RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Тройное ДТП под Ростовом: двое погибли и один пострадал

16 февраля 2014, 21:06
Гость
16 февраля 2014, 22:28
Успел му...ак!Куда так спешить ?Отправил на тот свет молодых....им ещё жить и жить!
Гость
19 февраля 2014, 20:44
Дай Бог всем здоровья, когда же будет позитив? Досталась уже эта жизнь с трагедиями, при ношу все свои сочувствия и извинения!
Гость
16 февраля 2014, 23:01
Очередной баран на встречке убрал ни в чём не повинных людей.
Гость
17 февраля 2014, 01:49
Угробил двух человек, пытаясь приехать на 2 минуты раньше.
Гость
16 февраля 2014, 23:44
Проезжали сегодня мимо этой аварии, у 99 двигатель оторвало,машина в мясо. На том месте давно пора ставить отбойники!трасса Ростов-Азов сама по себе дурная,постоянно аварии и много со смертельным исходом,постоянно летят по встречке,обгоняют. Очень часто приходится прижиматься к правой обочине. Люди,будьте аккуратны,соблюдайте ПДД и скоростной режим,пожалуйста!
Гость
17 февраля 2014, 08:20
Ребята,это действительно очень страшно!!!!Соболезнования родственникам погибших!!!!До боли в сердце жалко ребят!!!!Царство небесное!!!!
Гость
17 февраля 2014, 11:03
Авария возле Новоалександровки была? Какие отбойники, если дорога по одной полосе в сторону! Благо, что строится новая 4х полосная дорога, она будет широкая и с отбойниками. Но надо подождать 1.5 года, выжить среди психов на дороге.
Гость
17 февраля 2014, 08:19
Соболезнования семьям погибших(((
Гость
16 февраля 2014, 22:34
Как всегда,виновник жив,хоть и поломан.
Гость
17 февраля 2014, 11:32
У таких пожизненно отбирать права надо. И другим не повадно и больше вреда не причинит. Пора менять законы...
Гость
16 февраля 2014, 23:52
Проезжал мимо,у 99 двигатель рядом лежал она вообще в хлам,авария на всю дорогу,родственников жалко,мои соболезнования
Гость
17 февраля 2014, 08:37
Наверняка 99 была гнилая,а ржавый кузов он не прочнее мокрого картона.(((
Гость
17 февраля 2014, 22:20
Гость
17 февраля 2014, 08:37
Наверняка 99 была гнилая,а ржавый кузов он не прочнее мокрого картона.(((
нормальная была 99.если не видел то не пиши
Гость
17 февраля 2014, 09:19
Проезжала вчера мимо аварии! 99 была вообще в хламе! тела двух даже не накрыли, только проехали этот участок и опять между двух полос обгоняли! опасно очень!(((
Гость
17 февраля 2014, 10:07
и опять ... такие молодые... жаль ребят. светлая память им. кто знает:: а что может грозить виновнику на "Опеле"???
Гость
17 февраля 2014, 12:19
Ребята, кто был свидетелем этой аварии, прошу отозваться... В "опеле" ехал мой друг. И по информации людей, кто прибыл на место аварии в течении часа, это 99-я потеряла управление, задел обочину и понеслось.... его выбросило на встречную. Вчера был сильный туман.. Водитель "опеля " был трезвый, ехал на работу. Опель был первой машиной с которой столкнулся водитель 99-й. Он в тяжелом состоянии. У него двое маленьких деток, поэтому прошу Вас, обойтись без оскорблений в комментариях до выяснения всех обстоятельств. Спасибо.
Гость
17 февраля 2014, 15:30
Гость
17 февраля 2014, 12:19
Ребята, кто был свидетелем этой аварии, прошу отозваться... В "опеле" ехал мой друг. И по информации людей, кто прибыл на место аварии в течении часа, это 99-я потеряла управление, задел обочину и понеслось.... его выбросило на встречную. Вчера был сильный туман.. Водитель "опеля " был трезвый, ехал на работу. Опель был первой машиной с которой столкнулся водитель 99-й. Он в тяжелом состоянии. У него двое маленьких деток, поэтому прошу Вас, обойтись без оскорблений в комментариях до выяснения всех обстоятельств. Спасибо.
У этой молодой пары тоже есть родители, могли бы быть и дети в будущем, но увы...а Мише с Юлей светлая память. Пусть земля им будет пухом?
Гость
17 февраля 2014, 22:09
Вообще то это уголовное дело .
Гость
17 февраля 2014, 12:32
Разбитых машин было около 8 шт. Помимо 99,Опеля еще высажен был зад Акценту и Камаз-зерновоз кому-то походу движения зад вынес(красная иномарка. Я езжу по этой трассе по работе уже 8 лет. Вчера дорога,от садящегося тумана,была очень скользкая -а само место ,где произошло дтп,очень опасное для каких либо манёвров.А обгоняют в этом месте-ВСЕГДА! Уважаемые азовчане и жители области! Как вы ездиете по этой трассе-так лучше бы дома в огородах копались! Вас,самоубийц,на этой дороге 85%! Уж поверьте-за 8 лет насмотрелся...
Гость
17 февраля 2014, 15:32
Удивляюсь все обсуждают гаи властей наверняка все присутствующие мужчины и водители со стажем. ВАЖНО ЧТОБ ВСЕ СОБЛЮДАЛИ ПДД!!!!И ширины дороги хватит и качества и все будут вовремя дома а главное ЖИВЫ!!! Пока не будет порядка в голове у самого себя его не будет нигде и никогда!!! А погибшим царствие небесное!!Соболезнование близким! А водителю на опеле бог судья ему.
Гость
17 февраля 2014, 09:38
Каким местом он думал совершаяя маневр..., вот из-за таких "спешащих" гибнут ни в чем неповинные люди, надеюсь правосудие будет строгим!
Гость
17 февраля 2014, 11:25
Не вчем не повинные дети! Ведь им совсем немного было!
Гость
16 февраля 2014, 22:35
Жаль... Молодость - отсутствие осмысленности в действиях... Горячность, азарт... Но почему это надо демонстрировать на дороге????
Гость
17 февраля 2014, 15:38
В любом случае кто-то виноват, а жизни людей не вернуть.Я думаю независимо от того кто там прав кто виноват, никто из участников трагедии не хотел таких последствий, а просто ехал по своим делам. Просто нужно быть осторожнее и за рулем не терять бдительности, если даже по ситуации ты прав, это не значит что тебе станет легче при столкновении на трассе на большой скорости. Эта трасса очень узкая, все идут на обгон не зависимо от того есть ли кто на встречке. Че греха таить сам также обгоняю, но только стараюсь перед фурами не вылазить. А вообще легко советы давать сидя за манитором. Очень жалко людей и погибших и пострадавшего. В жизни всякое случается, но в основном из-за невнимательности или из-за отсутствия опыта в вождении, на газ жать много ума не надо. Кстати жена проезжала только что по этой трассе, между Овощным и Кулишевкой снова жесткое ДТП 4 машины, вроде одна сильно разбита, надеюсь без жертв(((
Гость
17 февраля 2014, 07:36
Очередные жертвы Ростовской власти. Дорог безопасных нет, зато слуги народа на своих "сараях" летают по встречной полосе.!!!!! Ребят жалко....
Гость
17 февраля 2014, 11:39
Ст.109 УК РФ (убийство по неосторожности,не помню какая часть убийство 2х и более лиц) несет за собой ответственность лишение свободы на срок до пяти лет. В данном случае с лешением водительских прав на тот же срок.
Гость
17 февраля 2014, 14:04
И что?
Гость
19 февраля 2014, 01:32
В данном случае ст.264ч2 ДТП со смертельным исходом. УМНИК...
Гость
17 февраля 2014, 15:50
я лично знала этих ребят и они всегда аккуратно ездили так что следствие покажет, надеюсь виновник будет наказ! А ребят действительно жаль она сильно любили друг друга ((((
Гость
17 февраля 2014, 18:53
Какой образцовый водитель ушел. Царствие ему небесное.
Гость
17 февраля 2014, 01:34
К прискорбию для себя отметил, что наши машины в случае дтп становятся гробами :(
Гость
17 февраля 2014, 10:08
иномарки на скорости не лучше,поверь.а вообще беспредел на дороге полнейший сейчас....
Гость
17 февраля 2014, 10:53
наши автомобили здесь не при чем. люди которые погибли совершено не в чем не виноваты, а парень которому 20 лет врятли сам заработает на хорошую иномарку.
Гость
17 февраля 2014, 11:36
Гость
17 февраля 2014, 10:08
иномарки на скорости не лучше,поверь.а вообще беспредел на дороге полнейший сейчас....
трудно поверить, читая эту новость. лоб в лоб, в нашем авто два трупа, в иномарке водитель жив.
Гость
17 февраля 2014, 08:46
Сколько аварий можно было бы избежать... если за рулём водятлы всё же думали.
Гость
17 февраля 2014, 09:18
Он мог вообще-то никуда и не спешить, а просто совершать обгон. Дорога Азов-Ростов такая узкая и опасная, что они стали очередной жертвой безмозглости руководителей региона. Новую дорогу нужно было сделать еще дет 5 назад, сколько бы она жизней сохранила… А у нас, бл... Как всегда...
Гость
17 февраля 2014, 19:18
Господа как вас учат так вы и управляете транспортом!!! Автошколы к ответу Жаль невинных СОБОЛЕЗНУЮ
Гость
17 февраля 2014, 19:32
Сегодня опять авария была,на трассе Азов- Ростов,за кольцом в сторону Ростова, там в роде 3 машины и автобус азов-ростов,одна машина вообще в хлам, я так и не понял что это была за машина
Гость
17 февраля 2014, 21:11
Дорога в Азов очень узкая и соответственно опасная. Совершают обгон на этом участке водители которые хорошо знают эти узкие места. Сам много раз ездил по этой трассе и обгонять не всегда получалось, если конечно сильно этого не хочешь.Это как езда по серпантину в Краснодарском крае, если не знаешь трассу как ее знают местные лучше не обгонять. Никого в этой трагедии не хочу винить ни живых ни тех кого уже нет, Царство им небесное. Водителя Опеля и его семью знаю достаточно долго. Люди адекватные и порядочные и в жизни и за рулем авто. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Люди не делайте по спешных выводов и не осуждайте тех кто может в этом ДТП совсем не виноват.
Гость
18 февраля 2014, 00:22
В обед того же дня почти на том же месте иномарка в поле отдыхала. Вылетела с трассы. Покрытие мокрое и скользкое. Не спешите попасть на тот свет и не забирайте невинных.
Гость
17 февраля 2014, 07:28
Водитель Opel ехал в Азов на работу, а 99-я летела по встречке и веляла. Видимо пьяный, бухали с девкой и влетели. А если не видели, то нечего языками тереть. Сегодня туман, а баранов с Азова по встречке сплошником едут в ростов. Проспали- спешат.
Гость
17 февраля 2014, 10:58
Вы сводку вообще читали? Или, по вашему, языком трут полицейские, прибывшие на место ДТП?
Гость
17 февраля 2014, 11:33
По себе не суди
Гость
17 февраля 2014, 12:22
Если Вы были свидетелем, позвоните, пожалуйста +79185819482 Спасибо
Гость
17 февраля 2014, 13:15
БДД - дело лично каждого! Не озадачивайте ГАИ! Не царское это дело. Они заняты выдачей красивых номеров уже без контроля ОС! Серии ЕЕЕ и ННН уже разобрали! Торопитесь!
Гость
17 февраля 2014, 11:07
Эти сводки - единственный метод борьбы с нарушениями ПДД? Где ГАИ в городе????? Нет ни одного экипажа. Стоят пробки и все едут по встречке. А потом: соболезнуем погибшим! Следить надо за движением в городе. Но некому....
Гость
17 февраля 2014, 13:07
а вы какой конкретно город имеете ввиду ??... если наш, всеми любимый Ростов-Дон, то не понимаю, по каким улицам вы ездите, что "гайцов" не наблюдаете... да и так, на всякий:: к каждому лихачу ппс-ника не приставить
Гость
17 февраля 2014, 13:58
Гость
17 февраля 2014, 13:07
а вы какой конкретно город имеете ввиду ??... если наш, всеми любимый Ростов-Дон, то не понимаю, по каким улицам вы ездите, что "гайцов" не наблюдаете... да и так, на всякий:: к каждому лихачу ппс-ника не приставить
А я так скажу, что в Ростове я не видел гаишников ни в одном проблемном месте. И на ДТП их ждать приходится кошмарно долго! Алиса вряд ли сама сталкивается с этим в жизни.
Гость
17 февраля 2014, 14:00
Гость
17 февраля 2014, 13:07
а вы какой конкретно город имеете ввиду ??... если наш, всеми любимый Ростов-Дон, то не понимаю, по каким улицам вы ездите, что "гайцов" не наблюдаете... да и так, на всякий:: к каждому лихачу ппс-ника не приставить
Заработала пропаганда ГИБДД? Лучше бы работали по БДД! Чем ерундой заниматься!
Гость
17 февраля 2014, 08:54
Очень жаль погибших, молодые ребята, им бы жить и жить. А вот были бы подушки безопасности и ремни пристегнутые, может быть и выжили бы.....
Гость
17 февраля 2014, 10:41
да будет вам известно- ремень не всегда спасает... а вот если бы никто им не выскочил на встречку...
Гость
17 февраля 2014, 13:21
Гость
17 февраля 2014, 10:41
да будет вам известно- ремень не всегда спасает... а вот если бы никто им не выскочил на встречку...
но спасает, хоть и не вегда
Гость
17 февраля 2014, 14:35
Гость
17 февраля 2014, 10:41
да будет вам известно- ремень не всегда спасает... а вот если бы никто им не выскочил на встречку...
естественно, если влететь так что от носа до хвоста метр с кепкой то никакой ремень не спасёт, но это не аргумент им не пользоваться.
Гость
17 февраля 2014, 10:25
Нужно выполнять негласный пункт правил.....3Д......дай дураку дорогу....
Гость
17 февраля 2014, 13:04
дать дорогу по встречке ???
Гость
17 февраля 2014, 15:05
Гость
17 февраля 2014, 13:04
дать дорогу по встречке ???
Да по встречке....... можно же притормозить или принять вправо на 50 см,нужно учиться уходить от аварии. Может водитель не расчитал свои возможности и не успевает вовремя завершить обгон ,да и много встречается ,особенно с регионом 23,которые препятствуют обгону.Сужу по своему сыну... когда я ухожу от лобового столкновения на обочину,он мне заявляет ,а зачем ........ он же нарушает .а не ты...правила
Гость
16 февраля 2014, 22:33
Ничего нового. Трагическая действительность! Народ умнее не становится, делайте выводы...
Гость
18 февраля 2014, 09:51
Вчера опять была авария на трассе Азов-Ростов. Погиб водитель Ниссан Тиида. Вся информация в новостях.
Гость
18 февраля 2014, 09:56
А кто знает фамилии и имена ребят погибших? Они были с Азова?
19 февраля 2014, 23:52
Чуть ли не каждый написал ,что на том опасном месте постоянно аварии. Ответьте теперь,кто-нибудь,почему именно этот случай вынесен на обсуждение,поиск свидетелей и т.д......?
Гость
16 февраля 2014, 23:02
надо быть на трассе внимательней
Гость
17 февраля 2014, 15:07
Прошу Вас, если есть свидетели ДТП, откликнитесь... Вчера нам сообщили, сразу после ДТП, что 99-я не справилась с управлением, чирканул по обочине, вылетел на встречную полосу и ударился сначала в "опель", потом дальше закрутило и задел еще одну машину.. А сегодня мы узнаем из новостей, что виноват "Опель".. Прошу Вас помощи! И не нужно оскорблять человека, который сейчас в реанимации!!!!! Останьтесь людьми! Мы все не бессмертные! Я этого человека очень хорошо знаю, он очень порядочный и некоторые тут, судя по комментариям, даже в подметки ему не годятся!!! У него дома двое малышей!! А Вы не скупитесь на оскорбления даже не разобравшись! Если кто-то стал свидетелем ДТП, откликнитесь, пожалуйста..
19 февраля 2014, 02:49
Че то бред какой то? Полиция проверяет наличие свидетелей,-можно ли дело сфабриковать что ли? Если на большой скорости чирканул обочину,должен улететь в кювет. Если вырулил всетаки,то на встречку пришел бы под углом и удар бы был не лобовым. А если он на тот момент уже выровнялся,значит опель видел,как его кидает и бросает,но решил пойти на обгон и ему в лобовую??? Если на такой скорости задеть еще третью машину,как тут сказано,то мало не покажется! Где эта третья машина? Ситуация дейсвительно запутанная. Думаю свидетили будут. Тем более,что в каждой третьей машине видеорегистратор.
Гость
20 февраля 2014, 13:18
Знаете. Легче всего тянуть одеяло на себя,а ты подумай о молодых ребятах которые погибли и о их близких. Я думаю что водитель опеля должен понести самое суровое наказание,и вообше я сама водитель и много раз видела как эти торопливые *** несутся на бешанной скорости. Лучше в десять дома, чем в восемь в морги. А то что у него дома маленькие дети так он должен об этом сам думать. Эти ребята тоже были дети своих родителей.
Гость
17 февраля 2014, 10:17
Просто наблюдение: когда лексус в ДТП попадает, всегда без жертв. Наверное в таких машинах ездят очень взвешенные водители.
Гость
17 февраля 2014, 12:25
Как говорил форд - машина должна быть новой. Вот только выясняется, что еще и безопасной...