перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В день освобождения Ростова горожан оставят без света

13 февраля 2014, 13:12
Гость
13 февраля 2014, 15:21
Это приурочено или просто совпадение?
Гость
13 февраля 2014, 16:40
...это 'радуйтесь' что не в самые морзы
Гость
13 февраля 2014, 15:15
*В день освобождения Ростова горожан оставят без света* чтобы почувствовали как плохо было во время войны.
Гость
13 февраля 2014, 18:16
что то быстро забыли! а ведь наш народ когда то был победоносным!
Гость
14 февраля 2014, 11:09
У вас выпадение памяти? Тут помню- тут не помню? Если вы о победе антигитлеровской коалиции, совершенной в числе кКр. Армией вооруженной и накормленной американцами и англами, то с 1941 года до 43 весь кадровый состав( 5.5 млн. человек) сдавлся в плен , благодаря своему Говнокомандующему , считавшему, что ограбление бандой и руководство войсками -" одын и тот же дел". Кстати, 1.5 миллиона красноармейцев были в войсках противника, сражаясь против красной армии. Если перечислять другие вехи, то не стоит забывать поражения в Финской , Афганской и обеих Чеченских войнах. Не будем вспоминать про сожженную Москву, всегда сдаваемый противнику( любому) Севастополь, самый большой голодомор в отдельно взятом городе. Вот американцы отмечают трагедию Перл-Харбора, помнят об отрицательных итогах Вьетнама, не стесняются своих пленных, у них нет без вести пропавших, которых от ВОВ осталось еще 300-500 тысяч человек.Так что не стоит говорить тоько о победах, их куда меньше, чем поражений. Учите историю, а не изображайте патриота, кричащего, что у нас " самые поездатые поезда". Напевайте песню Талькова"Еду я на Родину...".
Гость
13 февраля 2014, 16:55
А обязательно писать в таком стиле? Зачем злить и без того обозлённый народ? Можно было написать, что в день влюбленных будет отключен свет в целях улучшения демографической ситуации в городе.
Гость
14 февраля 2014, 07:31
В Ворошиловском районе ( поселок рядом с Ашаном) электроэнергию отключают каждую неделю. Вот и сегодня в целях повышения рождаемости отключили энергию ночью, а вместе с ней и отопление. Дети школьную форму со свечками одевают.
Гость
14 февраля 2014, 11:11
А за границей детям дают фонарики. А у нас фонарики- только под глаз. А так- свечки, лучина....
Гость
13 февраля 2014, 16:08
Света по причине ревизии оборудования, как я понял, не будет с 9 до 17, то есть пока народ на работе, и на некоторых улицах отдельно взятого района. Не всего Ростова? А то я тупой. Или я что-то не так понял?
Гость
13 февраля 2014, 16:25
жилые дома по ул 1 и 2 Краснодарская в железнодорожном районе г Ростова уже отключали 12 и 13 февраля до 16 часов.
Гость
14 февраля 2014, 00:16
Да чтож там за обрудование такое, которому ревизия нужна чуть ли не еженедельная?! Задрали уже отключениями....
Гость
14 февраля 2014, 09:37
и в ворошиловском районе с.трех часов ночи нет света! по факту к
Гость
14 февраля 2014, 09:43
не жизнь , а малина! люблю родину! не люблю государство! каждую неделю отключают свет по полдня! дом не отапливается! АЭС в Волгодонске, она прдает 6% мощности России, остальное продают Турции! Валюту зарабатывают, чтобы приобретать снегоуборочное оборудование, строить метро, организовывать рабочие места!