перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Донские гаишники проверяют междугородние автобусы

24 февраля 2014, 18:10
Гость
24 февраля 2014, 20:34
Когда в Ростове ГИБДД работать начнет и изымет регистрационные знаки у маршруток которые набивают пассажиров как автобусы,а деньги с людей берут как за проезд в маршрутке, хотя перевозка стоячих пассажиров перевозка в маршрутных такси запрещена законом и правилами ПДД.Этот факт не является коррупцией в сфере транспортных перевозок,мэрии,или ГИБДД?
Гость
25 февраля 2014, 09:33
Тогда сотням тысяч людей придется пешком идти на работу. Альтернатив то нет.
Гость
25 февраля 2014, 12:44
По комментарию сразу видно - кому выпадает счастье садиться на конечных остановках МТ.
Гость
25 февраля 2014, 14:30
Гость
25 февраля 2014, 09:33
Тогда сотням тысяч людей придется пешком идти на работу. Альтернатив то нет.
Зачем пешком,для этого есть автобусы и такси.
Гость
24 февраля 2014, 21:33
я както зимой с песчанки ехал рано утром ,солон не тампили.Водила тряпкой стекла протирал.Потели ,постоянно останавливались .Надо гайцам это делать это надо людям,а то как скот некоторые возят людей.
Гость
24 февраля 2014, 21:58
Проблема в том, что собственники автопарка очень не хотят тратить денежные средства на поддержание своих автобусов, более того в большинстве случаев, особенно у областных перевозчиков, не хотят и зарплату водителям платить, вынуждая их идти на "левак". Я водителей прекрасно понимаю, зарплата 6 - 8 т.р., они же и ремонтники, они же и автомойщики, они же и водители! так что проблема многоплановая!
Гость
24 февраля 2014, 20:28
Януковича искать начали.
Гость
25 февраля 2014, 09:20
А может он к нам приедет как джентельмен удачи - в цестерне с цементом!
Гость
25 февраля 2014, 12:54
Слава великому Путину!
Гость
25 февраля 2014, 14:32
Правильно.СЛАВА НАМ.
Гость
24 февраля 2014, 22:59
Не понял, че напроверяли? Опять один автобус?
Гость
24 февраля 2014, 19:48
что толку с их проверок? как левых пассажиров, водилы подбирали, так и подбирают. как багаж и передачки левые брали так и берут.
Гость
24 февраля 2014, 22:02
А что для вас какая то проблема??? Я Тоже иногда передаю кое что автобусом. Иногда даже документы. Автобусом их доставят за день. А почтой россии за две недели (в лучшем случае).
Гость
24 февраля 2014, 23:27
Гость
24 февраля 2014, 22:02
А что для вас какая то проблема??? Я Тоже иногда передаю кое что автобусом. Иногда даже документы. Автобусом их доставят за день. А почтой россии за две недели (в лучшем случае).
Все передают, просто у некоторых зависть что хоть и копейка, но не в его карман. Да и в данном случае проверяют тех.состояние транспорта, а не пассажиров и передачки. Но жаба она такая, покоя не даёт)
Гость
24 февраля 2014, 23:28
Гость
24 февраля 2014, 22:02
А что для вас какая то проблема??? Я Тоже иногда передаю кое что автобусом. Иногда даже документы. Автобусом их доставят за день. А почтой россии за две недели (в лучшем случае).
это правда.