RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Новочеркасская школьница попала под следствие за избиение подруги

Гость
10 февраля 2014, 20:00
Тупиковая ветвь эволюции,Дарвин был прав
Гость
11 февраля 2014, 11:02
ну в природе происходит отбор наиболее «удачных», «лучших» организмов и в роли «оценщика» полезности свойств выступает среда обитания. А это значит что в результате естественного отбора в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается. Вот и получается что не нужны нашему нынешнему обществу порядочные люди, это значит что наши дети живут в атмосфере полного разгула и безнаказанности, поголовно курящие и пьющие школьники старших классов. печалька...
Гость
11 февраля 2014, 09:54
Да потому что в школах нет ни какой профилактики, это мы тут на сайте почитали по возмущались, а школьникам об этом кто говорит? У нас в школе каждый четверг была линейка, все нестандартные ситуации выносились на всеобщее обсуждение, кто чемпион по двойкам, кто по пятёркам, кто кого обидел или сделал доброе дело.
Гость
11 февраля 2014, 10:28
Полностью согласен. В школе перестали заниматься воспитательной работой. Все формально.
Гость
11 февраля 2014, 12:13
Учителей интересуют только их зарплаты( с селах у учительниц доход иногда выше чем у председателей небогатых хозяйств). А на детей всем плевать.
Гость
11 февраля 2014, 14:01
Чужие зарплаты вредно считать. Но что верно, то верно: школы устранились от воспитательной работы.
Гость
13 февраля 2014, 11:27
А родители зачем ?
Гость
11 февраля 2014, 09:29
Имя 14-летней преступницы в студию, чтобы у неё уши горели от позора!
11 февраля 2014, 20:43
Закон запрещает оглашение Имени Фамилии и места проживания.
Гость
11 февраля 2014, 09:24
Вот и плохо, что в прошлом случае не было реального наказания, а только шум.
Гость
11 февраля 2014, 09:55
надеюсь теперь будет! бесстрашные зверята
Гость
12 февраля 2014, 00:25
не первый случай, что за жестокие т**ри?! словом можно больнее сделать, ан нет же, надо свои мерзкие руки распустить...
13 февраля 2014, 16:46
По моему стоит проверить наши Детские каналы чтоб понять откуда берётся эта зараза. Вот хотя бы один из телеконалов Nikelodejn стоит его посмотреть и у вас появится тоже ярость ко всем.
Гость
11 февраля 2014, 09:51
Забадали эти малолетки.