RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город В Ростовской области в лобовом ДТП погибли два человека

В Ростовской области в лобовом ДТП погибли два человека

В Ростовской области в лобовом ДТП погибли два человека | 161.ruВ Ростовской области в лобовом ДТП погибли два человека | 161.ru

Гибелью двух человек обернулся выезд на встречную полосу на трассе Волгоград–Каменск.

Накануне около 21:00 на 226 километре автодороги в Морозовском районе Ростовской области столкнулись автомобили Subaru Legacy и ВАЗ-21083. По предварительным данным ГИБДД, 32-летний водитель иномарки, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где врезался в «восьмерку». 34-летний водитель отечественного авто погиб на месте. Его пассажир 26 лет получил серьезные ранения. С места ДТП его доставили в центральную районную больницу Морозовска, где пострадавший, несмотря на усилия врачей, скончался.

ГИБДД призывает водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения. Автомобилистов просят быть предельно внимательными, соблюдать дистанцию, не превышать скорость и не выезжать на полосу встречного движения.

Фото: Фото УГИБДД по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления