RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Глухонемому поэту в Ростове-на-Дону нужны деньги на выпуск альманаха

Гость
25 февраля 2014, 11:59
У нас как всегда, без денег никуда. Дай бог, чтобы нашлись состоятельные люди, готовые сделать из талантливого инвалида, настоящего признанного поэта.
Гость
25 февраля 2014, 13:55
Как я понял из статьи в "Нашем времени", ему надо помочь не с выпуском альманаха, а чтобы хоть пару стихов там напечатали. Или хотя бы принтер кто подарил. А что говорят ростовское сообщество поэтов, если на местном уровне его творчество напечатать? Или "нет пророка в своем Отечестве"?
Гость
25 февраля 2014, 14:34
Как ни странно, в России можно издать книгу без вложений, за нее еще и заплатят. Правда, касается это научных, профессиональных изданий, ну и талантливых. В случае с поэтом - прочел его стихи, - лучше спасти дерево. Такие опусы ваяет каждая вторая 8-классница. Будем каждой книгу издавать - станем жить в пустыне, зато с третьесортным чтивом
Гость
25 февраля 2014, 15:15
А мне стихи понравились. "На вкус и цвет товарищей нет". Кому -то рассказы Шукшина не нравятся, кто-то поэзию Маяковского бредом считает и что теперь? Вы сами хоть одно дерево спасли? Ругать и критиковать у нас каждый - мастак. Не хотите помогать, не надо грязью поливать. "Не учите нас жить, лучше помогите материально".
Гость
25 февраля 2014, 15:26
Думаю, плохого бы автора на "Поэта года" не номинировали бы. Да еще дважды. и в Альманах бы не пригласили. Жюри же выбирает участников. На Стихи.ru миллионы виршей, выбирают лучшее. Жаль, конечно, если он опять от всего откажется. Думаю, так и будет. Потому что у нас без денег, увы, ты - никто.
Гость
26 февраля 2014, 10:28
больше ему не чего не надо...деньги..
Гость
2 марта 2014, 09:53
Гостю от 26 февраля писать надо: ничего. И совет - надо быть добрее, все в этом мире возвращается. Володя - ты умничка, удачи тебе и хороших людей на пути. Все у тебя получится!