По улице Студенческой в доме №7 аналогичная ситуация, только топит не подвал а квартиру на первом этаже и никому не дозвонишься не достучишься.
Гость
4 марта 2014, 15:31
напишите, пожалуйста, мне письмо с номером телефона
Гость
27 февраля 2014, 12:47
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему корреспонденту Ирине Довгаль за участие в этом очень важном для жильцов дома вопросе, и пожелать успехов в работе ей и всем неравнодушным людям. Будем надеяться, что наконец-то ООО "Югжилсервис" отремонтирует канализацию. Ну нельзя же так работать и делать вид, что дома нашего не существует вообще!
Гость
27 февраля 2014, 12:20
непонятно почему жильцы сами оплачивают, если есть управляющая компания
Гость
27 февраля 2014, 13:57
Elen, вы наивно палагаете, что ООО "ЮгЖилсервис" чем-то управляет? Ее управление свелось к установке на фасаде здания таблички о форме управления и регулярному начислению денежных средств на технического обслуживание. Хотя последние с микроскопом не увидишь! Прилигающие территории к жилым домам дворники этой фирмочки практически не убирают. Только когда образуется обширное захламление, под угрозой жалобы в Роспотребнадзор их величества осщаствливливают жильцов. Так, что описанное в в данной статье - это горькая обыденность наших дней!
Гость
27 февраля 2014, 14:42
дом 90/3 -это его близнец, из подвала и канализационных труб лезут тараканы, мыши, много мошкары черной в подъездах и вонь неимоверная. И канализация тоже льётся в подвал.
Гость
27 февраля 2014, 16:57
Пример соседей вам в помощь.
Гость
27 февраля 2014, 15:34
Я надеюсь курирующие службы и лица, в соотвествии с принадлежностью, - МКУ "ДЖКХиЭ" и г-н Артцыбашев обратят внимание на эту вопиющую ситуацию. Надо же как-то разобраться с этой "управляющей" компанией.
Гость
27 февраля 2014, 16:58
Сменить ее надо. Это решение принимают жильцы на общем собрании.
Гость
27 февраля 2014, 16:34
Можно ли обратиться к 161.ру за помощью в освещении ситуации с точечной застройкой в центре города??? Впритык к моему 4-ех этажному дому строят многоэтажку. В квартирах у людей поползли трещины шириной с мезинец, дом "ползет", не далеко до беды. Писали мэру... Результат нолевой. Обращались в стройнадзор... Их вовремя "купил" застройщик, отписались, поулыбались... Поможите?
Гость
27 февраля 2014, 17:45
261 8 161. спросить Ирину Довгаль.
Гость
27 февраля 2014, 15:05
А Голубев с Арцибашевым стараются объяснить людям,что все хорошо,что жизнь налаживается,что им только мешали машины вовремя снегопада,что зарплата у простых людей выросла в двое,в конце 2014 года простой народ будет вообще в масле кататься.
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
767мм 87%Дело – вовсе не труба