RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Куда обращаться за бытовыми услугами в Ростове-на-Дону

Куда обращаться за бытовыми услугами в Ростове-на-Дону

Ежедневно каждому из нас приходится сталкиваться с бытовыми вопросами, от решения которых зависит комфорт нашей жизни. Однако не каждый из нас с одинаковым мастерством сможет отремонтировать сантехнику у себя дома, починить проводку или устранить неисправности бытовой техники.

Чтобы все в доме работало как часы, корректно и бесперебойно, достаточно по мере необходимости обращаться к организациям, оказывающим бытовые услуги. Примером организации такого рода в Ростове-на-Дону является сервис на сайте «Все услуги».

Обособленные организации по бытовому обслуживанию, например, уже упомянутые «Все услуги», представляют собой надежного поставщика бытовых услуг. Они отличаются широким перечнем видов деятельности, от самых общих до более узкоспециализированных сфер: от обслуживания сантехники до установки и ремонта кондиционеров и сплит-систем, от клининга до сборки мебели.

Каждый вид деятельности имеет строго установленную цену, отраженную в прайс-листе, а к оказанию услуг населению допускаются только профессиональные мастера.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем