В Ростовской области прогнозируют подтопления прибрежных районов
11 февраля 2014, 10:06
Гость
11 февраля 2014, 12:15
пора молиться всем богам, какие есть в мире, чтобы не пошли сильные дожди!
Гость
11 февраля 2014, 13:17
"Критической отметки достиг уровень воды в Темзе, вызвав подтопление в английских графствах Урэйсбери и Беркшир и Сомерсет, передает «РИА Новости» со ссылкой на данные местных СМИ.....Наиболее сложная обстановка сложилась в графствах Урэйсбери и Беркшир, где эвакуации подверглись несколько десятков подтопленных домов. Кроме того, имеются данные о гибели одного человека в графстве Уэльс."http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-yavleniya/8525-uroven-vody-v-temze-doshel-do-kriticheskoy-otmetki/
Гость
11 февраля 2014, 11:41
Не сейте панику.
Мер, сказал не будет потопа!
Гость
11 февраля 2014, 14:50
А Голубев его поддержал и тоже говорит что потопа паводков не будет.
Гость
11 февраля 2014, 11:58
а он много говорил чего
Гость
11 февраля 2014, 12:43
Да ладно, как так??? А вот в мэрии уверены, что паводка не будет, у меня складывается такое впечатление, что наши чиновники в окно из своих хоромов вообще не смотрят.......че мышей трогать....сами как обычно разберутся....
http://161.ru/text/newsline/756872.html
Гость
11 февраля 2014, 14:45
Только хотела это написать, их не поймешь, то будет, то не будет, завтра напишут что все кирдык всем, все затопит....
Достали уже.
Гость
11 февраля 2014, 13:00
Очень многие в Азовском р-не ждут паводка, как в 2013. Столько федеральных средств можно освоить.
Гость
12 февраля 2014, 11:27
Даже на фото хутор Обуховка.
Гость
11 февраля 2014, 11:53
как сказал так и будет.
Гость
11 февраля 2014, 13:21
именно в такие моменты и понимаешь, насколько бессилен человек против стихии...
жалко будет, если подтопит, многие селяне могут последнего лишиться...
Гость
11 февраля 2014, 22:47
Именно в такие моменты и понимаешь, насколько бессилен человек простив работников иэрии!
Гость
11 февраля 2014, 12:05
ааааааа мы все утонем
Гость
11 февраля 2014, 14:28
Вообще-то речь идет как бы о Ростовской области. Ростовский мэр-то при чем? Нам своего снега хватит. Кстати, если не дай Бог, паводок будет, кого объявят виноватым? Опять Ростов?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%В Ростовской области прогнозируют подтопления прибрежных районов