перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Четыре музейных танка спасали дончан из сугробов на трассах

11 февраля 2014, 10:28
Гость
11 февраля 2014, 12:16
А где техника из воинских частей? Почему не помогали? Возле полевой кухни пережидали непогоду? С ужасом думаю ,а вдруг война?
Гость
11 февраля 2014, 17:21
Как где?!?! их же на джипы поменяли для личного пользования, ну и где то на седаны представительского класса!:)
Гость
11 февраля 2014, 12:36
теперь на танках нужно по мэру проехаться по другому не поймет
Гость
11 февраля 2014, 12:11
Вот и чего вам опять не так? Танки-то вам чем не угодили? Что за народ такой у нас? Люди старались, в своё личное время и на свои средства помогали - вы снова недовольны. А какраз в танках этого события прослеживается драма сегодняшнего дня..
11 февраля 2014, 11:47
ФОТО в студию!!! прикольно наверное смотрится)))
Гость
11 февраля 2014, 12:17
Я знаю где недалеко от Ростова лежат на глубине 2 метра два немецких Т-4 (Панцеркампфваген 4). Они утонули во время переправы через сельскую речку. Повреждений не имеют. Сколько не обращался к разным "по войне", никому не нужны. А могли бы занять достойное место в любой коллекции.
Гость
11 февраля 2014, 13:41
отпишите где. есть энтузиасты знакомые.
Гость
11 февраля 2014, 14:18
И вправду обидно... видел фильм ,вроде москвичи из военно исторического музея доставали танк... а может обратиться к немцам они свою историю берегут.
Гость
11 февраля 2014, 14:19
А киньте пожалуйста в личку телефон или свои контакты. попробуем вытащить :)
11 февраля 2014, 16:36
вот он прогресс правящей партии ! экспонаты исторического музея работают на дорогах
Гость
11 февраля 2014, 17:25
Да веть, купленной снегоуборочной техники просто неть, куда то тю-тю... А до экспонатов мэрия еще не добралась.
Гость
12 февраля 2014, 11:55
Гость
11 февраля 2014, 17:25
Да веть, купленной снегоуборочной техники просто неть, куда то тю-тю... А до экспонатов мэрия еще не добралась.
Купленная техника вся в Сочи уехала
Гость
11 февраля 2014, 11:47
Спасибо деду за Победу!!!!
Гость
11 февраля 2014, 13:57
Новость из раздела курьезов. Только как бы теперь наши умники претензии к музею не выставили, что экспонаты попортили дороги.
Гость
11 февраля 2014, 14:54
Дашенька, красавица, это сколько же топлива такая машина кушает?!
Гость
15 февраля 2014, 18:07
Много кушает:):)
Гость
12 февраля 2014, 12:47
Музейная техника работала на благо народу, а где современные танки? Их нет в РО?
Гость
17 февраля 2014, 14:07
Есть, но они надувные.
Гость
11 февраля 2014, 11:38
Сколько можно. Это не таники времён ВОВ. А их реконструкция, на базе советских БМП.
Гость
11 февраля 2014, 12:02
ДА причем тут это? Главное, ребята - молодцы! Спасибо им за помощь! Они хорошее дело делают, а не умничают в сети.
Гость
11 февраля 2014, 12:08
БМП по такому снегу и метра не проедет!!!
Гость
11 февраля 2014, 12:49
Гость
11 февраля 2014, 12:08
БМП по такому снегу и метра не проедет!!!
Вы вообще то видели хоть на картинке БМП?
Гость
11 февраля 2014, 11:49
На трассе танки грохотали...
Гость
11 февраля 2014, 13:23
нет её
Гость
11 февраля 2014, 16:05
Расход топлива на 100 км при движении по шоссе — 287 л. Прожорливы черт.
Гость
11 февраля 2014, 16:41
а армии у нас уже нет? и штаба округа? почему они не помогали?
Гость
11 февраля 2014, 20:18
молодцы удальцы так и надо ,землякам помогли и себя показали.а те кто предираетса просто предирасты , спаси их христос кого возможно если это ещё вожможно.
Гость
11 февраля 2014, 20:17
А музей до сих не работает?
Гость
12 февраля 2014, 00:34
Тигр не интересует с пробегом? Номер 007?
Гость
13 февраля 2014, 01:05
сделаны в СССР !!!