RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Губернатор Дона с казаками и депутатами отправился в Крым

28 февраля 2014, 18:02
Гость
28 февраля 2014, 20:29
Для начала надо оказать братскую помощь народу Ростовской области. А мэра он не взял?
Гость
1 марта 2014, 11:03
Мэра Ч. можно оставить в Крыму в виде гуманитарной помощи!
Гость
1 марта 2014, 16:33
Гость
1 марта 2014, 11:03
Мэра Ч. можно оставить в Крыму в виде гуманитарной помощи!
...или памятника
Гость
28 февраля 2014, 20:52
Янукович к нам Голубев на Украину. Походу опытом обмениваются.
Гость
2 марта 2014, 10:00
Не опытом - биомассой
Гость
28 февраля 2014, 20:52
А чё Януковича с собой не прихватили? ах... он же в гостях у друга...
Гость
28 февраля 2014, 20:08
Вот порадовали! Может они там и останутся навсегда. Здесь после их управления тоже требуется гуманитарная помощь.
Гость
28 февраля 2014, 20:55
28.02.2014 утром "Эхо Москвы" сообщило, что одним из претендентов на смещение с губернаторского поста является губернатор Ростовской области Василий Голубев за провал осенних выборов, за борьбу элит в области, за криминогенную обстановку в области.
Гость
1 марта 2014, 13:38
Гость
28 февраля 2014, 20:55
28.02.2014 утром "Эхо Москвы" сообщило, что одним из претендентов на смещение с губернаторского поста является губернатор Ростовской области Василий Голубев за провал осенних выборов, за борьбу элит в области, за криминогенную обстановку в области.
Выпроводят за то, что не смог привести в порядок хозяйство области. Но это сделать невозможно, пока не заменить всех пенсионеров-жуликов энергичной молодёжью. Но т.к. гарант делает ставку на консерватизм, это сделать невозможно.
Гость
1 марта 2014, 20:23
Гость
28 февраля 2014, 20:55
28.02.2014 утром "Эхо Москвы" сообщило, что одним из претендентов на смещение с губернаторского поста является губернатор Ростовской области Василий Голубев за провал осенних выборов, за борьбу элит в области, за криминогенную обстановку в области.
ага. на моей памяти чуба каждый год отправляли в отставку журналисты. и так 19 лет подряд
Гость
28 февраля 2014, 19:36
Может ему там понравится и он останется губернаторам там? Вот это была бы помощь.
Гость
28 февраля 2014, 20:53
Совсем загнутся. :-)
Гость
28 февраля 2014, 20:26
Поехали себе места под дворцы присматривать?
28 февраля 2014, 22:50
а губернатор и казаки не хотят в матвеево-курганский район отправиться? разобраться, почему за изнасилование дали условный срок?
Гость
28 февраля 2014, 19:55
Зря поехали опоздали там уже все украли...
Гость
1 марта 2014, 08:00
Что там Майдан, Саша Белый. Нам что, своих пр...ков мало? В Симферополь они поехали, да и ряженных прихватили. А че не сразу не на Майдан? Это отдельное государство и не .... туда соваться, даже с советами. Да и денег не нужно давать. Что все свои проблемы решены?
Гость
1 марта 2014, 15:48
Вы историю учили своей страны? Без тебя русский народ определиться кому давать денег, а кому нет!!! Неуч!!!
Гость
1 марта 2014, 16:57
Гость
1 марта 2014, 15:48
Вы историю учили своей страны? Без тебя русский народ определиться кому давать денег, а кому нет!!! Неуч!!!
Русский народ определится, а Вы сами определиться-то можете, а то начинаете на "Вы", потом вдруг тыкаете?..
Гость
28 февраля 2014, 20:58
Казаки, безусловно, на конях отправились за границу. Депутаты З С Р О, очевидно, поездом с пересадкой в Харькове. Предприниматели на джипах и с секретаршами . А, которые на общественных началах, похоже пешком. Пункт сбора гуманитарной помощи братскому украинскому народу будет объявлен дополнительно. Сало точно будет востребовано.
Гость
28 февраля 2014, 23:01
...а губернатор на боевом слоне!!!...)))
Гость
28 февраля 2014, 20:34
Показуха и очковтирательство. Всем окажем гуманитарную помощь, всем спишем все долги, какие есть. Жалко что ли? РФ - богатейшая страна, уровень жизни зашкаливает, а остальные страны нам завидуют.
Гость
1 марта 2014, 12:14
Никакой показухи!!! Вопрос об отправке делегации добровольцев Ростова подняли простые ребята, такие же жители Ростова, как и вы.. !!! А Губернатор теперь лишь организует все на своем уровне..
Гость
1 марта 2014, 13:37
Гость
1 марта 2014, 12:14
Никакой показухи!!! Вопрос об отправке делегации добровольцев Ростова подняли простые ребята, такие же жители Ростова, как и вы.. !!! А Губернатор теперь лишь организует все на своем уровне..
не, мы точно не поднимали, разве что... если их туда на пмж???!!!
Гость
1 марта 2014, 18:40
Гость
1 марта 2014, 12:14
Никакой показухи!!! Вопрос об отправке делегации добровольцев Ростова подняли простые ребята, такие же жители Ростова, как и вы.. !!! А Губернатор теперь лишь организует все на своем уровне..
СЛАВА ОРГАНИЗАТОРАМ!!! А почему Чернышова не взяли? Вот бы он там показал, как нужно руководить. А КАЗАКИ МОЛОДЦЫ!!!
28 февраля 2014, 21:41
ну прям Крестовый поход какой то, а чё метрополита нашего с собой не взяли???
28 февраля 2014, 19:13
Молодец! Здесь все порешал, поехал там порядок наводить.
Гость
1 марта 2014, 08:33
Ха ха.
Гость
28 февраля 2014, 20:57
По Skype мог обовсем договориться. На рабочем месте несидиться толькоб шляться за народные деньги.
Гость
1 марта 2014, 12:19
Вот лишь бы к чему придраться.... Злыдни...
Гость
1 марта 2014, 13:38
Гость
1 марта 2014, 12:19
Вот лишь бы к чему придраться.... Злыдни...
так вместо бы этой поездочки пару дорог привели в порядок...
Гость
1 марта 2014, 14:54
На Черноморском флоте на 4 судах служат ребята из Ростовской области. И еще немалое число людей из области имеют родственников в Крыму. Вы со всеми ними сможете по скайпу пообщаться? Особенно учитывая, что вчера в крыму связь и интернет отрубили.
Гость
28 февраля 2014, 21:32
...да пусть его там сидоры украдут!!!...)))
Гость
1 марта 2014, 09:44
Не успел президент сказать за гуманитарную помощь, Голубев как всегда впереди, чтобы оценили его наверху,что он все исполняет, область большаааая на всех хватит
Гость
1 марта 2014, 11:07
Голубь мира!
Гость
1 марта 2014, 11:08
Станные вы люди... Неужели непонятно, что на пороге война? Русские всегда помогали и будут помогать, и Украине в том числе. Люди в беде. Вам что, куска хлеба или тарелки супа страждущему жалко? Ветераны умирают, некому рассказывать об ужасах войны. Важна и моральная помощь, правильно, что поехали, в том числе с казаками.
Гость
1 марта 2014, 12:09
Гость
1 марта 2014, 11:08
Станные вы люди... Неужели непонятно, что на пороге война? Русские всегда помогали и будут помогать, и Украине в том числе. Люди в беде. Вам что, куска хлеба или тарелки супа страждущему жалко? Ветераны умирают, некому рассказывать об ужасах войны. Важна и моральная помощь, правильно, что поехали, в том числе с казаками.
Поинтересуйтесь, сколько в России ежегодно умирает людей (в 90% случаев русских, разумеется), сколько рождается, и каков миграционный рост из стран Средней Азии. Вот это и есть война, которая не на пороге, а уже давным-давно в нашем доме. Война экономическая и демографическая и складывается она увы, не в нашу пользу. Об этом не говорят по телевизору, а значит, как бы этого и нет. А по Украине устроили истерику в масс-медиа, и всё, зажглись, запричитали: "война!", "фашисты!", "забрать Крым!"... Разводят вас как кроликов, отвлекая от реальной опасности, от реальных проблем, а вы и рады.
Гость
28 февраля 2014, 19:44
Братский украинский народ хочет и гуманитарную помощь от России, и 35 млрд. долларов от ЕС. Ничего не треснет?
Гость
28 февраля 2014, 22:37
Смешно!!!
Гость
1 марта 2014, 13:32
Просветил ростовчанин 11:09. Разгром военного флота НАТО в Феодосии конными казаками России в 2007году давно преподается в военных академиях. А вот о страданиях людей, Вам, как очевидцу , можно было по-подробнее. Опишите нам о наших будущих страданиях, если вы вздумаете нас защищать . Избави Бог от наших друзей.
Гость
28 февраля 2014, 22:07
Вот только казаков зря с собой прихватил - еще наболтают какую-нибудь ерунду, потом не расхлебаешь. Уж пусть лучше молча ходят в своих нарядах с медальками, помахивают нагайками и грозно озираются вокруг, а если очень захочется, можно сказать "Дык".
Гость
28 февраля 2014, 21:06
президент украины прилетел в сопровождении истребителей! вечером 27.02.2014.на военный аэродром ростова-на-дону для проведения конференции !!! А голубев ,со свитой,утром оказался в крыму!!! Вопрос- предвидел *** из кремля и вовремя ***,или это тот самый" старый друг живущий недалеко от Ростова"?
Гость
28 февраля 2014, 23:02
...если быть точным 22 февраля прилетел!...
Гость
1 марта 2014, 15:06
Пусть там и остаются!
Гость
1 марта 2014, 15:54
И ты Петро к ним езжай!! А то я по имени смотрю ты малость заблукал!!!
Гость
1 марта 2014, 19:44
А почему эта хитрая компания в Крым рванула,ехали бы в Харьков,вед в Харькове сейчас тоже самое творится.Пусть из Крыма едут в Харьков,там помогают.
Гость
2 марта 2014, 10:24
Они-то поехали. А Вы дома сидите. На диване хорошо командовать теми, кто хоть что-то делает, да?
Гость
28 февраля 2014, 23:49
Голубев срулил что бы не пересекаться с Януковичем. сегодня это дурной тон....
Гость
1 марта 2014, 13:23
А сколько стоит оставить их там навсегда?
Гость
1 марта 2014, 20:18
Сейчас все российские коррупционеры Крымом заинтересовались,пусть едут в Харьков,Донецк и другие города,там люди тоже в помощи нуждаются,или почувствовали вороны кормушку.
Гость
28 февраля 2014, 21:26
Дай Бог всем украинцам иметь друзей в России. Настоящих друзей, как у Януковича. Хотя ответ - отмазка. Какой друг? Была и есть точка прикрытия в каждой стране. Янукович выбрал Россию, РО.
Гость
1 марта 2014, 21:32
поддерживаю. респект тому человеку, который не оставил друга в беде. настоящий мужик, а не эти *** картонные, которые растворяются, как только северный ветер подует.
Гость
1 марта 2014, 15:26
крым это россия
Гость
1 марта 2014, 16:59
Карелия - это Финляндия.
Гость
1 марта 2014, 21:00
Гость
1 марта 2014, 16:59
Карелия - это Финляндия.
Пусть попробуют отнять! ))))
Гость
2 марта 2014, 10:22
Гость
1 марта 2014, 16:59
Карелия - это Финляндия.
Ацедефильный йогурт - это кефир!
Гость
28 февраля 2014, 20:09
Молодец НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ГУБЕРНАТОР...
Гость
28 февраля 2014, 20:47
Как-то пошло. Губернатор - правильный политик, так мягче.
Гость
28 февраля 2014, 22:54
Гость
28 февраля 2014, 20:47
Как-то пошло. Губернатор - правильный политик, так мягче.
...мягкий, нелатентный!!!...более правильно...)))
Гость
1 марта 2014, 11:09
Сколько ненависти. Люди там действительно страдают. В Крыму большая часть населения- русские. А казаки России в 2007 году в Феодосии собрали 7000 казаков на помощь крымчанам, Уже тогда натовцы туда хотели залезть. Бог помощь.
Гость
1 марта 2014, 12:11
Знаете, в РФ тоже большая часть населения - русские. Пока ещё. Но это временно. И что, кому-то из властей есть до них дело? Что-то не наблюдаю я такой прыткости от них в желании помочь русским...
Гость
1 марта 2014, 12:26
Бог помощь
Гость
1 марта 2014, 15:53
Гость
1 марта 2014, 12:11
Знаете, в РФ тоже большая часть населения - русские. Пока ещё. Но это временно. И что, кому-то из властей есть до них дело? Что-то не наблюдаю я такой прыткости от них в желании помочь русским...
Не плачь напрасно!!
Гость
1 марта 2014, 14:57
Судя по минусам, коллеги Сноудена за работой.
Гость
1 марта 2014, 17:17
Бывшие коллеги ;-)
Гость
1 марта 2014, 17:00
эх,славные.раньше деньки были - всех вражин порубали шашками и на лавку! а теперь приходится аж в крым ездить, да и шашек нету,только нагайки!но,ничего- у нас современная армия- в небе истребители ВВС, а на земле- казаки без коников,зато с нагайками! прям картины писать время!
Гость
1 марта 2014, 18:58
колонна подвое человек 30-40 в ружьё в казачьей форме с песнями следовали из Старочеркаска в сторону Большого Лога в12.30
Гость
1 марта 2014, 19:50
Если с Украиной будет война - я буду за украинцев
Гость
1 марта 2014, 21:52
И мы с пацанами тоже.
Гость
28 февраля 2014, 21:04
а че они молодцы что поехали ++++++
Гость
28 февраля 2014, 22:42
Чего это Вы крестов понаставили? Целое кладбИще!
Гость
1 марта 2014, 12:26
Гость
28 февраля 2014, 22:42
Чего это Вы крестов понаставили? Целое кладбИще!
Я думаю, все догадались, что это плюсы)))
Гость
2 марта 2014, 10:04
Гость
1 марта 2014, 12:26
Я думаю, все догадались, что это плюсы)))
Пока похоже на плюсЫ, а потом ... всяко может быть... Вы готовы лечь под один из крестов?
Гость
1 марта 2014, 09:11
Странные ... комменты. Губер все делает правильно. Ростовская область граничит с Украиной непосредственно. Понятна цель поездки. При чем тут сколько денег он потратил на поездку.
Гость
1 марта 2014, 12:03
Вы как телевизор: "Сегодня Владимир Владимирович опять всё сделал правильно!"))
Гость
1 марта 2014, 13:41
крым с ростовской областью???)))
Гость
28 февраля 2014, 20:53
Это правильно. Крыму надо помочь!
Гость
28 февраля 2014, 21:36
Мальчик выйди на улицу, оторвись от компа, и мы тебя определим!
Гость
1 марта 2014, 08:15
Гость
28 февраля 2014, 21:36
Мальчик выйди на улицу, оторвись от компа, и мы тебя определим!
а ты гопник, или ж...ик? как посмотришь здесь одни борзые... на язык
Гость
1 марта 2014, 09:58
Гость
1 марта 2014, 08:15
а ты гопник, или ж...ик? как посмотришь здесь одни борзые... на язык
Так я на улице, с телефона пишу. Выходь на воздух, терпилка!:-)
Гость
1 марта 2014, 00:45
Сколько денег потратили на командировку и чем помогли крымчанам?
Гость
1 марта 2014, 08:11
Крым надо поддержать, у нас исторические связи, изначально он наш, если бы не советский любитель кукурузы. Мы поддерживаем.
Гость
1 марта 2014, 09:15
в росии хохлов 95% - надо же в хохлому отправить хоть десяток москалей !
Гость
1 марта 2014, 09:26
Сдается мне, исходя из просмотренной пресс-конференции, также из полученной информации в интернете о том, что "поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда „Беркут“, из-за переполоха с этими "внезапными" учениями, которые всё ближе и ближе стягиваются в сторону Крыма, что Крым скоро присоединится к России, после проведения референдума 25 мая. Можно даже к гадалке не ходить. Очень всё подозрительно...
Гость
1 марта 2014, 10:19
Конным или пешим порядком?
Гость
1 марта 2014, 10:45
Это и есть "друг" потеряшки,а потеряшко инкогнито с ним
Гость
1 марта 2014, 11:07
В состав делегации вошли депутаты Законодательного собрания Ростовской области, представители общественных организаций, донского казачества, а также предприниматели. А предприниматели пусть домой не возвращаются! Видали мы таких "предпринимателей", руки из другого места растут.
Гость
1 марта 2014, 12:41
Было бы неплохо, чтоб их всех на украине проверили на наличие неподтвержденных доходов и забрали все награбленное!
Гость
1 марта 2014, 21:31
когда в стране дефицит бюджета- нужна война! население зомбируется с помощью сми И все дружно- нищие и убогие на мясо, коррупционеры- в штаб. законы политики.Это нормально.
Гость
1 марта 2014, 21:40
Где господин Голубев собрался размещать "гостей" из Украины и как собрался их трудоустраивать,приграничные районы уже переполнены беженцами,или будем ждать волны преступности в ростовской области,украинцы то тоже кушать хотят.
Гость
1 марта 2014, 21:50
мой дед отдал жизнь за освобождение крыма. где-то на Сиваше лежит без вести пропавший. мой брат сейчас там. четыре ветви моей семьи - Севастополь, Симферополь, Саки, Харьков тоже там. таких как я в ростовской области - десятки тысяч, если не сотни. дай Бог, чтобы все обошлось без крови.
Гость
1 марта 2014, 23:10
Чьи интересы представляют в Украине Кличко и Тимошенко? «Мы построим новый мировой порядок, останется лишь одна супердержава, и она будет мировым правительством. Не забывайте. У Соединенных штатов лучшее оружие, у нас есть такие штуки, которых нет ни у одного государства, и мы познакомим мир с этим оружием, когда наступит время….» Генри Киссенджер в 1973-1977 госсекретарь США. На фото:На международной конференции "Україна у Європі та світі", 20-22 февраля 2004. На фото - руководители антирусской "революции" в Украине (2004): Тимошенко (в красном), Ющенко, сбоку - экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Мадлен Олбрайт. Как госсекретарь она запомнится двумя деяниями: расширением НАТО на Восток и бомбардировками Югославии. Будучи уроженкой Праги, она всячески лоббировала присоединение Чехии и других бывших соцстран к Североатлантическому альянсу. Все возражения России в жесткой форме отметались. В 1997 году Чехия, Польша и Венгрия пополнили ряды НАТО. Так началось продвижение американской военной машины к границам России. В марте 1999 года Олбрайт была в числе тех, кто принимал решение о бомбардировках Югославии. Любопытно, что часть своего детства она вместе с папой-послом провела в Белграде. Она критиковала Джорджа Буша-младшего за слишком мягкий подход к России. В России ей не нравилось почти все: подавление вооруженного мятежа в Чечне, политика на постсоветском пространстве, состояние демократии. В 2010 году она сказала, что Россия не вправе указывать США, кого принимать в НАТО — Украину, Грузию или кого-то еще. Причем Россию она назвала "яйцом, которое пытается учить курицу". То есть США. Олбрайт является завсегдатаем практически всех антироссийских тусовок — вместе со Збигневом Бжезинским, Михаилом Саакашвили, Ярославом Качиньским и другими ярыми недоброжелателями нашей страны
Гость
1 марта 2014, 23:08
Самая гуманная гуманитарная помощь - ввести войска в братскую страну. Любовь до гроба обеспечена во всем мире.
Гость
2 марта 2014, 01:17
Вот пусть там и остается