RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

766мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

МЧС: на трассе М-4 «Дон» сохраняются заторы, трасса М-23 закрыта

31 января 2014, 17:54
Гость
1 февраля 2014, 01:38
Все вранье забрал вертолет! Там автобус стоит 42 человека 12 забрали, осталось 30 с автобуса, + еще остальные. Ждете пока померзнут? Это все с начала недели...
Гость
1 февраля 2014, 17:29
ничего с ними не случилось бы. сидели в теплом салоне, рядом с таможенным постом. пассажирам предлагали уехать, но они не особенно горели оставлять свои манатки и возвращаться в ростов или таганрог.
Гость
31 января 2014, 19:46
Бедные гайцы. Никто не посочувствует и не поблагодарит. Ребята, здоровья вам! Хоть бы один журналист написал о их работе. Только ругать умеют. «По состоянию на 14:00 31.01.2014 г. заторов на ФАД М-4 «Дон» нет, сохраняется затруднение движения автотранспорта на участках автодороги М-4 «Дон» с 993-й по 1004-й и с 1003-го по 1112-й км, протяженность скоплений техники сократилась, движение регулируется экипажами ГИБДД, и на участке трассы М-23 с 29-го по 54-й .." Они ж не железные, это ж не светофор, а человек!
Гость
31 января 2014, 21:06
Все три пункта обогрева на трассе М23 на 29 км... база отдыха «Сказка» (Неклиновский р-н), вместимость 300 человек, расположен на 29-м км трассы М-23; СОШ ст. Самбек (Неклиновский р-н), вместимость 150 человек, расположен на 29-м км трассы М-23; СОШ с. Синявское (Неклиновский р-н), вместимость 150 человек. А общая протяженность затора трассы М-23 с 29-го по 54-й. А происходит с людьми на других километрах пробки? Походу там полная ***
Гость
31 января 2014, 19:40
Почему единый телефон доверия ГУ МЧС РФ по Ростовской области не бесплатный ? Могли бы зарезервировать номер : 8-800-......
Гость
31 января 2014, 19:42
так и не понятно, с этими километрами. с ростова в кущевку можно???
31 января 2014, 20:37
А ранее МЧС заявила что заторов нет.
Гость
1 февраля 2014, 13:17
Судя по всему, вертолётов много,точнее почти один.
Гость
1 февраля 2014, 17:47
ребята на трассах заторы, вся техника из городов отправлена на трассу. Ростов-на Дону от снега не очищают. Проспекты 40-Летия Победы и Космонавтов едут в один ряд. пр.Сельмаш, Троллейбусная, Белорусская похожи на стиральную доску. Дворы ужас. У власть держащих не хватает ума позвать людей (по их мнению чернь) на помощь, я со своей семьёй выйду на улицу и очищу хотя бы 20 квадратных метров двора и дороги, а если каждый?
Гость
1 февраля 2014, 10:20
а зачем их ехат када зима? апщага сидет нада пака стройка стаит