На М-4 «Дон» бензовоз столкнул школьный автобус в кювет
5 февраля 2014, 15:44
Гость
5 февраля 2014, 17:25
чем думает идиот на бензовозе обгоняющий школьный пазик на плохой дороге?
Гость
5 февраля 2014, 20:22
Похоже ему нечем было думать.
Гость
5 февраля 2014, 22:12
Чем думают водители крупногабаритных авто с номерами нашего региона? Борзометром.
Гость
5 февраля 2014, 17:51
Какое счастье что детей там не было!
Гость
5 февраля 2014, 23:35
Очень похоже, что на фуры пересели газелисты. Раньше дальнобойщиками были профи, сейчас в подавляющем большинстве стритрЕйСЕРы с купленными правами. Считаю ответственность и наказание за нарушения водителями таких ТС необходимо поаышать! Динамика и скорость у современных большегрузов сумашедшая, вот и летают по трассам 40-80ти тонные смертовозы с водятлами за баранкой.
Гость
6 февраля 2014, 09:51
Раньше на большегрузы, такси, автобусы и машины скорой помощи брали только с 1 классом и большим опытом вождения. Рынок всех уровнял, вот и пожинаем плоды капитализма по российски!
Гость
9 февраля 2014, 17:45
А вы все ангелы и никто никогда ошибок не допускает??? Большинство аварий из-за глупости водителей на маленьких машинах,которые в большинстве права купили и чудят на дороге и абсолютно не понимают что такое грузовая машина и как она управляется,особенно останавливается,когда начинают перед ней тормозить! Динамика увеличилась,но и маленькие летают как сумашедшие и подрезают и не справляются с управлением! Прежде чем судить,на себя внимательно посмотрите! Моё мнение,прежде чем выдавать права,надо всех отстажировать на камазе,что б понимали что это грузовик! А у этого водителя,стажа в 100 раз больше чем у Вас,а ситуации бывают разные!
Гость
9 февраля 2014, 18:01
Гость
6 февраля 2014, 09:51
Раньше на большегрузы, такси, автобусы и машины скорой помощи брали только с 1 классом и большим опытом вождения. Рынок всех уровнял, вот и пожинаем плоды капитализма по российски!
А руководство не ценит специалистов,им всё равно кого набирать и не важно есть опыт или нет! Спрашивать надо с руководства и кадровиков! Но этот водитель профессионал и был трезвый,просто случаи бывают разные и ещё не известно как себя вёл водитель автобуса,об этом никто не задумывался?
Гость
5 февраля 2014, 19:00
Последнее время практически все водители на бензовозах Новошахтинского перерабатывающего завода напоминают камикадзе. Их стиль вождения на трассе - отъявленное хамство.
Гость
5 февраля 2014, 23:17
Очень точное замечание, как будто их там подбирали специально!
Гость
9 февраля 2014, 17:56
Хамство по отношении к кому??? В большинстве случаев Вы не правы! Хамством отвечаем на хамство,а со стороны маленьких машин его намного больше и в большинстве случаев,не уважение и не понимание. Да,у нас быстрый стиль вождения,НО,мы эту трассу знаем как свои пять пальцев и знаем где и сколько и как можно ехать,в отличии от неопытных чайников,которые и ездить толком не умеют! Приходите к нам и посмотрим как будете ездить через год Вы,уверен,так же!
Гость
5 февраля 2014, 17:53
На трассе м4 Дон , скорость на отдельных участках достигает до 140 км в час и при этом он еще моргает сзади что бы его пропустил !
Гость
5 февраля 2014, 21:42
Зачем же ты, мил человек, 140 ездишь? Ездил бы 90 в правой полосе и никто бы тебе не моргал.
Гость
5 февраля 2014, 21:33
дальнобой суров.... но и идиотов хватает!!! тут кто писал что моргают сзади типа уступи!!! так вот я на это отвечаю авварийкой типа привет и еду дальше... они потом обгоняют машут чё то я делаю вид как будто я дурак!! хотя???
Гость
5 февраля 2014, 22:00
А во многих странах даже приближаться к школьным автобусам запрещено ПДД!!! Оштрафовать ... на бензовозе!!!!!! тысяч на 150-200 и подумать "любимым" законодателям о введении поправок в КоАПП.
Гость
5 февраля 2014, 22:12
А где обещанный пешеходный мост через федеральную трассу М4 к .х.. Маяковского? Не бывает и недели без проишествий и аварий в том месте.Через дорогу перейти не возможно.То большегрузные автомобили закрывают обочину, спешат в магазин выстроенный около трассы- автозапчасти? Интересно ,кто дает такие разрешения на строительство? Спасибо богу, что деток в тот момент в автобусе не оказалось, а водителя очень жалко, что пострадал!
Гость
5 февраля 2014, 19:13
Сейчас фуры летают как оголтелые,наверно наверстуют упущенное в снегу время аж страшно ездить
Гость
5 февраля 2014, 22:12
Чьи эти фуры?
Гость
6 февраля 2014, 07:14
Гость
5 февраля 2014, 22:12
Чьи эти фуры?
Да фиг его знает чьи,но по трассе обгоняют по гололеду аж машину ветром сносит.
Гость
5 февраля 2014, 20:11
какой же автобусик страшный..Там наверное отопление даже в принципе никогда не планировалось.
Гость
6 февраля 2014, 09:48
Это к чему про отопление в автобусе? А школьные автобусики все такие.
Гость
19 мая 2014, 20:29
Гость
6 февраля 2014, 09:48
Это к чему про отопление в автобусе? А школьные автобусики все такие.
А это и не тот "автобусик" вовсе. Точно говорю, потому что попал в аварию автобус моей школы. Эта фотография не имеет общего с автобусом, который школе выделили по губернаторской программе пару лет назад. обидно, он совсем новый был.
Гость
5 февраля 2014, 20:19
Да я это видела своими глазами,и поселок не "Майский",а я МаЯковский"
Я оттуда.
Гость
19 мая 2014, 20:32
Я тоже живу там. А господа-журналисты любят наводить непонятки с названиями)
Гость
5 февраля 2014, 18:50
ну да ,на тот свет торопится....
Гость
5 февраля 2014, 18:54
водитель бензовоза был пьян.
Гость
5 февраля 2014, 20:16
Ой да не выдумывайте! Водителей перед выездом врач проверяет! Больше придумать что ли нечего. Авария может случится с каждым, и с вами в том числе, так что не нужно наговаривать на человека.
Гость
6 февраля 2014, 09:18
передвижение всех бензовозов по городу надо вообще разрешать только в определенное время (ночью) т. к. в наших пробках оничерезвычайно опасны по роду перевозимого груза.
Гость
9 февраля 2014, 18:04
Это чем они опасны в пробках? А почему бы Вам ночью не ездить? Пробок меньше...
Гость
6 февраля 2014, 09:38
Господин Кислов!!введитете пожалуйста ограничение скорости для Ваших водителей бензовозов,как это было ранее,уж больно они на новых машинах стали лихачить!!!!
Гость
6 февраля 2014, 09:42
Есть один бензовоз с номером 001. Раза три от него шарахался. Ездит через сплошные и по встречке со скоростью, которая не снилась и Шумахеру.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%На М-4 «Дон» бензовоз столкнул школьный автобус в кювет