RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Ростове выпустят рекордное количество хлеба

Гость
31 января 2014, 11:31
Вот что значит, Пучков приехал- сразу и хлеба стали вдоволь печь... А наши местные чинуши не могли разрулить))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2014, 11:26
Выпустить это одноА до магазинов довести другое!
Гость
31 января 2014, 12:03
Возможно будут осадки виде батонов и бубликов.
Гость
31 января 2014, 12:17
За свою сознательную жизнь (а мне уже 55 лет) я не помню такого бардака, как сейчас. Да, при коммунистах много чего не было, но хлеб, молоко,яйца, дешевые (настоящие ) конфеты, вкусная ливерная и печеночная колбаса - то есть доступная еда, было всегда! И снег был, и морозы, но за недочеты главы районов и городской глава отвечали своими задницами( я извиняюсь за мой французский), если не думали головами.
31 января 2014, 12:51
Отвечали партбилетами! А это - во сто крат хуже. В остальном полностью согласен. В советское время за нечищенный город и все последствия Председатель городского совета народных депутатов (мэр по-современному) уже был бы снят с должности с утратой партбилета. А районные бы дрожали и втихаря крестились.
Гость
31 января 2014, 13:15
Не соглашусь. До 70-х такое было, а дальше пустые полки (рыба, консервы, морская капуста, плиточный чай). Остальное периодически "выбрасывалось" на прилавки. Впрочем если Вы с Энгельса, то в очередях покупали молоко в МАСЛОСЫРе и колбасу в ТРЁХ ПОРОСЁНКАХ
Гость
31 января 2014, 14:02
В очередь за молоком к бочке на пл. Ленина становились в 4-ре утра. 3.40 руб. за коробку конфет это не дешево.В ваши 25 лет могли купить на ту зарплату коробок 30. Сегодня 150. Естественно, сравнивать уровень жизни по продукции " Кр. Октября" не совсем верно.В основном, согласен.
Гость
31 января 2014, 11:22
...и он разойдётся по спекулятивным ценам! Неужели это никак не котролируется?
Гость
31 января 2014, 11:28
Урааа!! в Ростове есть хлеб!!! ..... на фото к этой статье....=) =(
Гость
31 января 2014, 12:24
Мы чистим, мы вывозим, мы зерно растим, мы хлеб печем, мы детей учим и лечим, а на х..на тогда нам наши городские и областные руководители, которые только палки в колеса ставят?! А ведь зарплаты немаленькие получают, ЗА ЧТО?
Гость
31 января 2014, 23:19
Как раз об этом размышляю после очередного марш броска по морозу, спасибо хлопцы какие то с военведа до риижта пдбросили. До сельмаша уже по привычке по спринтерски добежала. Холод, лед под ногами. А нас завтра на субботник снег приглашают убирать городо -правители. Ну на фига они такие нам?
Гость
31 января 2014, 11:59
Развели шумиху вокруг хлеба. Три-четыре дня без него можно потерпеть.
Гость
31 января 2014, 13:29
Действительно. Ребята, хлеб-это высокоуглеводный заменитель полноценной пищи (мясо, крупы, молочка, яйца). Безусловно это очень важный и почетаемый продукт, который помог выжить и выстоять нашему народу в трудные времена войн и неурожаев (когда ничего другого просто небыло), НО обратите свои взоры на другие прекрасные и полезнейшие продукты имеющиеся на прилавках магазинов. А именно мясо, рыба, крупы, макаронные изделия и т.п. Попробуйте приготовить их и употребить БЕЗ ХЛЕБА (как делаю я уже очень давно). Поверьте, это не менее вкусно. Не надо подогревать ажиотаж.
Гость
31 января 2014, 11:38
Кому нужны эти рекорды, лучше бы промолчали. Лучше обеспечти возможность подвозаили к торговым точкам, рекордцмены блин, достали уже.
Гость
31 января 2014, 11:42
А что бездорожье еще долго будет продолжаться, если судить по выпечке впрок? Не хлеба выпекать больше надо г. Золотухин, порядок надо наводить в городе и области. А нас опять петушиными трелями успокаивают.
Гость
31 января 2014, 12:39
испеките, привезите, снег уберите, денег дайте... я гражданин рф!
31 января 2014, 12:01
По состоянию на 10 час 30 мин 31.01: "Пятёрочка" на Космонавтов, 39 - хлеба нет, молочного нет. "Магнит" на Космонавтов напротив рынка "Квадро" - хлеба и молока нет. "Солнечный круг" на Космонавтов/Королёва - хлеба нет, сухарей нет, молока нет, яиц нет. Ко всем магазинам дороги расчищены. На рынке "Квадро" хлебом торгуют два киоска, в каждый стоит очередь человек по 30-40. Хлеб заканчивается, нервничают.
Гость
31 января 2014, 13:27
Я живу у "Пятёрочка" на Космонавтов, 39. Сходил в О.Кэй хлеб свободно всех производителей. Очереди не было в период 28-31 января не было и нет.
Гость
31 января 2014, 11:49
Дороги расчисть надо.Дело же не в отсутствии хлеба, а в невозможности пришвартоваться к магазину.
Гость
31 января 2014, 17:02
на российской никто не чистит дороги и не подвозит хлеб и молоко уже 4 дня а ведь с нашей пенсией только пенсионеры и питаються в основном этими продуктами когда же наши господа будут хоть немного заботиться о людях
Гость
31 января 2014, 11:42
помнится мне, не так давно, НА 161 ру была статейка уже что хлеба ростовских хлебозаводов признаны неседобными НА какой то там выставке.... ну а НА самом деле я действительно не совсем понимаю -как вообще можно есть то что они называют хлебом!!!!??
Гость
31 января 2014, 12:21
Точно!!! на второй день начинает вонять и плесень от зеленой до сине желтой... и сыпится и вообще ни какой на вкус. Хотя попадаются и вкусные булочки, всяко бывает.
Гость
31 января 2014, 12:51
Гость
31 января 2014, 12:21
Точно!!! на второй день начинает вонять и плесень от зеленой до сине желтой... и сыпится и вообще ни какой на вкус. Хотя попадаются и вкусные булочки, всяко бывает.
А в нашем магазине ВСЕГДА! Отличный хлебушек, мягенький, хрустящий, вкусненький и не черствеет так быстро)))) пер.Гвардейский!! ;) ;)
Гость
31 января 2014, 20:09
Гость
31 января 2014, 12:51
А в нашем магазине ВСЕГДА! Отличный хлебушек, мягенький, хрустящий, вкусненький и не черствеет так быстро)))) пер.Гвардейский!! ;) ;)
Плохо, что не черствеет. Значит добавочек вредненьких полно в вашем хлебушке. Не увлекайтесь таким "вкусным" и совсем не полезным хлебушком!
Гость
31 января 2014, 11:37
А товарищи в управлении по информационной политике администрации Ростова не подскажут как купить этот хлеб? Если к ближайшему магазину дорога такая будто мы оборону держим и даже танком не проехать? И что будет с тем хлебом что не продадут? На свалку а потом поднимем цены на хлеб???
Гость
31 января 2014, 20:07
Хлеб никто не выбрасывает. В лучшем случае на сухарики, а чаще измельчают и в новоиспеченный хлебушек добавляют. Не встречали такие непонятного цвета катушки в хлебе? Так это тот самый старый хлебушек...
Гость
31 января 2014, 12:19
И эти выпущенные на 31 января 163 тонны опять сожрут видимо лично директора хлебозаводов. Потому как эти 163 тонны как и хлеб за предыдущие 3 дня, до магазинов не доедет. На Шайбу вышлите вертолетом чуток. Добровольского, Орбитальная, Капустина, Королева - Северный ждет вас!!
Гость
31 января 2014, 15:05
Ну вот это вы зря, директора хлебозаводов столько не съедят. Вы подумайте, какими усилиями в первую очередь водителями этих самых хлебозаводов этот хлеб будет доставляться... Вопрос упирается только в степень расчищености дорог
Гость
31 января 2014, 11:58
Даёш рекорды: больше снега, больше хлеба, больше морозы, больше техники, больше пробки, больше чиновников (их мало, они не справляются). Мы МЕГА Страна!!!
Гость
31 января 2014, 12:24
Да опять обстракцмя! Какие магазины конкретно получили хлеб?
Гость
31 января 2014, 18:03
Звонил сегодня в Отдел продаж ХЗ Юг Руси. вопрос :Когда нормализуются поставки хлеба в магазин (подъездные пути расчищены).Ответ:Не знаю! Вам хлеб нужен-приезжайте и забирайте!
Гость
1 февраля 2014, 18:04
А где все машины Юга Руси,у них же очень много машин,почему они не развозят хлеб простым людям?Куда они подевались?
Гость
1 февраля 2014, 18:20
у юга Руси все машины стоят замерзшие.возить хлеб простым людям некому,юг руси только может подставами заниматься,кислый тоже не вечный как и Сагамон.Народ уже созрел.Привет с того света от Саркиса.
Гость
31 января 2014, 14:19
15 минут как зашел в квартиру! с пол 12 дня по западному и ездил и ходил, хлеб искал! пусто!!!!!!!!!! магазины района Извилистая-2-я Краснодарская- Каширская - полностью пустые!!!!!!! Это что такое?! Друг на внедорожнике из центра хлеб мне везет!!
Гость
31 января 2014, 15:01
Скажите, где в центре взял?
Гость
31 января 2014, 16:17
На Щербакова (Лесная школа, 2-ой пос. Орджо), уже вот несколько дней не подвозят хлеб, и вообще в магазинах все закончилось, здесь несколько магазинов: "У Иваныча", "Магнит" и несколько ларьков, пенсионерам скоро нечего будет есть, уже нет мяса кур, яиц, сахара, туалетной бумаги, молока и вообще на полках пусто, когда будут продукты? Приезжайте и посмотрите. А в центр по холоду тоже ехать тяжело, подолгу нет транспорта.
Гость
31 января 2014, 17:35
ближайшие магазины по Вятской тоже пустые...
Гость
31 января 2014, 17:31
Даже в блакадном Ленинграде умудрялись через реку хлеб подвозить
Гость
1 февраля 2014, 18:24
ну уж Юг Руси вам хлеб через реку перевозить не будет,не надейтесь.
Гость
31 января 2014, 11:27
Что за бред! У нас два дня даже легковые машины к магазину подъезжают, на хлебзаводе отвечают, ваша машина не грузилась
Гость
31 января 2014, 11:42
на орбитальную привезите! ах да к нам только вертолетом, та как дорога заблокирована брошеными авто
Гость
31 января 2014, 11:45
юг руси с ихним контролем качества - уж поверьте знаю не понаслышке - иногда печет хлеб из пшеницы пораженной головней!
Гость
31 января 2014, 12:00
На хлебзаводе ответили - забирайте самовывозом, знакомая забирала - таскала в пакетах за квартал, т.к. заехать туда невозможно, а ведь деньги оплачены авансом, а машины 3 день даже не пытаются грузить
31 января 2014, 12:07
Если смогут подвозить хлеб в магазины эти рекорды никому не нужны будут.
Гость
31 января 2014, 12:24
ну врут все нет хлеба и 31 го в перекрестке на космонавтов и когда он будет? где искать????
Гость
31 января 2014, 12:54
скоко хлебожёров! вы чего, ростовчане, хлеб жеж вредный, поберегите ФИгуры)))
Гость
31 января 2014, 13:00
Когда уже мэра то поменяют
Гость
31 января 2014, 13:11
Обстановка нормализуется - ждите в магазинах хлеб трехдневной давности - надо же куда-то рекорд девать, сейчас его просто выпекауют, но не развозят
Гость
31 января 2014, 13:29
На Лендворце час назад купил хлебушек. Вкусняшка. А на Собино,23 старушка выливает ведром воду на дорогу, я поскользнулся и упал. Накажите.
Гость
31 января 2014, 13:42
не верим!!!
Гость
31 января 2014, 13:49
Третий день не могу в центре купить хлеб. В том числе в Магните напротив кинотеатра Ростов
Гость
31 января 2014, 14:13
http://letters.kremlin.ru/ все дружно пишем президенту
Гость
31 января 2014, 14:27
утром объехал 3 магазина... хлеба нет и не будет
Гость
31 января 2014, 14:44
Интересно в какие торговые точки развозится хлеб?! На Фрунзе "Магнит"- хлеб отсутствует, Аэропорт "Магнит"- хлеб молоко, яйца, мука- отсутствуют, на Сельмаше- такая же история............
Гость
31 января 2014, 15:21
Ну ок о чем базар. Или одно и тоже, каждый своим долгом считает написать.На садовой возле дон плазы магнит. Там в 14 часов был хлеб.
Гость
31 января 2014, 17:56
Слепые вы что ли, вам аж 88 т вывезли, а вы все недовольны, смотрите новость выше....
Гость
1 февраля 2014, 17:56
Вы еще обязуйте хлебозавод Юг Руси,доставить хлеб простым людям,чтобы они могли его кушать,а не только читать и слышать о хлебе.
Гость
1 февраля 2014, 18:12
Заика,дай хлеба народу!
Гость
31 января 2014, 15:25
мы на работе составили список кому сколько хлеба и отправили служебную машину на хлебозавод юг руси. Хлеб нормально купил водитель. Привез. Все сотрудники с хлебом. Все хорошо. Не пищать тут надо кого снять с поста руководителей, а головой подумать, как сейчас можно своими силами решить проблему.
Гость
31 января 2014, 16:33
ну так он и вышел по 40р за буханку.
Гость
31 января 2014, 12:29
и где он? обошёл весь сельмаш, приг Автовокзал - нету ничего!!!!!
Гость
31 января 2014, 12:08
Рассерженные! Расскажите детям про талоны в С С С Р . Хотя, конечно, в нашей Мэрии много котов, которые не хотят ловить мышей.
Гость
31 января 2014, 12:27
купил пачку муки.Буду учиться печь хлеб сам.
Гость
31 января 2014, 12:32
Не нужен этот стахановский героизм! Жители города не одним же хлебом питаются. Просто обеспечьте выезд необходимого количества развозящих хлеб автомобилей и возможность им подъехать к магазинам. То ли администрация знает, что город будет еще неделю жить на осадном положении, то ли такое количество произведут специально для очередной "галочки" в отчете о мерах при ЧС...