RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Ростовской области пьяная женщина-водитель без прав спровоцировала ДТП

19 февраля 2014, 10:51
Гость
19 февраля 2014, 12:46
30000р и всё????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бухай и бей потом опять?
Гость
19 февраля 2014, 12:55
Даааа гуманные у нас законы. Без прав и пьяная, чуть не убила человека и всего 30тыс.
Гость
19 февраля 2014, 13:08
Ни фига себе! 30 тысяч - за искалеченного человека и разбитую в хлам чужую машину, пусть и недорогую? Да такой штраф назначают, (и вполне справедливо) если попадёшься просто нетрезвым за рулем - даже с правами и при отсутствии какого-либо ДТП! Опять "чья-то" доченька?
Гость
19 февраля 2014, 12:38
13 сентября 2013 года, 23 часа 45 минут. Двигаюсь по Седова от Ворошиловского-мне налево-на Кировский.И с Кировского в меня въезжает Спарк с выключенными фарами и с толпой баб.... Водитель-девушка без прав(их нет вообще!),пьяная,с гипсом на ноге и ещё и ребёнка лет 6 с собой везла(помимо подруг...) Вот так то))))) Первое ДТП за 20 лет....
Гость
19 февраля 2014, 13:19
Сочувствую! Теперь только через суд. Такая история на анекдот тянет.
Гость
19 февраля 2014, 13:45
Гость
19 февраля 2014, 13:19
Сочувствую! Теперь только через суд. Такая история на анекдот тянет.
Слава Богу деньгами отделалась...Ребёнка пожалел...
Гость
19 февраля 2014, 14:10
С гипсом и я ездил. А что делать, если надо было.
Гость
19 февраля 2014, 12:58
Лечить мужика и машину ему покупать кто будет?
Гость
19 февраля 2014, 13:52
Как это достало все... Раз в месяц очно сталкиваюсь на работе с тем что какой нить водила пьяный ехал,его поймали ДПСники... на след день он снова за рулем и с правами! Их сажать надо !!! Это убийцы!!! Когда же уже дадут команду "не прощать" пьяное вождение! Я МЗДУ НЕ БЕРУ.МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО (с)
Гость
19 февраля 2014, 13:04
Это и все наказание?
Гость
19 февраля 2014, 13:05
За встречку - наказать, за пьянство - наказать, за отсутствие прав - наказать. Получается по червонцу за каждое нарушение?
Гость
19 февраля 2014, 13:26
Класс. если бы у нее были права, их бы отобрали, а так и отбирать нечего. Стоимость езды в неадеквате - 30 тысяч рублей
Гость
19 февраля 2014, 14:36
Расстрелять.
Гость
19 февраля 2014, 15:14
ржавыми пулями
Гость
19 февраля 2014, 16:35
и заколоть ржавой открывашкой для консервов
Гость
19 февраля 2014, 15:04
Уфффффф, позорит девчачий род!
Гость
19 февраля 2014, 15:40
может и правы были предки на древней Руси по поводу кровной мести? вот зная, что кто нибудь из её семьи просто будет убит в следствии её преступных и глупых действий действий не совершила бы это? (Это вопрос)
Гость
19 февраля 2014, 17:18
Полностью согласен, сделали из русского народа покорных христьян.
Гость
19 февраля 2014, 17:22
Кровная месть больше свойственна народностям Кавказа. Хотя вы мыслите в правильном направлении.
Гость
19 февраля 2014, 12:23
А покушение на жизнь?
Гость
19 февраля 2014, 22:43
Это не женщина - это преступник, который покушался на жизнь человека, нанёс вред его здоровью и большой материальный и моральный ущерб.
Гость
20 февраля 2014, 12:30
Да чхать она хотела на этот штраф, у неё родственники в администрации.
Гость
19 февраля 2014, 12:56
Но факт остается фактом-она была пьяная и без прав
Гость
19 февраля 2014, 14:11
позор!!! это не штраф...
Гость
20 февраля 2014, 06:59
А почему не ведется уголовное преследование? ДТП в алкогольном состоянии-в кутузку! Мигом желание у всех отпадет
Гость
19 февраля 2014, 12:15
И в трезвом состоянии с водительскими правами такое тоже может случиться!
Гость
19 февраля 2014, 12:38
горожанин, так по твоему ей нужно медаль и вознаграждение дать за то что она его не убила?
Гость
19 февраля 2014, 12:44
А если это женщина, пьяная и без прав то это случится обязательно.
Гость
19 февраля 2014, 12:48
да вы что
Гость
19 февраля 2014, 12:29
ведЪ позволяла она себе так ездить, полная безнаказанность, ЗНАЧИТ 100% ЕЁ КТО ТО "ПОКРЫВАЛ" В "ОРГАНАХ".
Гость
19 февраля 2014, 13:20
Отсутствие извилин в мозгах покрывало ее везде
Гость
19 февраля 2014, 13:10
Берегись! Пьяные женщины на дорогах!
Гость
19 февраля 2014, 15:18
пьяных,хоть женщин, хоть мужчин надо бояться..
Гость
19 февраля 2014, 14:23
не так страшны пьяные мужики за рулем как пьяные бабы:)))
Гость
19 февраля 2014, 15:18
ну конечно... мужикам всё можно...
Гость
19 февраля 2014, 13:09
Наверно губки подкрашивала.
Гость
19 февраля 2014, 20:03
Кто женщина, путешествующая в пьяном виде, кем работает, чья родственница?
Гость
19 февраля 2014, 21:54
Каждый день на трассе вижу многое! А таких сажать надо и штраф тысяч 3000 тогда может поймут
Гость
19 февраля 2014, 13:08
баба за рулем хуже обезьяны
Гость
19 февраля 2014, 15:54
Какая сладкая новость для клавиатурных хомяков! Вот теперь начнется...
Гость
19 февраля 2014, 20:04
А как назвать пьяных водителей? Оборзевшим быдлом?
Гость
19 февраля 2014, 14:14
а угон автомобиля? или ей пьяной владелиц позволил сесть, так в этом случае еще владельца оштрафовать, мое мнение в этом случае штраф 200 в пользу пострадавшего за испорченный автомобиль и плюс моральный ущерб и физический здоровью
Гость
19 февраля 2014, 19:57
а машину взяла у мужа? следить надо за своими любимыми ! Чужих баб ругать-все мастера, а если своя-..- не считается!
Гость
20 февраля 2014, 07:00
Граждане, берегите себя и близких, соблюдайте ПДД!
Гость
19 февраля 2014, 12:39
зачем штраф выписали, все бывает в жизни, надо понять и простить.