RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Фуськи» завоевали выставку «IPSA Рекламные сувениры Весна-2014»

«Фуськи» завоевали выставку «IPSA Рекламные сувениры Весна-2014»

Компания «ПластФактор Плюс» впервые стала участницей выставки «IPSA Рекламные сувениры Весна-2014», прошедшей в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

IPSA– специализированная выставка, посвященная деловым подаркам, бизнес-сувенирам и другой продукции, предназначенной для продвижения на рынке корпоративных клиентов.

Выставка проводится с 1999 года и является ведущей в российской индустрии рекламных сувениров и крупнейшей подобной выставкой в Восточной Европе.

Целью участия компании «ПластФактор Плюс» на выставке «IPSA Рекламные сувениры Весна-2014» стало продвижение своего бренда «Фуська.РУ» и налаживание новых контактов.

Компания «ПластФактор Плюс» основательно подготовилась к своей «премьере» на выставке. Стенд был украшен гирляндами из шаров в цветах корпоративной символики.

Особый интерес к стенду «Фуська.РУ» вызвала призовая акция, организованная сотрудниками «ПластФактор Плюс». Для того, чтобы появился шанс выиграть главный приз акции – белый планшет Apple iPad mini – нужно было всего лишь опустить свою визитку в лототрон, установленный на стеклянной витрине компании. В финальный день выставки состоялся розыгрыш приза.

Счастливым обладателем планшета стала ведущий специалист по рекламе и PR Cтупинской металлургической компании (СМК) Олеся Аристова. Как позже призналась Олеся, она опустила свою визитку в лототрон в первый день выставки и забыла об этом.

Другие посетители стенда «Фуська.РУ» тоже не остались без сувениров. Всем гостям были вручены «фуськи» – фирменные брелоки компании.

Компания «ПластФактор Плюс»,
г. Ростов-на-Дону, ул.Войкова, 136-138;
тел/факс: (863) 236-51-00;
e-mail: pr@fuska.ru;
Fuska.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем