RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Минобороны вложит 1,3 миллиарда в подготовку стадиона СКА к ЧМ-2018

Гость
10 февраля 2014, 12:56
Мост на Малиновского в планы не входит?
Гость
10 февраля 2014, 22:44
после 2018 года, строительство нового, и реконструкция старого, по типу ворошиловского
Гость
10 февраля 2014, 13:17
Прежде чем разломать и снести беговые дорожки на "СКА" доделали бы сначала стадион "Труд" и новый манеж (который в проекте уже 7 лет)... легкую атлетику совсем искоренить решили! тренироваться негде!
Гость
10 февраля 2014, 13:58
Ну вот все в саранск и уезжают)
Гость
10 февраля 2014, 15:25
Гость
10 февраля 2014, 15:25
Ну вот все в саранск и уезжают)
Саранск - кузница легкоатлетов) Немного ближе Волгоград.. но,думаю, скоро и там начнется борьба со спортом (
Гость
10 февраля 2014, 15:41
А подробнее можно? На СКА больше нет беговых дорожек?? Где теперь проводятся летние соревнования? И где планировался новый манеж?
Гость
10 февраля 2014, 15:38
Правильно, лучше б за эти деньги новый мост на Малиновского или на Орбитальной сделали
Гость
11 февраля 2014, 07:53
мост тебе? давай в брод!!!!
Гость
10 февраля 2014, 15:17
Интересно, а откуда министерство обороны берет свой бюджет? Это частный, успешный коммерсант-инвестор?!? Так бы и писали, что ВСЕ мы скинулись на реконструкцию стадиона (дело хорошее), т.к. деньги всё равно из общего кошелька-бюджета. И все МЫ молодцы. А то выходит, что молодец дядя в форме, который из своего кармана делает такие благие дела.
Гость
10 февраля 2014, 12:32
Вот смотрел открытие олимпиады, и вид на сочи с вертолета..вот хоть убей не верю что, что то подобное будет тут. У нас со снегом справится не могут 2 недели, какой чм..
Гость
10 февраля 2014, 14:37
и не мешало бы Ростову хороший современный дворец спорта! в котором играли бы Хк Гк Бк и другие клубы.... а то футбол в ростове в полной ***. а на него тратят огромные бабки! гандбольнфй клуб собирает на свои игры по 3т народу ( чего иногда не бывает на футболе) и играет на высоком уровне..... Ростову дай Дворец Спорта!
Гость
10 февраля 2014, 16:33
согласен. футбол оказался неприлично дорогой для Дона - с каждого ростовчанина "взнос" 10 тыс рублей, с жителя области - по 3500 рублей. это исходя из затрат бюджетов ростова 10 млрд + области 11 млрд. рублей.
Гость
10 февраля 2014, 22:46
Гость
10 февраля 2014, 22:46
согласен. футбол оказался неприлично дорогой для Дона - с каждого ростовчанина "взнос" 10 тыс рублей, с жителя области - по 3500 рублей. это исходя из затрат бюджетов ростова 10 млрд + области 11 млрд. рублей.
руки прочь от футбола
Гость
11 февраля 2014, 10:56
Гость
11 февраля 2014, 10:56
согласен. футбол оказался неприлично дорогой для Дона - с каждого ростовчанина "взнос" 10 тыс рублей, с жителя области - по 3500 рублей. это исходя из затрат бюджетов ростова 10 млрд + области 11 млрд. рублей.
У Вас что-то с математикой неладное творится... 21 млрд. рублей - это 700 млн. долларов. Область выделяет всем футбольный командам около 300 млн. в год. Но не долларов, а рублей...
Гость
10 февраля 2014, 15:03
Да кому он нужен, этот стадион? Туда ходит по 500 человек...
Гость
10 февраля 2014, 13:05
Неужели приведут стадион в порядок,как вообще можно было бросить СКА с его славными традициями и прославленными футболистами?Верим в возрождение спортивного клуба армии.
Гость
10 февраля 2014, 13:35
какой Горбань хороший, и семьянин порядочный очень...
Гость
10 февраля 2014, 15:15
да мы об этом знаем, семьянин он достойный,,,,,
Гость
10 февраля 2014, 13:24
С начала надо научиться играть, то есть создать условия для привлечения талантливой молодёжи.УЛЬИ ЕСТЬ , А ПЧЁЛ НЕТ. И ДЕНЬГИ НАРОДНЫЕ В НЕКУДА.
Гость
11 февраля 2014, 07:59
давно пора обновить стадион. вроде и детские секции там заработали поинтенсивнее
Гость
25 февраля 2014, 12:54
Моем бабло по тихому.так сказать под шумок.