RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Шахтах против председателя ТСЖ возбудили уголовное дело

Гость
25 февраля 2014, 13:07
аптекарь на 1м этаже многоквартирного дома ворует свет. ничего не можем сделать. каждый месяц с квартиры переплачиваем по 200-300р за него гада
Гость
25 февраля 2014, 15:04
У нас в городе Аксае ТСЖ"Атаман" бывший Председатель 2010 г.почти весь год не заключал договора с ресурсниками и сделал столько же долга, еще умудрился без одобрения собрания 1млн800тыс занять у себя в долг и перечислить на свою бывшую фирму в Москву.Так вот решением суда теперь долг ему нужно платить-жильцы 99% против, а по мошенничеству (было возбуждено уголовное дело )попал под амнистию в декабре 2013г. а то что долги сделал-висит в воздухе-якобы судом надо доказывать степень виновности-головомойка!!!! дом на обслуживание перешел в УК!
Гость
25 февраля 2014, 15:08
Председателю нужны были деньги на личные нужды,вот он и проделал ремонт по сговору с подрядчиком и попробуй докажи.
Гость
25 февраля 2014, 15:11
Попробуй докажи сколько себе присвоил председатель по сговору с подрядчиком
Гость
25 февраля 2014, 15:40
Яду по водопроводу Аптекарю пустить))
Гость
25 февраля 2014, 11:15
А проведенные работы были нужны дому ТСЖ или нет? Если нужны или необходимы для поддержания МКД, то кааое тут уголовное дело? Факт присвоения установлен? Да или нет? Кому и какой ущерб нанесен? Задолженность не есть ущерб!
Гость
25 февраля 2014, 12:29
Если проверяла полиция, то Все понятно они везде считают что украли. Нужно доказать это еще в суде. А вообще я советуют гражданам которых не устраивают платежи, внимательно сесть и изучить всю документацию платежи и т.д. , а не бежать в ОБЭП и кричать, что у них воруют. Чтобы потом приходил ОБЕП изымал документы со всеми данными жильцов и .т.д.
Гость
25 февраля 2014, 14:27
В следующий сбор денег расплатится за коммунальные услуги. Может ремонт был просто срочно необходим? Вот потому никто не желает становится председателем ТСЖ. Народ у нас подлючий. Мозгов нет, а подлости -хоть отбавляй. Ну, и ментам надо башкой думать, а не уголовные дела заводить на каждый поклеп.