перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове охранник магазина бытовой техники украл товара на 1,5 млн рублей

7 февраля 2014, 15:29
Гость
7 февраля 2014, 17:07
жадность фраера сгубила
Гость
7 февраля 2014, 17:45
мужик к успеху шел
Гость
8 февраля 2014, 01:22
не фартануло
Гость
8 февраля 2014, 02:00
да, парень способный! срочно взять в едро нужно!
Гость
7 февраля 2014, 21:59
У меня на производстве каждый месяц инвентаризация. Мат. ценностей намного меньше, чем похитил охранник. Хозяева, вы что, свой товар не учитываете, что ваши сотрудники вывозят. а вы не в курсе? Целый год человек вас обворовывал, а никто не знал? Как у вас отчитывался склад и торговый зал? НЕ ВЕРЮ, что охранник этим занимался в одиночку. Проверяйте свой персонал, и особенно материально ответственных лиц.
Гость
8 февраля 2014, 00:11
Бородач
Гость
7 февраля 2014, 16:44
Что охраняем, то и воруем, старо как мир)))))
Гость
8 февраля 2014, 00:29
а почему не рассматривается версия подставы, например ( всего лишь предположение ), некто рангом выше сам вырубил камеры, все вынес в левую смену а все шишки на секьюрити
Гость
8 февраля 2014, 08:53
Гость
8 февраля 2014, 00:29
а почему не рассматривается версия подставы, например ( всего лишь предположение ), некто рангом выше сам вырубил камеры, все вынес в левую смену а все шишки на секьюрити
и такое может быть
Гость
7 февраля 2014, 18:06
Охранник - человек охраняющий другого человека. А речь идет о ночном СТОРОЖЕ.
Гость
7 февраля 2014, 20:18
Речь идёт о человеке охраняющем вверенный объект. Ночной сторож - понятие из далёкого советского прошлого.
Гость
8 февраля 2014, 11:38
оба не правы. Сторож это тот же охранник, только без лицензии на охранную деятельность.
Гость
8 февраля 2014, 08:58
за год не одной инвентаризации небыло????? чо за бред? если б увидели недостачу, сразу бы смотрели камеры, а так похоже точно на какую то подставу!
Гость
8 февраля 2014, 11:37
Камеры смотрели которые он отключал в нужный момент. Читайте внимательно. А при инвентаризации все вешалось на других людей которые уже уволкны и оплатили. Видно украл он что-то у своих и не того подставил. А скорее просто увлекся и сильно часто это делал. Жадность фраера сгубила.
Гость
7 февраля 2014, 20:41
"...Понять... ...И простить..."
Гость
8 февраля 2014, 05:22
Небось повесили на мужика всю недостачу.
Гость
7 февраля 2014, 16:49
Это аксиома-что охраняют то и воруют.
Гость
7 февраля 2014, 20:06
От многого немножко, не кража ,а делёжка.
Гость
7 февраля 2014, 16:45
Еще с советских времен: покажи что ты несешь и я скажу где ты работаешь)))
Гость
7 февраля 2014, 17:09
На стрйке
Гость
7 февраля 2014, 17:52
Чиновники воруют миллиардами, и ничего, подумаеш прихватизировал немного.
Гость
7 февраля 2014, 20:23
КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!! А ЧЁ ЗРЯ НА РАБОТУ ХОДИТЬ!!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 09:00
Бродач...ты что ли?