В Ростове вынесли приговор межрегиональной банде автомошенников
7 марта 2014, 09:58
Гость
7 марта 2014, 14:41
Смягчающие обстоятельства были в рублях, или в валюте?
Гость
7 марта 2014, 16:03
В коньяках...
Гость
7 марта 2014, 16:37
Гость
7 марта 2014, 16:03
В коньяках...
в коньяках - это отягчающие обстоятельства!
Гость
7 марта 2014, 13:43
Очень странное решение суда.
Какие такие смягчающие обстоятельства?
Однозначная депортация, после отбытия наказания, с пожизненным запретом на въезд.
Гость
8 марта 2014, 10:36
Смягчающими обстоятельствами являются: наличие иждивенцев, раскаяние, возмещение(в том числе частичное) вреда, помощь следствию, жизненные обстоятельства(сирота), положительные характеристики. Кроме всего, размер наказания определятся соответствующими статьями закона, в которых установлены границы наказания.Преступления бывают менее тяжкие, тяжкие и особо тяжкие. Учитывая обстоятельства , суд ОБЯЗАН назначить справедливое, по закону, наказание. А прежде , чем высказываться, нужно знать предмет. А то и в медицине, и в праве, и в астрономии некоторые свои 5 копеек хотят вставить, хотя больше , чем метлу в руках больше ничего не держали. Поэтому и воспринимают действительность с недоумением. За переход улицы в неположенном месте и грамматические ошибки вас нужно кастрировать? А за украденную из чужого ящика газету - расстрелять?
Гость
7 марта 2014, 16:03
"Преступность не имеет национальности"? Где-то я это слышал...
Гость
7 марта 2014, 11:35
срок не большой, заматереют на зоне, обзаведутся знакомствами, повысят свои способности, и снова на волю обманывать людей- это их работа!
Гость
7 марта 2014, 12:47
...ну дальше логично-депортация на родину и не возможность больше посещения России!
Гость
7 марта 2014, 13:17
"Без ***а - и жизнь плоха..." - Это их тема,их мир - длинною в жизнь!!!
Гость
8 марта 2014, 10:42
В праве нет понятий "большой" или "маленький" срок и вид наказания, а "соответствующее закону и деянию" или нет. И решает это не толпа и невежды, а суд. После отбытия они будут депортированы и вряд ли смогут снова попасть в РФ. Когда вас будут судить за кражу , например, денег из кармана задержанного, можете попросить суд дать вам максимальный срок!
Гость
7 марта 2014, 11:25
мало дали лет пожизненное надо . гуманный у нас суд
Гость
8 марта 2014, 10:46
Вот когда вас снова будут судить за педофилию, попросите суд вас осудить пожизненно.
Гость
7 марта 2014, 14:16
через 4 с половиной года а может и раньше ребятки займутся своими делишками снова. Да да
Гость
7 марта 2014, 11:37
а кто купил честно у них авто, могут только отомстить им чем-то
Гость
8 марта 2014, 10:43
да, и сесть на больший срок.
Гость
7 марта 2014, 14:09
Деньги осужденные на потратили на развлечения
Гость
8 марта 2014, 20:57
Деньги - универсальное средство решения всех вопросов в России.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%В Ростове вынесли приговор межрегиональной банде автомошенников