RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Аксае у уроженца Грузинской ССР изъяли три кило марихуаны

20 февраля 2014, 09:36
Гость
20 февраля 2014, 11:29
выслать на родину и не пускать в Россию.
Гость
20 февраля 2014, 20:03
Нет .Сначала посадить лет на 10 с конфискацией,а потом выслать.
Гость
21 февраля 2014, 09:49
Гость
20 февраля 2014, 20:03
Нет .Сначала посадить лет на 10 с конфискацией,а потом выслать.
согласен.
Гость
20 февраля 2014, 12:20
"завязать" он хотел. Просто самого "хлопнули" вот теперь он и сдает всех кого знает,что бы от срока отмазаться.
Гость
20 февраля 2014, 13:21
Точно так. Скоро будет новость о том, как очередной кент захотел бросить пить и сдал точки нелегально продающие спиртное.
Гость
20 февраля 2014, 18:15
Могли и не "хлопнуть", а купить. Знакомый рассказывал как ему около аптеке предлагали за бутылку коньяка, письмено заявить, что в аптеке торгуют запрещенкой. Он им: да в этой только шприцы... , а в той-то.... Они ему: неважно, что нам надо мы найдем.... Он отказался "подписываться под нелегалку...." Мне же объяснил: неважно, что они не торгуют, а вот если бы нечайно выпало из кармана "сотрудника" что-то.., пусть сами докажут, что это не их... Для юриков -штраф что-то тыщ.40, а можно ж и на месте оформить щтраф без протокольчика и без шумихи!
Гость
20 февраля 2014, 11:04
да вы в Гуково приезжайте,вас прямо на въезде в центр встретят наркобарыги,отоварят всем необходимым,а родственнички хозяйки хаты безопасно из города проводят...Хотите адрес?
Гость
20 февраля 2014, 11:58
Напиши в областной наркоконтроль. Может что и помогут. Под лежачего бомжа вермут не течет!
Гость
20 февраля 2014, 11:14
перестал делиться, да?
Гость
20 февраля 2014, 12:21
Это много, или все для себя?
Гость
20 февраля 2014, 13:56
3 килограмма - это много + еще распространение, лет на 8 потянет.
Гость
20 февраля 2014, 11:22
Фиг, "сдал" потому что хочет завязать, "сдал" потому что полиция "приняла" и он пошёл на сделку со следствием. А вообще "трава не наркотик", лучше бы водку и сигареты запретили, вреда в разы больше и как гласит одна из ваших статей "алкоголь порождает преступность", вот это истинная правда.
Гость
20 февраля 2014, 11:02
Грузинская ССР давно закончилась.
Гость
20 февраля 2014, 11:40
Место рождения в паспорте никогда не изменяется. Многие у нас рождены в Белорусской, Украинской ССР и т. д.
Гость
20 февраля 2014, 12:58
Гость
20 февраля 2014, 11:40
Место рождения в паспорте никогда не изменяется. Многие у нас рождены в Белорусской, Украинской ССР и т. д.
а уроженцы русской ССР, есть?
Гость
20 февраля 2014, 14:29
Гость
20 февраля 2014, 12:58
а уроженцы русской ССР, есть?
РСФСР...только мы все имеем ноне российское гражданство.
Гость
20 февраля 2014, 11:13
Уважаемая, Елена Генералова. Учите мат.часть. Где на современной карте "Грузинская ССР"? Ну стыдно, должно быть.
Гость
20 февраля 2014, 11:43
А Вы нас не стыдите, если сами не знаете, что в паспортах место рождения не меняется. Вам, наверно, очень мало лет и Вы не знаете, что есть рожденные в СССР: Украинская, Эстонская, Грузинская ССР.
Гость
20 февраля 2014, 11:47
Это вам к примеру http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%91%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD Сейчас у многих в паспорте именно Вешенский район, которого нет....
Гость
20 февраля 2014, 14:03
Гость
20 февраля 2014, 11:43
А Вы нас не стыдите, если сами не знаете, что в паспортах место рождения не меняется. Вам, наверно, очень мало лет и Вы не знаете, что есть рожденные в СССР: Украинская, Эстонская, Грузинская ССР.
В любом случае глупо акцентировать внимание на том, где человек родился... Если я родился в Чикаго, но всю последующую жизнь прожил в СССР и России, то кому какое дело, где именно я родился?!
Гость
20 февраля 2014, 11:35
Наркоконтроль! Работаем! Давай-давай! Марихуана как-то очень скромно. Надо серьезные вещи выявлять, ребята.
Гость
20 февраля 2014, 16:11
Ребята из наркоконтроля 10 лет сидели ровно -наверное даже сами крышевали. Доказательство их супер-существования в наркоконтроле: богатые особняки и крутые внедорожники, аж зависть берет. Вот и устраивают шоу-типа, да мы работаем.... Гнать такой контроль, а участковым больше полномочий и зарплату, как у этих борцов.
Гость
20 февраля 2014, 11:04
Так как хочет "завязать", ну-ну, конечно, верим, что всё так и было! Такие граждане у нас хорошие становятся, исправляются на глазах!
Гость
20 февраля 2014, 14:38
Неужели до сих пор существует Грузинская ССР?