перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростовской области увеличились миграционные потоки

Гость
6 марта 2014, 12:30
Вранье! Только вернулся из Донецка! Ездил за подарком другу - оригинальной майкой футбольного клуба "Шахтер" с его фамилией! Купил. Гривна, говорили, упала в два раза? Ничего подобного. Летом того года, когда отдыхал в Одессе, было 4 рубля за гривну, сегодня покупал по 3,7 рубля. С автоматами, по крайней мере там, где был я, по дороге на "Донбасс-Арену" и обратно, никто не бегает, город живет своей жизнью. Администрация и площадь Ленина чуть дальше находятся по ходу движения, так что что там творится - утверждать не могу. Границу проходил туда вторым в очереди, обратно третьим. По полчаса на все. Вопрос: Для чего нам вся эта деза и лапша про тысячи беженцев? Никто уезжать не собирается, люди работают, надеются на лучшее. В магазине с продавцом, милой девушкой, успел переброситься парой фраз. Ну, говорит, митингуют бездельники как с одной, так и с другой стороны. Убегать не собирается, гражданство менять тоже. Власть делят олигархи и что Донецк, вотчина Ахметова, против назначения другого губернатора, так это не Донецк, а Ахметов против, естественно, не за "спасибо!" и под таким удобным предлогом, что хотим в Россию. Ответ теперь на мой вопрос, чисто мои мысли... Под предлогом беженцев, выделения им мест и помощи, будут выделены средства, "оприходованы", а беженцы, они ж такие, сегодня приехали, а завтра передумали и уехали, их же насильно держать не будешь... А сколько их было, сколько съели и т.д. кто ж тогда проверит? А денежки уже тю-тю на "братскую помощь". Да и если вдруг что, люди ж должны понимать, что дело хорошее делаем, если вдруг, не дай Бог, конечно, мы официально туда войска введем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2014, 11:56
вот это вполне похоже на правду
Гость
6 марта 2014, 12:56
В процентном соотношении? Кто из них обслуга, остановившегося у нас Януковича? У украинцев, у которых ничего нет кроме жилья, его пока не бросают. По зрительным наблюдениям миграция по-прежнему все ширится из Средней Азии и Кавказа.
Гость
6 марта 2014, 20:06
"Владимир Путин открыто выступил против введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья: «Введение визового режима в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать». С таким заявлением он выступил на пресс-конференции по окончании саммита АТЭС. Немного статистики: По данным "Левада-центра" подавляющее большинство граждан России - 84% выступают за введение визового режима. И это неудивительно, ведь наши граждане совсем не желают жить в том Евразийском ордынестане, в который превращается наша страна с увеличением числа мигрантов. Наши граждане хотят, чтобы их дети ходили в нормальные школы, а не в исламские медресе. Хотят, чтобы по утрам их не будил вой муэдзина. Хотят видеть наших прекрасных женщин одетых по-европейски, а не закутанных в паранджи и хиджабы"
Гость
6 марта 2014, 23:04
Гость
6 марта 2014, 20:06
"Владимир Путин открыто выступил против введения визового режима со странами Средней Азии и Закавказья: «Введение визового режима в рамках СНГ будет означать, что мы отталкиваем от себя бывшие республики Советского Союза. Нам нужно не отталкивать, а приближать». С таким заявлением он выступил на пресс-конференции по окончании саммита АТЭС. Немного статистики: По данным "Левада-центра" подавляющее большинство граждан России - 84% выступают за введение визового режима. И это неудивительно, ведь наши граждане совсем не желают жить в том Евразийском ордынестане, в который превращается наша страна с увеличением числа мигрантов. Наши граждане хотят, чтобы их дети ходили в нормальные школы, а не в исламские медресе. Хотят, чтобы по утрам их не будил вой муэдзина. Хотят видеть наших прекрасных женщин одетых по-европейски, а не закутанных в паранджи и хиджабы"
А тут бороться надо. Не бояться.
Гость
6 марта 2014, 11:45
Не ужто бабло из федерального бюджета выделят за такую дезу? Будет что распилить!
Гость
6 марта 2014, 12:02
Хватит..обманывать.. Вот данные с сайта УФМС по Ростовской области (http://www.fms-rostov.ru/ne_5090008/) В феврале с територии Украины въехало 30 481 человек. Или на 1191 больше, чем в январе. То есть в январе въехали 29290 человек. 30 481 + 29290 = 59 771 человек. Плз, объясните, куда делись больше 10 тысяч украинцев? Тайно границу перебегали?
Гость
6 марта 2014, 12:54
Так а сколько выехало за этот же период?
Гость
6 марта 2014, 14:01
:) Так там ПРИРОСТ 70,7 тыс человек!!! А вы всего 60 тыс пересекших границу насчитали...В январе и феврале прошлого года пересекли границу значит минус 10 тыс жителей Украины.. Не уверена что отрицательные числа применимы для подсчета живых особей.. :)
Гость
6 марта 2014, 11:09
Ага, уже полгорода на украинских номерах рассекает. Снег так же убирали?
Гость
6 марта 2014, 11:57
Да есть что попилить.
Гость
6 марта 2014, 15:38
В Афган нас тоже просили войти, помощь оказать. И с точки зрения геополитики это тоже нам было важно. И цветами нас встречали, правда сначала. А потом почти десять лет "цинки" "Черные тюльпаны" возили. 1500 в год только убитыми! 1500!!! 4-5 человек в день!!! Из 100 человек, "перешедших речку" на юг, 3-4 были убиты, 20-25 ранены, и не у всех ранение - бедро навылет или по-касательной, иногда лишь половину парня домой привозили. Про искалеченную психику у остальных и не говорю. Тут, если будет, будет хуже. Но, я уверен, ничего не будет. Громкие слова, заявления, бряцание оружием, митинги... Подумайте, кому это выгодно? Мне? Нет! Соседу Пете? Тоже не особо. Слесарю с "Сельмаша"? Не думаю. Ситуация в экономике ухудшается, не только, а может быть, даже не столько из-за этих событий. Меня в Университете по истории умные люди всегда учили, что смотри в первую очередь кому это выгодно. В наше время в чем сила и выгода? ДЕНЬГИ. Кто у нас самые богатые? Чиновники и их жены или дети и т.д. Чем выше чиновник, тем богаче! Даже в семьях некоторых парней из "УралВагонЗавода" родственники такими талантливыми бизнесменами оказываются, что никто бы не мог подумать! А от чего чиновник зависит? От лояльности власти. Крепче рейтинг власти - больше возможностей! Отвлекаем народ от дурных мыслей, поднимаем свой рейтинг - это да! Ссориться с Западом, рисковать своими зарубежными счетами - это нет! Всегда нужно иметь пути отхода. Так что пошумим и все забудется, тем более украинцы уже сами успокоились, а мы что-то ещё переживаем. Значит, истерика идет изнутри...
Гость
6 марта 2014, 16:12
Вы не подскажете что на Украине делает без корыстный запад?Даже плюшки раздаёт.Я подозреваю что выгодно это Западу,они хотят быть поближе к России. И так же,как и Украине,России потом протянуть руку помощи,с плюшками.
Гость
6 марта 2014, 17:16
Гость
6 марта 2014, 16:12
Вы не подскажете что на Украине делает без корыстный запад?Даже плюшки раздаёт.Я подозреваю что выгодно это Западу,они хотят быть поближе к России. И так же,как и Украине,России потом протянуть руку помощи,с плюшками.
Запад - это Запад, они всегда с другой, противоположной стороны. Мы говорим за нашу, российскую сторону, кому у нас это выгодно. Пусть идут хохлы в ЕС. Пусть почувствуют что это такое быть, как Румыния, например. Пусть рухнет экономика, промышленность загнется, население обнищает, мы ж цены на газ поднимем и заградпошлины введем. И вот тогда, когда во всем этом они искупаются, тогда сами будут МОЛИТЬ нас присоединить к себе. И это желание будет самым ИСКРЕННИМ! Только тогда! А не сейчас, когда они считают, что нужны Западу и их ждет немецкое пиво, немецкие автобаны и машины, французские круассаны на завтрак и одежда от итальянских кутюр! Не сейчас, когда они же считают, что Россия их тянет назад и тормозит развитие! Насильно мил не будешь! Даже в курсах спасения на водах учат, что нужно сначала немного притопить спасаемого, чтобы не дергался и тебя за собой не потащил, а потом уже спасать!
Гость
6 марта 2014, 23:07
Гость
6 марта 2014, 17:16
Запад - это Запад, они всегда с другой, противоположной стороны. Мы говорим за нашу, российскую сторону, кому у нас это выгодно. Пусть идут хохлы в ЕС. Пусть почувствуют что это такое быть, как Румыния, например. Пусть рухнет экономика, промышленность загнется, население обнищает, мы ж цены на газ поднимем и заградпошлины введем. И вот тогда, когда во всем этом они искупаются, тогда сами будут МОЛИТЬ нас присоединить к себе. И это желание будет самым ИСКРЕННИМ! Только тогда! А не сейчас, когда они считают, что нужны Западу и их ждет немецкое пиво, немецкие автобаны и машины, французские круассаны на завтрак и одежда от итальянских кутюр! Не сейчас, когда они же считают, что Россия их тянет назад и тормозит развитие! Насильно мил не будешь! Даже в курсах спасения на водах учат, что нужно сначала немного притопить спасаемого, чтобы не дергался и тебя за собой не потащил, а потом уже спасать!
Всё правильно! Только Крым отдавать никак нельзя! С геополитических соображений. Эх, и Одессу бы...
Гость
6 марта 2014, 10:43
Только бы не с Юга.
Гость
6 марта 2014, 12:10
Ну распилили же бабло на последствия паводка.
Гость
7 марта 2014, 11:38
Под шумок Украины амнистировали вора Сердючкова. Позор
Гость
7 марта 2014, 13:49
Ну и что??? А ещё Толокно зелёнкой залили..
Гость
6 марта 2014, 10:43
Мы однажды вернёмся, Россия, под твои вековые крыла, От свободы своей обессилев, что обчистила нас догола. От бредовых своих вожделений, под кликушеский западный вой , Мы придём и уткнёмся в колени непокрытой своей головой. Побеждая в боях эпохальных, об униженных братьях скорбя, Ты жалела и ближних, и дальних, никогда не жалея себя. Ты несла это бремя отроду, как венец из терновых ветвей, Положив за чужую свободу Миллионы своих сыновей. Сколько стоили эти победы крови, пота, отваги, труда, Если с запада – немцы да шведы, Золотая – с востока – Орда! Быть бы нам бессловесной прислугой, с очерствелою коркой в горсти, Если б ты не надела кольчугу и не встала у них на пути. В знак раскаянья и очищенья, признавая порочность и блуд, Мы открыто попросим прощенья за своих бесноватых иуд. Мы укажем своим “демократам” дальний путь в долговую тюрьму. Лучше быть на Руси “младшим братом”, чем холопом в чужом терему. Мы столы вкусной снедью накроем, в кубки вина златые нальём, По былому поминки устроим, наши лучшие песни споём. Нас отрезали и не спросили, нужно ль нас от тебя защищать… И когда мы вернёмся, Россия, ты простишь. Ты умеешь прощать ...
Гость
6 марта 2014, 11:04
Дай Бог, чтоб всё хорошо было!
Гость
6 марта 2014, 11:31
Автор мог бы и подписаться. Может хоть псевдоним черкнете?
Гость
6 марта 2014, 12:52
Гость
6 марта 2014, 11:31
Автор мог бы и подписаться. Может хоть псевдоним черкнете?
стихи автора Константина Фролова-Крымского
Гость
6 марта 2014, 16:06
Мы заберем Крым у Фашистских захватчиков и присоединим им его к России.Слава Путину.
Гость
6 марта 2014, 20:18
Плюс пиццот!!!
Гость
6 марта 2014, 20:33
конечно к России!!!
Гость
6 марта 2014, 23:08
Летом поедем отдыхать туда! Из принципа! Поддержать деньгами.
Гость
6 марта 2014, 14:42
Опять тролли западенские пишут писульки. Они для отчёта ссылки в "контору" отправляют. Однажды я нашёл способ как их удалять, ну они и прокололись, начали советами делиться, как скриншот сохранять. Вот мне зачем бы скриншоты сохранять ???
6 марта 2014, 21:02
Потому что ты - бот.
Гость
6 марта 2014, 22:53
...выдать, мужчине, тройную порцию аминазина!...
Гость
7 марта 2014, 09:18
Гость
6 марта 2014, 22:53
...выдать, мужчине, тройную порцию аминазина!...
Выдержки из инструкции, которая раздается блоггерам, работающим на запад Украины. 3. Атака на пост, видео, комментарий проводится целенаправленно, группами по 10-20 человек, в одиночку вас просто разгромят фактами?. 4. Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения?. 5. Если оппонент вашу ложь задавил фактами, делайте ответный упор на его грамматические ошибки, это деморализует и пристыжает оппонента, прикрывая факт вашей лжи?. 6. Пытайтесь внести раскол между группами оппонентов, например, люди созывают вставать на защиту Донецка, а вы напишите, что сами из Донецка и смысла нет бороться, только хуже будет.? 7. Не используйте слова захват власти, бандеры, боевики, террористы, экстремисты, нацисты, националисты. Всегда говорите - народ Украины?. 8. Не пишите, что мы за Европу, пишите, что мы - за единую Украину?. 9. Не используйте языковые разногласия. Юго-восток и Крым пишет «на Украине» - соглашайтесь с ними, не делайте раздор в этом. Постарайтесь писать по-русски, украинская речь многих сразу отталкивает.? 11. Пытайтесь убедить, что в России всё плохо, используйте фотки глубинок, старых зданий, свалок, идеально подходят демотиваторы про старушек, пенсию, голодных детей и прочие факты человеческой жалости?. 12. Пытайтесь убедить, что к ним никто не едет, что никто ничего у них захватывать или сносить не собирается. 15. Если оппонент будет вам показывать успехи и достижения России - упрекать оппонента, что он подвергся кремлевской пропаганде. 17. Пытаться по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток, и Крым, мол, у вас там друзья, родственники, которые за майдан. Как видно из этой памятки, майдановцы готовы пускать в ход любые средства, вплоть до открытой лжи и подтасовки фактов в Сети. Лишь бы, как говорится, «пипл хавал», а Запад на помощь уже спешит.
Гость
6 марта 2014, 16:31
Крыма хохлам не видать,однозначно,мы заберем Крым у Украины.
Гость
6 марта 2014, 18:49
Мы вернули Крым в Россию, по желанию Крыма! Ура! Слава крымчанам!
Гость
6 марта 2014, 19:48
Гость
6 марта 2014, 18:49
Мы вернули Крым в Россию, по желанию Крыма! Ура! Слава крымчанам!
А мне кажется, что мы приобрели такой ГОЛОВНЯК!
Гость
6 марта 2014, 19:49
Гость
6 марта 2014, 18:49
Мы вернули Крым в Россию, по желанию Крыма! Ура! Слава крымчанам!
Не спешите говорить "гоп" не перепрыгнув !
Гость
6 марта 2014, 11:34
Войны не будет! А пристанище беспомощным русским и украинцам Россия всегда даст. В сострадании и участии - сила нашего народа. И единство!
Гость
6 марта 2014, 16:29
Мы не отдадим Крым нацинолистам и захватчикам,мы его грамотно заберем,под шумок волны крымского моря,да и вообще мы чихать хотели на всякие НАТО и ООНы.Путин самый грамотный в мире и победа В Украине будет за нами.как говорит Единорос.
Гость
6 марта 2014, 18:14
Главное, чтобы эта победа была не за счет простого народа, который потом с введением санкций задохнется от экономического кризиса. Народа, о котором не часто думают, получая премию мира. Народа, которому каждый день нужно напоминать, чтобы не забыл, про важность для нас Крыма, братьев-славян, напоминать про высокий рейтинг доверия, чтобы не сомневался. Народа, который растил своих детей, которые стали солдатами, и народа, который в случае чего будет получать "цинки"! У Шаманова сын в Чечне погиб, офицер ВДВ, а Ваши сыновья, Господа Единоросы, в армии нашей служат? В пехоте, в дальних гарнизонах, а не при московских штабах? Народа, о котором Вы обещаете думать перед каждыми выборами, но забываете об этом после них, и народа, который уже не верит НИ ОДНОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ!