грубо говоря, почему на мелодичный риторический советский вопрос: «Хотят ли русские войны?», на который многие годы предполагался возмущенный отпор: «С ума вы, что ли, сошли, акулы заокеанские?!» — теперь получается другой ответ: «Скорее «да».
Гость
11 марта 2014, 12:27
О войне думают те, кому она выгодна. Бандера говорил:"Украина не будет жить спокойно пока есть Россия". На Майдане вы уже постреляли, хотите пострелять в Украине? Вы же о мире думаете.
Гость
10 марта 2014, 21:18
Вот только почему у нас, а не в Киеве?
Гость
11 марта 2014, 01:51
Янукович хочет свежую "косточку" журналистам подбросить.Завтра все телеведущие будут с умным видом анализировать его болтовню.
Гость
11 марта 2014, 07:46
Домой!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 марта 2014, 09:43
С таким раскладом пора уже билеты продавать на его выступления, и в чес по регионам
Гость
10 марта 2014, 20:05
Стенограмму последней конференции Януковича в Украине распространяют не легально. За распространение - 10 лет без права переписки .
Гость
10 марта 2014, 21:55
...хорошо хоть не кардиограмму!!!...)))
Гость
11 марта 2014, 10:21
Ты прям такой Петросян!
Гость
10 марта 2014, 21:34
А еще 5 миллиардов Крыму отдадим,а зачем нам деньги у нас же уровень жизни выше чем в Швецарий
Гость
11 марта 2014, 10:36
У вас счета в зарубежных банках? Соболезную, но помочь ничем не могу.
Гость
11 марта 2014, 12:14
Равносильно. А зачем нам военный флот, нам флот не нужен.
Гость
11 марта 2014, 10:18
Ленин создал партию. Развалилась... Ленин создал СССР. Развалился... Ленин отдал земли России и создал УССР. Разваливается....
Гость
11 марта 2014, 10:42
Так потому и разваливается, что Ленина нет. И Сталина нет. На вас.
Янукович войдёт в историю Украины, как президент, который попросил иностранное государство захватить его страну. Ну разве может быть больший позор для президента любой страны. Да ещё учитывая то, что ему пост президента не обломится. Я что-то аналогов в мировой истории не припомню.
Гость
11 марта 2014, 15:09
Вы плохо историю знаете. Руководство Демократической республики Афганистан неоднократно просило руководство СССР ввести войска на территорию страны для подавления оппозиции. А камбоджийский принц Нородом Сианук тайно сотрудничал с США, наносившими авиаудары по военным базам на территории Северного Вьетнама. А после своего свержения в 1970 году посетил Москву и Пекин в надежде получить их поддержку для возвращения к власти. Так что еще похлеще Януковича был тип. Учите историю и не лезьте с безграмотными комментариями.
Вы хорошо знаете историю? Молодец! Так вот, там Вы можете почитать, как на многих исторических этапах человеческой истории существовали предатели и здесь я с Вами согласен, Янукович только один из них. Глупо говорить, какой из предателей лучше, читайте внимательней историю, раз уж Вы считаете себя специалистом.
Всех их презирали, особенно тех, кто это делал за деньги, как в этом случае, Вы наверное забыли что 5 миллиардов долларов наших денежек бесследно исчезли совсем недавно. Так что то, что Янукович лучше других предателей, которые сдали Родину иностранным государствам, это Ваше личное мнение и не путайте Ваше мнение и человеческую историю. У них разный вес. Бросается в глаза, что имя марионетки политбюро КПСС в Афганистане Вы даже не помните. Читайте историю внимательней, иногда думайте, анализируйте, это очень полезно. Это ведь наука, в ней не бывает приказов. Ой что я пишу, Вы ведь это знаете. Или нет?
Гость
10 марта 2014, 22:52
Пусть в Киеве на майдане выступит, а не прячется за русские спины
Гость
11 марта 2014, 11:10
А он выступит и не просто , а на башне Т 92 .
Гость
10 марта 2014, 19:05
Как уже надоели с этой Украиной... мало нам своих проблем, мало нам своей дыры в бюджете, так еще и Украина эта... этому не рады ни там, ни тут.
Гость
10 марта 2014, 19:56
Не плачь раньше времени. Посмотрим. Только НАТО в Гуково это тоже круто иметь. И неизвестно что лучше сейчас.
Гость
11 марта 2014, 01:54
Гость
10 марта 2014, 19:56
Не плачь раньше времени. Посмотрим. Только НАТО в Гуково это тоже круто иметь. И неизвестно что лучше сейчас.
Вы господа плохо слушали, наша страна хорошо подготовилась к Олимпийским играм и учения проводились и Владимир Владимирович всё со своей командой просчитал. И уже всему миру порядком надоели драки в Раде киевской, и вся Европа беспокоиться за нашу общую газовую трубу. И вот теперь пройдут соревнования по биатлону между игроками: нашими космическими войсками, нато, Евросоюзом и всех бес покоящим под росшим и окрепшим ФАШИЗМОМ. Если не У- края его победить то где ещё?Весь мир уже понял, не могут на краю мирно ужиться западные и восточные славяне - их надо развести. Пусть поживут раздельно, и хватит измываться над Русью, дайте им наконец названия.
Гость
11 марта 2014, 09:39
Не отобьем Украину - завтра самих под нож положат
Гость
11 марта 2014, 00:05
очень интересно послушать легитимного президента. правда, пока он мало дельного говорит.
Гость
11 марта 2014, 10:43
То есть тролли не настаивают на своей версии о смерти Януковича. Или сейчас сочиняют утку про двойника?
Гость
11 марта 2014, 13:06
Загостился парень! Пора б уже и домой к Обаме!
Гость
11 марта 2014, 04:25
Сбросил на Путина свой головняк и выжидает.Ну так поехал бы обратно восстанавливать справедливость,значит что то тут не ТО.Подловато как то со стороны выглядит.Ждем чего то кровавого???
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 81%Виктор Янукович снова выступит в Ростове